Перейти к содержанию
Teca

Секретный способ получение лидерки от Ecl1pse, ФБР ГУ1

Рекомендуемые сообщения

   

 

 

Вот короч не давно узнал как эклипс встал на лидерку :D решил поделиться с населением штата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут эклипс? Голос не его. Более того тема должна находиться в юморе, а не здесь.

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут эклипс? Голос не его. Более того тема должна находиться в юморе, а не здесь.

А разве тема находится не в разделе "Юмор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутили два униженных человека, Тесак и его подружка Omar (растяпа или как там у тебя ник). 

Доволен шуткой? Показал всем свою отсталость от общественности? Посмотрим чего ты добьёшься, будучи вовсе не "пересасывая" у лидеров армии и БК, дорогой мой "друг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутили два униженных человека, Тесак и его подружка Omar (растяпа или как там у тебя ник). 

Доволен шуткой? Показал всем свою отсталость от общественности? Посмотрим чего ты добьёшься, будучи вовсе не "пересасывая" у лидеров армии и БК, дорогой мой "друг".

хохохо... униженных человека? ахахаха, мне скинули видео, я поделился, с омаром я не общаюсь для начала, а о том что я у кого то пересасываю? ахахаха, армию как призирал так и призираю, в бк всё что имею добился сам и не жалею ни о чём. чао пупсик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутили два униженных человека, Тесак и его подружка Omar (растяпа или как там у тебя ник). 

Доволен шуткой? Показал всем свою отсталость от общественности? Посмотрим чего ты добьёшься, будучи вовсе не "пересасывая" у лидеров армии и БК, дорогой мой "друг".

Еее При чём здесь я вообще :D У меня есть конечно основа но я ниразу не ОмаР!  я в запое был когда этот видос делали! Тесак у тебя Голос как у моего кота  :rofl: 

 

И Армию не трогайте! Ни Тесака Ни Омара там нет! За это отвечаю!

Изменено пользователем Rastyapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред? :D Голос даже не мой)) :bz:

Кто песенку поет, если не секрет?

Изменено пользователем _GhosT_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тесак и его подружка Omar (растяпа или как там у тебя ник). 

 

Спасибо что подсказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохохо... униженных человека? ахахаха, мне скинули видео, я поделился, с омаром я не общаюсь для начала, а о том что я у кого то пересасываю? ахахаха, армию как призирал так и призираю, в бк всё что имею добился сам и не жалею ни о чём. чао пупсик :D

Да, два униженных нуба. Отброс общества.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×