Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.CooL

Лидеры КА

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: BillY174RuS

2. Ник Лидера: greenfest and Bishop

3. Лидер какой фракции: K.A.

4. Что он нарушил: Короче, бишопу писал в тот раз о наборе, он мол у нас людей много. Проходит пару дней смотрю новый появился в К.А. спросил мол когда приняли. Вот сегодня так и так. Я мол ну щя напишу, написал бишопу. Он говорит мест нету. Дальше идём. Грин, говорил что вообще за набор не отвечает, мол бишоп решает всё. Сегодня зашёл в состав смотрю там Evolution, я не понимаю, вы берёте всех бывших лидеров своих друзей? А на других вам глубоко насрать? Спросил у грина мол эво взяли тоже хочу. - 11 пункт Чс мне зарядил. Пункт я расскажу вам какой. 
11. Сообщения сотрудникам коллегии адвокатов про набор во фракцию. [Выход: 3.000.000$]

у всех участников спрашивал как вступили. Половина сами писали бишопу/грину. Другой половине Бишоп сам писал мол го ко мне.
Вот теперь объясните какого хрена вообще этот пункт был добавлен? Если вам все пишут о наборе вы принимаете. А я написал чс сразу... Что за дела? Меня обманывали. Ещё и хотели запрет поставить на вступление. Что за хрень объясните мне? Требую вынести меня из ЧС и убрать этот нубской пункт. Заняться делом вам пора. А не афкашить и играть на других серверах..
5. http://pixs.ru/showimage/samp269png_3359658_14095389.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин, говорил что вообще за набор не отвечает, мол бишоп решает всё.

 

Вот это вообще обидно(  :ce:  :es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после своей жалобы ты точно к нам не попадешь (информация). Я принимаю кого хочу и когда захочу, при этом будет проведен тщательный тест для того или иного игрока, который мне нравится или есть доверия, но никак к тебе, вечно пишущий лизательские фразки в /pm.

Ну и обосную пункт 11: за данный пункт игроки попадают в ЧС в основном тогда, когда индивид часто пишет лидеру просьбы о наборах, тестирования и так далее:

 

[23.09.2014_22-28-58][22:28:54] >> ПМ от BillY174RuS(62): Да как тут поделу, никак не смогу, намёками только.

[23.09.2014_22-29-27][22:29:03] >> ПМ от BillY174RuS(62): Вы уже поняли про что я.

[24.09.2014_22-20-44][22:20:35] >> ПМ от BillY174RuS(144): Пожалуйста, я тебя не подведу. Буду паеньким :3

[27.09.2014_21-42-18][21:41:57] >> ПМ от BillY174RuS(15): Не нужны новые Трудолюбивые " Абитуриенты " ?

[01.10.2014_21-00-18][21:00:09] >> ПМ от BillY174RuS(186): Vazmi v K.A. please

 

 

 

[23.09.2014_22-31-58][22:31:53] >> ПМ от BillY174RuS(62): Люблю же Адвокатов :3

 

14094938221641.jpg

И?? Трудолюбивый ёпти. + ко всему этому ты берёшь больше девушек. Даже парней с женским скином берёшь.. А потом кикаешь не за что. И как ты объяснишь свои обманы? Мол нет не надо людей много. И сразу через пару дней к тебе ещё девушки идут. Спецом в ЧС везде кидаешь.. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вообще обидно(  :ce:  :es:

Ну если ты так говорил. Сказал что не отвечаешь т.к. в неактиве был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне тогда логическую цепочку вот Лидеры К.А, такие херовые вот вообще фракция по твоим словам "плохая" зачем ты тогда так ломишься в К.А. флудишь и т.д.
И скажи зачем ты нам нужен? 
Чем ты особенный? Так же катаешь ЖБ на лидеров! Так же как все не доволен чем то!
Ты обычный Ты как все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу и кикаю за просто так, это не тебе решать, ты не сидишь на моем месте, лол.

Ну и кикай дальше. Хоть укикайся! Если нравится обманывать - ради бога мне срать. А про пункт 11 я вообще молчу, ты как делал список нарушений за которые игроки будут занесены в чс? Списывал где-то чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне тогда логическую цепочку вот Лидеры К.А, такие херовые вот вообще фракция по твоим словам "плохая" зачем ты тогда так ломишься в К.А. флудишь и т.д.

И скажи зачем ты нам нужен? 

Чем ты особенный? Так же катаешь ЖБ на лидеров! Так же как все не доволен чем то!

Ты обычный Ты как все! 

Если бы вы были чуть вежливее и не обманывали никого, я бы жб не написал. Недоволен тем что вы берёте только " Старичков " а на тех кого вы не знаете, те люди которые хотят в К.А. - вам срать! Прям глубоко. И где я написал что К.А. плохая фракция? Ещё и клевету разводишь тут. + Ещё лидеры вы афк больше стоите чем играете, вечно у одного пм закрыто. Другой просто игнорирует что ему пишут в пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы были чуть вежливее и не обманывали никого, я бы жб не написал. Недоволен тем что вы берёте только " Старичков " а на тех кого вы не знаете, те люди которые хотят в К.А. - вам срать! Прям глубоко. И где я написал что К.А. плохая фракция? Ещё и клевету разводишь тут. + Ещё лидеры вы афк больше стоите чем играете, вечно у одного пм закрыто. Другой просто игнорирует что ему пишут в пм.

Ах да ещё забыл. К.А. же с 12lvl'a, а если девушка захочет в К.А. то ты и с 8-ого уровня возьмёшь бишоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы были чуть вежливее и не обманывали никого, я бы жб не написал. Недоволен тем что вы берёте только " Старичков " а на тех кого вы не знаете, те люди которые хотят в К.А. - вам срать! Прям глубоко. И где я написал что К.А. плохая фракция? Ещё и клевету разводишь тут. + Ещё лидеры вы афк больше стоите чем играете, вечно у одного пм закрыто. Другой просто игнорирует что ему пишут в пм.

Ты же понимаешь что за каждое слово тебе придется отвечать и доказывать? 

Недоволен тем что вы берёте только " Старичков "

Показывай мне старичков в моем составе! Lesya  .PaveL_SavinoV. Elegir Да Они старики ппц просто. Просто Старички сервера number one!

 

те люди которые хотят в К.А. - вам срать!

 

Ты хочешь в К.А.? Да я уверен на 99.9 десятых что если бы тебя взяли то твой срок 2 недели не больше!

 

Ещё лидеры вы афк больше стоите чем играете, вечно у одного пм закрыто. Другой просто игнорирует что ему пишут в пм.

Жду докозательства или дорогой будет ЧС без права на выход! "Если 1 тебя игнорируют не значит что игнорируют всех"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же понимаешь что за каждое слово тебе придется отвечать и доказывать? 

Показывай мне старичков в моем составе! Lesya  .PaveL_SavinoV. Elegir Да Они старики ппц просто. Просто Старички сервера number one!

 

 

Ты хочешь в К.А.? Да я уверен на 99.9 десятых что если бы тебя взяли то твой срок 2 недели не больше!

 

Жду докозательства или дорогой будет ЧС без права на выход! "Если 1 тебя игнорируют не значит что игнорируют всех"

Ахахахах, ты уверен? Паша - Он 25-ого уровня. Чем не старичёк? Леся и Elegir - девушки, бишоп их обожает же. Вот и всё.

+ Может ты Ванга? Или кто? На 99,9 он уверен.

Какие тебе док-ва нужны? Где ты кидаешь меня в ЧС? Или после того как я тебе написал " Привет " ты мне пишешь сразу ответ " Нет "??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, ты уверен? Паша - Он 25-ого уровня. Чем не старичёк? Леся и Elegir - девушки, бишоп их обожает же. Вот и всё.

+ Может ты Ванга? Или кто? На 99,9 он уверен.

Какие тебе док-ва нужны? Где ты кидаешь меня в ЧС? Или после того как я тебе написал " Привет " ты мне пишешь сразу ответ " Нет "??

шо ты мелишь? 

Я тебе сказал! Предоставь мне докозательство постоянного афк Бишопа и Постоянного Игнора с моей стороны Игроков ! И если не предоставишь то ЧС Без права на выход за клевету на Лидеров + Администрацию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо ты мелишь? 

Я тебе сказал! Предоставь мне докозательство постоянного афк Бишопа и Постоянного Игнора с моей стороны Игроков ! И если не предоставишь то ЧС Без права на выход за клевету на Лидеров + Администрацию!

 

Ахаххах, где сказано что я говорю про Бишопа вечно афк? Я говорю про тебя. А бишоп просто /togpm делает. Или играет на гу1.

А от тебя игнор есть. Напишешь тебе, ты ибо афк. Ибо не ответишь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххах, где сказано что я говорю про Бишопа вечно афк? Я говорю про тебя. А бишоп просто /togpm делает. Или играет на гу1.

А от тебя игнор есть. Напишешь тебе, ты ибо афк. Ибо не ответишь просто.

Слова Слова Слова!

Докозательства в студию!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Слова Слова!

Докозательства в студию!

Я обязан скринить всё это? Есть только скрин где ты отвечаешь чтобы я ждал и всё. А на след. день я увидел что Evo - адвокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню тебе простыми словами обычного человека , не состоящего в Коллегии Адвокатов : " Для того , чтобы вступить в организацию/банду/мафию , которой управляет Модератор/Администратор , который ответственно относится за тот пост который исполняет , то наборы в такие места осуществляются просто напросто исключительно хорошим поведение и полным адекватством , то есть , у тебя не должны быть наказания ни за какие пункты "Правил сервера" , ты должен в чем-то помочь данной Коллегии , должен проявить себя с хорошей стороны ."  Если ты не поймешь суть моих слов , то значит твои действия оправдываются только одним - У тебя личная неприязнь к данной Коллегии или им Лидерам , либо ты считаешь себя самым умный человеком "Планеты Земля" .  А теперь постарайся подумать о том , что ты здесь написал и прими решения , что ты все равно прав не будешь , как бы ты не старался что-либо доказать .  


P.S. Прошу прощения за оффтоп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню тебе простыми словами обычного человека , не состоящего в Коллегии Адвокатов : " Для того , чтобы вступить в организацию/банду/мафию , которой управляет Модератор/Администратор , который ответственно относится за тот пост который исполняет , то наборы в такие места осуществляются просто напросто исключительно хорошим поведение и полным адекватством , то есть , у тебя не должны быть наказания ни за какие пункты "Правил сервера" , ты должен в чем-то помочь данной Коллегии , должен проявить себя с хорошей стороны ."  Если ты не поймешь суть моих слов , то значит твои действия оправдываются только одним - У тебя личная неприязнь к данной Коллегии или им Лидерам , либо ты считаешь себя самым умный человеком "Планеты Земля" .  А теперь постарайся подумать о том , что ты здесь написал и прими решения , что ты все равно прав не будешь , как бы ты не старался что-либо доказать .  

 

 

P.S. Прошу прощения за оффтоп .

Рот закрой. " самым умный человеком "Планеты Земля" ." я себя не считаю.. Но умнее тебя уж точно. Ещё одна отпись - мут.

 

Топикстартеру стоит продолжать катать материалы, на что он более менее способен.

 

Ну да ну да. Какие маты? Ты хоть видел в какой я фракции состою? LVPD. Что ты говоришь вообще Артём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Я задрот, в реале девушек нет, нужно в игре наверстывать. )0

 

Я тожи задрот хоть в игре девушки есть, а так вообще убогий по жизни, топистартер просто глаза аткрыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Я задрот, в реале девушек нет, нужно в игре наверстывать. )0

Ппц. Дак вот для чего у вас конфа? Всё встало на свои места тогда.. Объясни мне тогда, почему Evo взяли, когда мне говорили что нету мест??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Я задрот, в реале девушек нет, нужно в игре наверстывать. )0

Ах да, у тебя же есть подруга Даша :333 Классная девчонка, что ты говоришь нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ И ТОВАРИЩ! БЛААТ!

Ааа, всё ясно теперь. Теперь всё встало на свои места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, это ни для кого не секрет. Только до тебя еле-как доходит, поэтому иди маты катай.

Не. Опять IP в бане. Никак не покатать :сс Да и я в LVPD, как я буду маты катать будучи Полицейским? За такими как ты* присматриваю.

Ошибочка вышла.

Изменено пользователем .fuNnY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой следи, чтобы на тебя жалоб не было в разделе LVPD.

Нету пока-что. Есть одна, но на неё есть оправдание. :33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×