Перейти к содержанию
Авторизация  
NEbeDA

Vl@D0K

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:  Roma[sh]ka

 

2. Ник Лидера: Vl@D0K

 

3. Лидер какой фракции: Такси

 

4. Что он нарушил: Добавил в Черный Список Без Права на Выход без причины .

 

5. Док-ва нарушения: Объясняю ситуацию . У меня была погоня за сотрудником такси , по причине того , что он помогал бежать преступнику .

Вот погоня . Погоня продолжалась вплоть до респауна таксистов . Нарушитель забежал в интерьер , я ждал его выхода дабы посадить . После на меня начали нападать Vl@D0K и второй сотрудник 6 ранга . После того , как я посадил Владока , он тут же выдал мне ЧС без права на выход . Считаю действия лидера не правильными , так как сам виноват в нападение на сотрудника полиции .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри 1-й свой скриншот. Какого фига ты вообще начал погоню за таксистом, когда у него был клиент? Ответь сначала на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри 1-й свой скриншот. Какого фига ты вообще начал погоню за таксистом, когда у него был клиент? Ответь сначала на этот вопрос

Уверяю , это не клиент . Тебе я ничего говорить не буду . Диалог вести буду только с Роем или Хуганом , кто из них будет принимать данную жалобу . Скрины и видео ещё имеются , для начала пока эти пусть будут , нужно будет , больше скину , в раскрытом виде ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю , это не клиент . Тебе я ничего говорить не буду . Диалог вести буду только с Роем или Хуганом , кто из них будет принимать данную жалобу . Скрины и видео ещё имеются , для начала пока эти пусть будут , нужно будет , больше скину , в раскрытом виде ю

Жалоба на меня, а не на Роя или "Хугана", поэтому будь добр, и предъяви доказательства какие-нибудь. На вопрос ответь. Зачем ты начал погоню за таксистом, пока у него был клиент? Если это был не клиент, а таксист помог преступнику, предъяви эти доказательства, дабы я не занёс тебя по пункту № 19. Если эти док-ва предоставишь - будем разбираться дальше

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба на меня, а не на Роя или Хулигана, поэтому будь добр, и предъяви доказательства какие-нибудь. На вопрос ответь. Зачем ты начал погоню на таксиста, пока у него был клиент? Если это был не клиент, а таксист помог преступнику, предъяви эти доказательства, дабы я не занёс тебя по пункту № 19. Если эти док-ва предоставишь - будем разбираться дальше

Если бы ты не мешал мне работе и не заносил бы меня в Черный Список , то я бы просто напросто тихо и мирно написал бы жалобу в твой раздел на данного сотрудника , но так как ты делаешь так , как удобно тебе , то вот собственно такая вот жалоба и поступила .  Повторяю ещё раз , скидывать я тебе ничего не буду , исключительно по просьбе главного администратора . Можешь заносить по своему пункту 19 , но это будет считаться как обман и занос без причины ) Думай сам или можешь спросить у этого сотрудника детали )

 

 

 

 

На этом я заканчиваю свой диалог с тобой , следующий диалог продолжиться с Главным Администратором принимающим решения .

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты не мешал мне работе и не заносил бы меня в Черный Список , то я бы просто напросто тихо и мирно написал бы жалобу в твой раздел на данного сотрудника , но так как ты делаешь так , как удобно тебе , то вот собственно такая вот жалоба и поступила .  Повторяю ещё раз , скидывать я тебе ничего не буду , исключительно по просьбе главного администратора . Можешь заносить по своему пункту 19 , но это будет считаться как обман и занос без причины ) Думай сам или можешь спросить у этого сотрудника детали )

 

 

 

 

На этом я заканчиваю свой диалог с тобой , следующий диалог продолжиться с Главным Администратором принимающим решения .

По делу: на твоих же скриншотах я пишу, чтобы ты покинул респаун. Это мой респаун и ты не имеешь права там находится. Я попросил тебя уйти, у тебя было достаточно времени. Мне плевать, что у тебя была погоня. Сотрудник скрылся в интерьере, всё, погоня закончена. Может ты бы ещё там до вечера стоял? А нам, таксистам, что делать? Захотим поДмиться на респе, а потом будем в КПЗ сажаться? Нет уж, так не пойдёт. Я тебя предупредил - ты не послушал. ЧС считай за арест + на респе + пункт 19, который ты не опроверг.

P.s: как там махинации идут с жёнушкой? ;)

P.s.s: если ты не собирался вести диалог со мной, зачем тогда писал жалобу на всеобщее обозрение? Написал бы в личку главным =/

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы напомнить Главной Администрации , что я могу скинуть вам в личку архив со скринами и видео , где все прекрасно будет видно и понятно .

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы напомнить Главной Администрации , что я могу скинуть вам в личку архив со скринами и видео , где все прекрасно будет видно и понятно .

Смысл тогда писать жалобу на меня, если я не вижу доказательств? Я просто не могу оправдаться, если ты мне ничего не показываешь, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл тогда писать жалобу на меня, если я не вижу доказательств? Я просто не могу оправдаться, если ты мне ничего не показываешь, понимаешь?

Ты парень нормальный  , но твои действия мне не понравились и будь добр вынести с ЧС .  Вот архив со всем , от начала до конца смотри . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты парень нормальный  , но твои действия мне не понравились и будь добр вынести с ЧС .  Вот архив со всем , от начала до конца смотри . 

В любом случае, ты не имел права там стоять и тупо ждать, пока выйдет. Ты мешал всем другим таксистам и всем им плевать на твою погоню. Скриншоты препреждения моего на твоих же скринах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, ты не имел права там стоять и тупо ждать, пока выйдет. Ты мешал всем другим таксистам и всем им плевать на твою погоню. Скриншоты препреждения моего на твоих же скринах

Я везде так делал , у любого на респавне , я выжидал преступника , а когда кто-то стрелял по мне , я его сажал прям там же , на меня бывало писали жалобы , но скриншоты , удостоверяющие стрельбу по мне давали мне право оправдаться и я выходил чистым из воды . Если так рассудить , то ты не прав в данной ситуации , что занес меня в ЧС и спас ( прикрыл ) преступника .  Много таксистов сажал , за то , что они помогали преступникам и носили с собой наркотики , но до жалобы на Лидера довели твои же действия .   

 

У полиции существуют звезды на такие случаи , когда кто-то посторонний находиться на респавне и после этого только стреляем и сажаем , а ваши же действия расцениваются как "ДМ" , потому что ни в одно уставе , кроме полицейского , не написано , что запрещено находится на ваших респавнах и после предупреждения обязан уйти .

 

И процитирую твои слова . Я имею право находиться где угодно , если при этом была погоня за кем бы то ни было .

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я везде так делал , у любого на респавне , я выжидал преступника , а когда кто-то стрелял по мне , я его сажал прям там же , на меня бывало писали жалобы , но скриншоты , удостоверяющие стрельбу по мне давали мне право оправдаться и я выходил чистым из воды . Если так рассудить , то ты не прав в данной ситуации , что занес меня в ЧС и спас ( прикрыл ) преступника .  Много таксистов сажал , за то , что они помогали преступникам и носили с собой наркотики , но до жалобы на Лидера довели твои же действия .

Насколько мне известно, выжидать преступников запрещено.

Я прав. Я подумал о других таксистах. Пока ты присутствовал бы на респауне, мы не могли бы постреляться, садились бы в КПЗ.

Остальное тут:

По делу: на твоих же скриншотах я пишу, чтобы ты покинул респаун. Это мой респаун и ты не имеешь права там находится. Я попросил тебя уйти, у тебя было достаточно времени. Мне плевать, что у тебя была погоня. Сотрудник скрылся в интерьере, всё, погоня закончена. Может ты бы ещё там до вечера стоял? А нам, таксистам, что делать? Захотим поДмиться на респе, а потом будем в КПЗ сажаться? Нет уж, так не пойдёт. Я тебя предупредил - ты не послушал. ЧС считай за арест + на респе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я везде так делал , у любого на респавне , я выжидал преступника , а когда кто-то стрелял по мне , я его сажал прям там же , на меня бывало писали жалобы , но скриншоты , удостоверяющие стрельбу по мне давали мне право оправдаться и я выходил чистым из воды . Если так рассудить , то ты не прав в данной ситуации , что занес меня в ЧС и спас ( прикрыл ) преступника .  Много таксистов сажал , за то , что они помогали преступникам и носили с собой наркотики , но до жалобы на Лидера довели твои же действия .   

 

У полиции существуют звезды на такие случаи , когда кто-то посторонний находиться на респавне и после этого только стреляем и сажаем , а ваши же действия расцениваются как "ДМ" , потому что ни в одно уставе , кроме полицейского , не написано , что запрещено находится на ваших респавнах и после предупреждения обязан уйти .

По твоей логике,так можно приехать на любой респаун и стоять там пол дня и выжидать "преступника" и садить всех,кто тебя трогает,спихивая все на погоню? Конечно же ты можешь мешать сотрудникам/участникам фракции и они попросят тебя уйти,т.к. тебе там делать нечего, и о какой самообороне может идти речь неизвестно.

Как ты оправдывался в таких ситуациях я так же понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике,так можно приехать на любой респаун и стоять там пол дня и выжидать "преступника" и садить всех,кто тебя трогает,спихивая все на погоню? Конечно же ты можешь мешать сотрудникам/участникам фракции и они попросят тебя уйти,т.к. тебе там делать нечего, и о какой самообороне может идти речь неизвестно.

Как ты оправдывался в таких ситуациях я так же понять не могу.

Факт нападение , ответил тем же , я не собирался стоять и смотреть как меня убивают . ЧС дано без причины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче , я буду стоять на своём . Считаю , что сделано было все без причины . Хватит лекции устраивать . Ждем решения . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт нападение , ответил тем же , я не собирался стоять и смотреть как меня убивают . ЧС дано без причины .

Тебя просили уйти, или ты собирался там пол дня преступника ждать?

Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×