Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodRash

Frall

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник -Kentful.
2) - Ник лидера-нарушителя Frall
3) - Фракция ,Байкеры
4) - Краткое описание ситуации Раздача ранга)
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Смотрите как повышался игрок с ником( фейком kentful ) он вступил 1.10.2014

повышен был через 4 дня, + к тому же его небыло онлайн он был всего 2 часа смотрите по Exp на скриншотах, как может человек за два часа игры, подниматься?

Kentful [01.10.14] | [05.10.14]

 

6) - Ваши требования к лидеру Поговорить, с лидером и пояснитьгде он н прав

 

 

P.S рой, забань этого игрока, т.к он создал фейковый ник + не состоит в клане, спс если поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь за Фралла. По правилам сервера, можно давать на 1-2 дня раньше ранг  на собрание. А насчёт Exp незнаю, он же не просил дать ему скрины EXP

Ты вообще кто такой? ты Kentful фейковый? нет. уди с темы иначе мут.

 

Откуда такая информация, что данный игрок реально не активен?

Мне больше знать, не так-ли? На захватах он с нами был, мне большего и не надо, а ведь большее было.

Что я скажу, прежде чем делать такие выводы, подумайте головой и разберитесь в пм с лидером, а не пытайтесь его слить.  :acute:

Ой, или я чего-то не знаю? А может у вас PM не работает? Работает? :avtorklif:  Тогда в чем проблемы, можно было написать, я бы все там объяснил, ну а если-бы я уже там что-то сказал не так, обращаться в тему ''Жалобы на лидеров''.  :db2:

О чём мне с тобой говорить? Если я уже давно как то убедился что ты пусто слов. Жду решения роя, т.к , данный игрок за четыре дня игры был в игре всего 2 часа. и получил 2-ой ранг

Изменено пользователем GoodRash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты, а ну-ка поясни, в чем я пустослов?

Как же мне не нравятся такие ЖБ'шники как ты, чуть что сразу жаловаться на форум, мне вас жаль.

 

Игрок будет понижен, если-же так нужно. Я посчитал нужным, повысить его на 1 день раньше.

Самые активные игроки могут быть повышены на 1-2 дня раньше(только в случае собрания).

Игрок набрал всего 2 exp, прям очень активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×