Перейти к содержанию
Авторизация  
DeazMoon

Арсений.

Рекомендуемые сообщения

Hank

Арсентий.

Русская Мафия

Принятие игрока с 4 уровня + неадекватное поведение + затрагивание родной и моей любимой Мамы.

СкринШот встпления игрока. Неадекватное поведение. Затрагивание.

Изменено пользователем DeazMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank

Арсений

Русская Мафия

Принятие игрока с 4 уровня.

СкринШот встпления игрока.

тебя я не принимал это раз...

вас всех бесит что сейчас мафии тащит и вы пытаетесь слить меня 

ну удачи вам... а твой ник подачи жб, плюс скрины говорят о другом у тебя минимум 15 лвл... так что ты тут делаешь?

скинуть скрины как ты мне в пм пишишь? 

Изменено пользователем Arsentiy(PM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя я не принимал это раз...

вас всех бесит что сейчас мафии тащит и вы пытаетесь слить меня 

ну удачи вам... а твой ник подачи жб, плюс скрины говорят о другом у тебя минимум 15 лвл... так что ты тут делаешь?

скинуть скрины как ты мне в пм пишишь? 

Эм, и что, если ты не меня принимал?

Я увидел нарушение - написал жалобу. 

И что, если я 15 лвл? Я не могу писать жалобы?

Мафия тащит? Завтра парням новую шутку расскажу в садике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, и что, если ты не меня принимал?

Я увидел нарушение - написал жалобу. 

И что, если я 15 лвл? Я не могу писать жалобы?

Мафия тащит? Завтра парням новую шутку расскажу в садике.

 

так ты краса обосысь со своими жб, тебе лучше на сервере не станет.. это читают все и скоро ты будешь бегать обычным гражданским.. и бояться тебя принять, хотя сейчас таких как вы много... как и аимщиков

Изменено пользователем Arsentiy(PM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты краса обосысь со своими жб, тебе лучше на сервере не станет.. это читают все и скоро ты будешь бегать обычным гражданским.. и бояться тебя принять, хотя сейчас таких как вы много... как и аимщиков

О боже, ЧТО? WTF???????????????????

Чё ты за бред несёшь, ребёнок? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя я не принимал это раз...

вас всех бесит что сейчас мафии тащит и вы пытаетесь слить меня 

ну удачи вам... а твой ник подачи жб, плюс скрины говорят о другом у тебя минимум 15 лвл... так что ты тут делаешь?

скинуть скрины как ты мне в пм пишишь? 

Мне угрожали лидеры/игроки.Но не один не пытался накатать жб что-бы слить.Ибо знаю что с ними потом будет,я думаю все лидеры способны таких людей чем либо наказывать,просто в разных размерах.Рм тащит не благодаря тебе(без обид,ничего личного).А из-за того что старички вернулись.Максим кулл сегодня улетел в бан из-за своего тащерства.А ваши игроки мне пишут при захвате моей теры "где ваш онлайн" и. тому подобные стебы.Вы не мафия и даже не банда.У тебя мясо(извините если звучит грубо).И то что твои 5 ранги меня стебать пытаються еще раз доказывает,что ужасное мясо у тебя в составе.В первый день зх когда вы начали как ты говоришь "тащить" мне твоих человек 5 писало и ржало.Ты как фруктик.Только фруктик от злости гнеться и сам мне пишет гадости.А тут твои стр ранги.И на будущие,у меня хоть и банда-но зато не единого ржача над вами или кем либо-не было,когда я держал твое аммо три захвата подряд-я тебе не написал не слово.И твои раздачи-без палевны до ужаса прям.И нет я не пытаюсь тебя слить,ты и без меня справишься.

 

Рой-приношу извинения за оффтоп но просто его "тащить"меня немного задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои слова то можешь обосновать ? 

Клоун, тут на кого жалоба? На меня? xD

Ты давай за свои слова ответь, КЛОУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, тут на кого жалоба? На меня? xD

Ты давай за свои слова ответь, КЛОУН

так гоу скайп че то до сих пор морозишься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне угрожали лидеры/игроки.Но не один не пытался накатать жб что-бы слить.Ибо знаю что с ними потом будет,я думаю все лидеры способны таких людей чем либо наказывать,просто в разных размерах.Рм тащит не благодаря тебе(без обид,ничего личного).А из-за того что старички вернулись.Максим кулл сегодня улетел в бан из-за своего тащерства.А ваши игроки мне пишут при захвате моей теры "где ваш онлайн" и. тому подобные стебы.Вы не мафия и даже не банда.У тебя мясо(извините если звучит грубо).И то что твои 5 ранги меня стебать пытаються еще раз доказывает,что ужасное мясо у тебя в составе.В первый день зх когда вы начали как ты говоришь "тащить" мне твоих человек 5 писало и ржало.Ты как фруктик.Только фруктик от злости гнеться и сам мне пишет гадости.А тут твои стр ранги.И на будущие,у меня хоть и банда-но зато не единого ржача над вами или кем либо-не было,когда я держал твое аммо три захвата подряд-я тебе не написал не слово.И твои раздачи-без палевны до ужаса прям.И нет я не пытаюсь тебя слить,ты и без меня справишься.

 

Рой-приношу извинения за оффтоп но просто его "тащить"меня немного задело.

мафия поднилась да не из-за меня... а благодаря orshanec16 на временке он поднял очень хорошо онлайн, а что тебе там пишут в пм извини я не экстрасенс, и не могу этого знать, что-то не нравится как пишут, пиши мне... виноватые буду наказыны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank

Арсений

Русская Мафия

Принятие игрока с 4 уровня + неадекватное поведение.

СкринШот встпления игрока. Неадекватное поведение.

и если ты школота не знаешь. Арсений и Арсентий - это два разных имени...

и меня зовут Арсентий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так гоу скайп че то до сих пор морозишься то?

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

p.s. - Откройте спойлер. xDDDDDDDDDDDdd

 Bezimyanni_3823503_14191805.png

 

 

 

и если ты школота не знаешь. Арсений и Арсентий - это два разных имени...

и меня зовут Арсентий..

Не так прочитал имя. -_-

Изменено пользователем DeazMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия поднилась да не из-за меня... а благодаря orshanec16 на временке он поднял очень хорошо онлайн, а что тебе там пишут в пм извини я не экстрасенс, и не могу этого знать, что-то не нравится как пишут, пиши мне... виноватые буду наказыны

оршанец-один из обсеральщиков(на сколько я помню)и умников рм.Поднял онлайн?Извини но сомневаюсь что он че то там поднял.Схема (как мне кажеться,такова)пришол олд скул дед серва не буду называть его ник,ибо этот человек с отклонениями(по общению очень сильно заметно).и потом пришли остальные.Это лично мое мнение по поводу вашего онлайна.

 

Последний оффтом-сори.

Изменено пользователем SMOKE1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 

Не так прочитал имя. -_-

я не такой как вы оскорблять без причины, играешь играй дальше мне все равно... а скайп боишься ну бойся, а тут хоть что пиши, это мое последнее сообщение...

Пусть Roy решит что делать со мной.. и на твои девичье сообщения я отвечу только в скайпе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оршанец-один из обсеральщиков(на сколько я помню)и умников рм.Поднял онлайн?Извини но сомневаюсь что он че то там поднял.Схема (как мне кажеться,такова)пришол олд скул дед серва не буду называть его ник,ибо этот человек с отклонениями(по общению очень сильно заметно).и потом пришли остальные.Это лично мое мнение по поводу вашего онлайна.

так ты следи за своим онлайном а не нашем... хватит офтопить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты следи за своим онлайном а не нашем... хватит офтопить 

Да толку от того, что он оффтопит? Он мут получит.

А никто ещё так и не получил адекватного ответа на вопрос.

Почему ты принял игрока с 4 уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да толку от того, что он оффтопит? Он мут получит.

А никто ещё так и не получил адекватного ответа на вопрос.

Почему ты принял игрока с 4 уровня?

так я роя отвечу, а не тебе... жб написал и жди когда мне выговор дадут, и радуйся жизни дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я роя отвечу, а не тебе... жб написал и жди когда мне выговор дадут, и радуйся жизни дальше

Ты рилли КЛОУН, или что? :D

Ты думаешь за неадекватство, не правильное принятие ( лвл ) и затрагивание родных ты просто получишь выговор? :DD

Клоун

Клоун

Клоун

Клоун

Клоун

Клоун

 

Изменено пользователем DeazMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто намекнул какой ты беспризорник. По твоим словам сразу видно что тебе лет 10. Ах да он лидер и это не твое с 4 уровня или с 10 уровня он лидер не ты!

Не оффтоп защещяю лидера! Больше не отписываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank тебя слили с лидерки и при этом не забанили,щас будешь всех лидеров РМ сливать? Даа правильно Арсентий сказал школьник даже в скайп боишься сходить. Ты щас сам себе репутацию портишь таким темпом про РМ вскоре забудешь мне кажется.

Изменено пользователем _Matful._

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank тебя слили с лидерки и при этом не Зззабанили,щас будешь всех лидеров РМ сливать? Даа правильно Арсентий сказал школьник даже в скайп боишься сходить. Ты щас сам себе репутацию портишь таким темпом про РМ вскоре забудешь мне кажется.

Я не был лидером Русской Мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank тебя слили с лидерки и при этом не забанили,щас будешь всех лидеров РМ сливать? Даа правильно Арсентий сказал школьник даже в скайп боишься сходить. Ты щас сам себе репутацию портишь таким темпом про РМ вскоре забудешь мне кажется.

Воу воу matful полехчи! Каким боком ты сюда относишься? И определись уже ты в [sR] или в ful? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank тебя слили с лидерки и при этом не забанили,щас будешь всех лидеров РМ сливать? Даа правильно Арсентий сказал школьник даже в скайп боишься сходить. Ты щас сам себе репутацию портишь таким темпом про РМ вскоре забудешь мне кажется.

 

Воу воу matful полехчи! Каким боком ты сюда относишься? И определись уже ты в [sR] или в ful? 

Хелф ака Дикарь Встречный вопрос,каким боком ты тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×