Перейти к содержанию
Авторизация  
Капитан Рак.

Sez

Рекомендуемые сообщения

1- Видео бан игрока с ГУ 1 -  

2 - Видео бан Игрока Гу 2 - 

 

Хм,на видео у тебя тоже самое что и у них.) 

Ты молчи про максмимкула, если надо я докажу что он не про аим, так что сиди молча если ситуации незнаешь, если теме не нравиться я ему в скайпе докажу что он не аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты молчи про максмимкула, если надо я докажу что он не про аим, так что сиди молча если ситуации незнаешь, если теме не нравиться я ему в скайпе докажу что он не аим.

 

Не докажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты молчи про максмимкула, если надо я докажу что он не про аим, так что сиди молча если ситуации незнаешь, если теме не нравиться я ему в скайпе докажу что он не аим.

 

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Опровержение твоих слов.]

И после этого ты мне будешь говорить, что ты в читах шаришь лучше меня =/

На своем же видео показал, какой радиус у про аима. :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своем же видео показал, какой радиус у про аима. :bz:

Радиус можно настроить.

Я лишь доказал, что есть с активацией/деактивицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиус можно настроить.

Я лишь доказал, что есть с активацией/деактивицией.

И каким образом его настраивать? Я похож на того, кто понимает в этом? Вроде, чтобы что-то менять в клео нужен Sanny Bilder. Но! Когда ты чекал мой комп, он был там? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему, на видео видно Сайлент Аим, ибо на подобие его. Больше всего склоняюсь на сайтент.
Работу аим'а думаю многие понимают/знают, но не важно. Название софта о многом говорит.
Стреляешь в одно место - попадает в человека.
Рой - не дурак. В разбане откажет. Ну а самое главное будет причиной на видео, в последнем моменте доказательства видно сайлент аим.
Стрельнул в скин игрока, в это время был произведён - /movel. Патрон каким-то образом хотел пролететь через стену. Имхо!
Ладно, попробуем другой пример. Если бы не было аима, то патрон бы не полетел в сторону горы, не видя скин.
А если скажешь про реакцию, то - нет. На твоём видео видно какая чувствительность стоит, примерная. На такой чувствительности не отработать такую "Резкость".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закрывайте тему, на видео видно Сайлент Аим, ибо на подобие его. Больше всего склоняюсь на сайтент.

Работу аим'а думаю многие понимают/знают, но не важно. Название софта о многом говорит.

Стреляешь в одно место - попадает в человека.

Рой - не дурак. В разбане откажет. Ну а самое главное будет причиной на видео, в последнем моменте доказательства видно сайлент аим.

Стрельнул в скин игрока, в это время был произведён - /movel. Патрон каким-то образом хотел пролететь через стену. Имхо!

Ладно, попробуем другой пример. Если бы не было аима, то патрон бы не полетел в сторону горы, не видя скин.

А если скажешь про реакцию, то - нет. На твоём видео видно какая чувствительность стоит, примерная. На такой чувствительности не отработать такую "Резкость".

Мега умный пасан, которого банили на гу3 за Читы.

 

Вот скажи мне ты видел как он работает? Или ты просто тупой? Я видео выложил, как раз с таким же попаданием как и на видео спека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега умный пасан, которого банили на гу3 за Читы.

 

Вот скажи мне ты видел как он работает? Или ты просто тупой? Я видео выложил, как раз с таким же попаданием как и на видео спека.

Меня банили за читы на GY-3? Антимония.

Я тебе выше описал часть работы его.

На чистую игру тут склоняться невозможно.

P.S. Если Главные скажут что Сайлент Аим профиксили, то Г.М/Г.А отпишу в личку другое, туда и чуток доков закину.

Изменено пользователем s1gma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф ты прям в спеке бог пвп а на видео с первого раза попасть не можеш в упор ну да :D ерунды не говори спалися так уже признайся!

да и кстате винни очень хорошо ищет аимы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф ты прям в спеке бог пвп а на видео с первого раза попасть не можеш в упор ну да :D ерунды не говори спалися так уже признайся!

да и кстате винни очень хорошо ищет аимы

блоки давно на форуме не получал? Я выложил видео с аналогичным попаданием. А этот выстрел САМЫЙ ПЕРВЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня банили за читы на GY-3? Антимония.

Я тебе выше описал часть работы его.

На чистую игру тут склоняться невозможно.

P.S. Если Главные скажут что Сайлент Аим профиксили, то Г.М/Г.А отпишу в личку другое, туда и чуток доков закину.

Ты видел какой у него радиус? Узнай, а потом пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блоки давно на форуме не получал? Я выложил видео с аналогичным попаданием. А этот выстрел САМЫЙ ПЕРВЫЙ.

Не считаю его сообщение за оффтоп, ведь он всё верно написал.

Мои видео и твоя нарезка - бред честно говоря.

Как ты на моем видео стреляешь хрен знает куда и попадаешь в перса, причем 3 раза.

На последнем моменте у меня удалось прописать /movel за долю секунды до выстрела и что мы видим?

Ты стреляешь прямо, твоя пуля летит в гору, а самое интересное это то, что ты умудрился убить игрока за горой.

Больше тут не отписываюсь, ожидай Роя.

Изменено пользователем Винни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю его сообщение за оффтоп, ведь он всё верно написал.

Мои видео и твоя нарезка - бред честно говоря.

Как ты на моем видео стреляешь хрен знает куда и попадаешь в перса, причем 3 раза.

На последнем моменте у меня удалось прописать /movel за долю секунды до выстрела и что мы видим?

Ты стреляешь прямо, твоя пуля летит в гору, а самое интересное это то, что ты умудрился убить игрока за горой.

Больше тут не отписываюсь, ожидай Роя.

Он как-то относится к моему бану? Нет, значит оффтоп.

Ну а где же бред? Там я так же попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×