Перейти к содержанию
Авторизация  
Джеймс

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: BARRIE.

2. Ник Лидера: Pered0zovka

3. Лидер какой фракции: Репортёры

4. Что он нарушил: Сегодня днем в 13:12 были сборы на мп 'PvP"2x2, нас поставили в паре после чего мой друг убил нашего опанента с м4 да - да я знал что запрещено, но и меня поймите он новичок, он не может зайти на форум и глянуть правила тоесть суть правил репортерав представим моего товарища как колегу, за место того чтобы метя пусть с другой парой или простить на первый раз он кикает обоих по правилам все правельно, но как говориться новичок не знал на первый раз можно было простить причем знаю то что я хорошо стреляю я мог выйграть мп, а благодаря peredozy и его команде мне пришлость уйти с мп.

5. Док-ва нарушения: ДОК-ВА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Правила нарушил? Нарушил. С мероприятия дисквалифицирован? Да.  Прощать никто никого не будет.

 

Не наши проблемы, что кто-то там новичок и не может зайти на форум и почитать правила мероприятия. 

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Правила нарушил? Нарушил. С мероприятия дисквалифицирован? Да.  Прощать никто никого не будет.

 

Не наши проблемы, что кто-то там новичок и не может зайти на форум и почитать правила мероприятия. 

 

:good:

По сути ты хелпер правельно? Ты или твоя команда должна помогать новичкам, теперь понятно каво там блатуют в хелперы людей которым даже лень написать два слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это был твой друг, почему ты не объяснил ему правила? Не просто же так их писали.

Тык. а тебе вообще сюда смотрю ты вообще с темы не выходить той.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути ты хелпер правельно? Ты или твоя команда должна помогать новичкам, теперь понятно каво там блатуют в хелперы людей которым даже лень написать два слова.

:du:

 

Ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя ничего слышать не хочу, дружок.

- Правило про дублирование рангов более не действительно. С этого момента лидерам дублировать ранги на 2-е аккаунты игроков

для тебя и друга твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Правило про дублирование рангов более не действительно. С этого момента лидерам дублировать ранги на 2-е аккаунты игроков

для тебя и друга твоего.

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×