Перейти к содержанию
Авторизация  
bazuk_onedrey

Lend

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? bazuk
2. Чем он Вас обидел? Дал мут с причиной "Оск фракции (В своей же жалобе) " И снял предуприждение Seveler с причиной оправдался.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ( http://s019.radikal.ru/i609/1410/17/c304c1e5d831.png )

 

1.bazuk

2, Seveler (Лидер lspd) 

3, Dm на мп, когда ещё не дали старта.

4. http://s006.radikal.ru/i214/1410/c5/d09390c780c2.png

 

 

наказан.

Xalva наказан за оск.

От себя: Ленд, в такой же ситуации был Tw1kle когда на него написал жб coUse, твикл отсидел и варн принял. Так чего это Seveler был оправдан? А вдруг он тебе пообещал $$$ в реале? - Мне откуда знать, что и как он оправдался =). Прошу наказать Seveler.

Давай, смейся над моей жалобой, ты же говорил что будешь смеятся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оправдание Saveler. Скрин.

Он убил тебя за твои грязные слова, следовательно это не DM, так как причина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, это НЕ причина убивать меня(грубо говоря срыв мп). Зачем тогда создали ЧС и ЧСЗ? Вот туда надо вносить, а вот не ДМить, так что уж извини, не думаю что это оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чего это Seveler был оправдан? А вдруг он тебе пообещал $$$ в реале? - Мне откуда знать, что и как он оправдался =). 

:rofl: 

Мое оправдание на форуме висит, в разделе ДМ.

По факту, ты оскорбил мою фракцию, на это я никогда не закрою глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: 

Мое оправдание на форуме висит, в разделе ДМ.

По факту, ты оскорбил мою фракцию, на это я никогда не закрою глаза.

 

Ночью закроешь глаза, а по правилам сервера тебе должны дать мут на форуме =) "Лидер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, это НЕ причина убивать меня(грубо говоря срыв мп). Зачем тогда создали ЧС и ЧСЗ? Вот туда надо вносить, а вот не ДМить, так что уж извини, не думаю что это оправдание.

То есть, ты можешь оскорблять закон и тебе ничего не будет помимо ЧСЗ? Страно, я думал иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты можешь оскор***** закон и тебе ничего не будет помимо ЧСЗ? Страно, я думал иначе.

Ну вот, мне будет. Тоесть меня убили, ну по правилам, пока мп не начелось это дм. + он мне не дал зв за оск. чтобы убивать\садить. Он просто убил. Темболие, что ты мне в пм написал "Хочешь чтобы я его наказал?" - "да" и мне мут 140 вроде если не ошибаюсь. Так чего ты его не наказал? Хммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, мне будет. Тоесть меня убили, ну по правилам, пока мп не начелось это дм. + он мне не дал зв за оск. чтобы убивать\садить. Он просто убил. Темболие, что ты мне в пм написал "Хочешь чтобы я его наказал?" - "да" и мне мут 140 вроде если не ошибаюсь. Так чего ты его не наказал? Хммм....

[26-10-2014 || 14:45:09.266] >> ПМ от bazuk(127): Мне похер что и кто, он меня дмнул на Мп, прошу наказать
...
[26-10-2014 || 14:45:54.170] >> ПМ от bazuk(127): Так что давай
[26-10-2014 || 14:45:55.86] >> ПМ к bazuk(127): Если ты так хочешь чтоб наказал, то ладно..

Не украшай историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[26-10-2014 || 14:45:55.86] >> ПМ к bazuk(127): Если ты так хочешь чтоб наказал, то ладно..

 

ты обмануешь игроков? аяяй.

 Сам же сказал, почему не наказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты обмануешь игроков? аяяй.

 Сам же сказал, почему не наказал?

Ты понял что написал? Ты просил наказать, а не наказать именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понял что написал? Ты просил наказать, а не наказать именно его.

Омг, ленд , что это ты начинаешь нести чушь, боже мой..

Жду решение Роя или Хулигана. 

Он заслуживал и заслужует наказание, а ты не дал ему, а мне мут. По этому я на тебя написал ( Ну ещё ты сказал "Пусть пишит жалобу, вместе посмеемся" чёт не вижу смешного тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, ленд , что это ты начинаешь нести чушь, боже мой..

Жду решение Роя или Хулигана. 

Он заслуживал и заслужует наказание, а ты не дал ему, а мне мут. По этому я на тебя написал ( Ну ещё ты сказал "Пусть пишит жалобу, вместе посмеемся" чёт не вижу смешного тут.

Я вот одного понять не могу. Я задал вопрос, почему ты не можешь ответить на него?

В чём мой обман заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: 

Мое оправдание на форуме висит, в разделе ДМ.

По факту, ты оскорбил мою фракцию, на это я никогда не закрою глаза.

 

Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока\игроков, DB со стороны игрока\игроков и прочее).

В других случаях (оскорбление законника, уход от проверки, наличие запрещенных веществ при обыске, издевательство и прочее) сперва законник должен выдать звезды розыска нарушителю, а затем стрелять

Это раз. И второе, зачем убивать на МП, тем самым срывая его? Или может, ты тогда будешь всех обыскивать на МП, давать звезды за наркотики и сажать?

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это раз. И второе, зачем убивать на МП, тем самым срывая его? Или может, ты тогда будешь всех обыскивать на МП, давать звезды за наркотики и сажать?

По такой же логике, можно оскорбить участников МП и спокойно продолжить играть?

И не очень удачный пример для сравнения, ибо оскорбление нигде  не разрешено, в т.ч. и на МП, а наркотики - разрешены, тем более, тут оскорбление моей фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такой же логике, можно оскорбить участников МП и спокойно продолжить играть?

И не очень удачный пример для сравнения, ибо оскорбление нигде  не разрешено, в т.ч. и на МП, а наркотики - разрешены, тем более, тут оскорбление моей фракции.

 

За мероприятием следят репортеры, а не ты. Даже если такая ситуация была бы в другом месте, просто так стрелять ты не мог ( без дачи звезд. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мероприятием следят репортеры, а не ты. Даже если такая ситуация была бы в другом месте, просто так стрелять ты не мог ( без дачи звезд. )

Т.е. если репортер был занят чем-то и не заметил оскорбление в мою сторону или же просто не захотел заметить, я должен просто стоять и бездействовать? 

И звёзда у игрока уже были, он сел в КПЗ.

Изменено пользователем sergeyarakel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×