Перейти к содержанию
Авторизация  
КрутойМадкон

/unban Madcon

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Madcon
2) Ваш IP Adress (www.2ip.r u) Динамический
3) Причина Бана - 
4) Время Бана - 
5) Ник Модератора, который вас забанил. -

6) Скриншот бана. Скриншот
7) Комментарий от себя. За что забанили? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник Madcon

2) Ваш IP Adress (www.2ip.r u) Динамический

3) Причина Бана - 

4) Время Бана - 

5) Ник Модератора, который вас забанил. -

6) Скриншот бана. Скриншот

7) Комментарий от себя. За что забанили? 

за Обман меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Qonc3z давал тебе дом\маты\деньги, чтобы ты перекинул на другой аккаунт?

Нет! Мы просто обменялись домами, а то, что он там забыл маты, нарко, деньги, я не виноват. 

Он требовал от меня дом и всё, что было в сейфе. Нарко, маты могу отдать, дом не отдам, это был обычный обмен домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Мы просто обменялись домами, а то, что он там забыл маты, нарко, деньги, я не виноват. 

Он требовал от меня дом и всё, что было в сейфе. Нарко, маты могу отдать, дом не отдам, это был обычный обмен домами.

А он утверждал, что дал тебе свой передать + маты\нарко.

Я никого пока что не обвиняю, просто разобраться, а в игре вас не выловить. Скриншотов сделки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он утверждал, что дал тебе свой передать + маты\нарко.

Я никого пока что не обвиняю, просто разобраться, а в игре вас не выловить. Скриншотов сделки нет?

Простите, скриншотов я не сделал, просто для меня обмен домами - это обыденное дело, скриншотов никогда не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Мы просто обменялись домами, а то, что он там забыл маты, нарко, деньги, я не виноват. 

Он требовал от меня дом и всё, что было в сейфе. Нарко, маты могу отдать, дом не отдам, это был обычный обмен домами.

ты офигел ? меня могли забанить за багоюз из-за этого я сказал что-бы он перекинул мне мой дом на by.qlz Потом я ушёл на треню,он удалил из скайп и в игре в ЧС и всё.Его я дом могу спокойно отдать и он положил мои 80к матов + 55кг нарик и 67кк на склад и в банк я попросил в скайпе и всё потом я хотел забрать у него всё но он не отдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом когда я с Turbo. К те пришли ты сразу дом перекинул другу,поехал на склад и типо ему проиграл всё в dice. - Скрины есть... ахахахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом когда я с Turbo. К те пришли ты сразу дом перекинул другу,поехал на склад и типо ему проиграл всё в dice. - Скрины есть... ахахахаа

При чём тут хоть это? Я не могу никому передать маты, нарко, перекинуть дом?

То, что я удалили тебя из skype, ничего не объясняет, на это у меня были свои причины.

Что ты начинаешь здесь возмущаться? Если ты забыл содержимое сейфа, я не виноват.

Изменено пользователем Боинг_188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха что ???!!!! Полный обман ! Почему ты мне дом не отдал мой ?! я тебе сказал его перекинул на by.qlz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха что ???!!!! Полный обман ! Почему ты мне дом не отдал мой ?! я тебе сказал его перекинул на by.qlz

Ты подъехал ко мне и предложил обмен, про перекидывание дома не было и речи.

Не надо врать!!

Изменено пользователем Боинг_188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mda....Я те в скайпе сказал что меня могут забанить за багоюз...ты сказал хорошо потом отдам..я те сказал маты/нарик положить на склад бабки в банк ты сказал ок..всё я больше не буду отписываться..Просто ты думаешь что это не было в игре а в скапе типо не чё нету что ты меня обманул......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mda....Я те в скайпе сказал что меня могут забанить за багоюз...ты сказал хорошо потом отдам..я те сказал маты/нарик положить на склад бабки в банк ты сказал ок..всё я больше не буду отписываться..Просто ты думаешь что это не было в игре а в скапе типо не чё нету что ты меня обманул......

What?? :cp:

Что за бред ты несёшь? Да, в скайпе говорили, но не об том, что я должен передать дом.

Жду решения Ильи.

Изменено пользователем Боинг_188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха всё....я молчу я всё Хулигану сказал.пока Удачи на разбан.Мечтал о моём доме вот так и получилось только с обманом но ты думай кого обманываешь ....

Толька это вот глупо если ты думаешь что скайп что я говорил не относится к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вернуть только маты и нарко, деньги я потратил на новый дом. После продажи дома отдам 67кк.

Также ты должен вернуть 60кк, которые ты получил доплатой при обмене дома на ВВ на дом в ЛС с игроком Ангелочек (который сейчас на Baxter' е)

+

    Line 30607: [14:45:19] GalaxY: Madcon достал(а) из сейфа дома 449 55027 нарко. Остаток: 0.

    Line 30627: [14:45:30] GalaxY: Madcon достал(а) из сейфа дома 449 $67000000. Остаток: $0.

    Line 30642: [14:45:38] GalaxY: Madcon достал(а) из сейфа дома 449 84724 материалов. Остаток: 0.

 

В итоге ты должен отдать игроку by.qlz

127кк денег

55027 нарко

84724 матов

Где ты это всё возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также ты должен вернуть 60кк, которые ты получил доплатой при обмене дома на ВВ на дом в ЛС с игроком Ангелочек (который сейчас на Baxter' е)

+

В итоге ты должен отдать игроку by.qlz

127кк денег

55027 нарко

84724 матов

Где ты это всё возьмешь?

Я доплачивал 60кк, не Ангелочек. Просто бывший дом Ангелочка был с 2 Модерскими авто. И поэтому доплачивал я.

Должен я 67кк, 84 кг нарко, 55к матов. То есть содержимое сейфа.

Думаю, с отдачей содержимого сейфа мне помогут друзья.

Изменено пользователем Боинг_188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доплачивал 60кк, не Ангелочек. Просто бывший дом Ангелочка был с 2 Модерскими авто. И поэтому доплачивал я.

Должен я 67кк, 84 кг нарко, 55к матов. То есть содержимое сейфа.

Думаю, с отдачей содержимого сейфа мне помогут друзья.

Значит ты можешь дом, который на Baxter. вернуть обратно на этот же дом на ВВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×