Перейти к содержанию
Авторизация  
.fuNnY.

Prost0chok - Лидер МЧС

Рекомендуемые сообщения

1. Билли174РуС
2. Prost0chok - вроде так.
3. МЧС
4. В общем, я вчера подъехал к пацану, спросил к вам набор есть? Он мол да, но лидера " КАК ОБЫЧНО НЕТУ ", я мол такой хочу вступить и т.д. В общем, он неактив уже сколько его не видел в игре! Надо разбираться с ним, ставить второго лидера. Или на его место ставить одного и второго на второго лидера.
5. Не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду в защиту лидера

1. Просточек был активен вчера и ему можно было написать в пм (где-то в 21:00 был он онлайн).

2. Для тех кто не в курсе то:Дни набора в МЧС происходят в Понедельник,Среду ну и в субботу в эти дни он активен (набор с 15:00 до 18:00)

3. Ну неактивен ну и что у людей могут быть дела.

 

P.s ита я Pinokio. Сорянба за офтоп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду в защиту лидера

1. Просточек был активен вчера и ему можно было написать в пм (где-то в 21:00 был он онлайн).

2. Для тех кто не в курсе то:Дни набора в МЧС происходят в Понедельник,Среду ну и в субботу в эти дни он активен (набор с 15:00 до 18:00)

3. Ну неактивен ну и что у людей могут быть дела.

 

P.s ита я Pinokio. Сорянба за офтоп :D

Пфф, лидер должен быть активен каждый день!! Ставить надо второго лидера, раз этот только за набор отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да:

Напоминаю, что в темах жалоб отписываются следующие лица: администрация; игрок, подавший жалобу; лидер, на которого подали жалобу; игроки, которые могут скриншотами или видеозаписями доказать или опровергнуть вину лидера.

Любой оффтоп/флуд в темах будет караться мутом на 14 дней

Исходя из этого тебе будет выдан мут на 14 дней. :сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×