Перейти к содержанию
Авторизация  
Капитан Рак.

Sez

Рекомендуемые сообщения

Чего же полное видео спека не выложил, где были промахи 1на1?

Что за глупый вопрос? "Почему", да потому что ты то отжима то включал свой f10 или что там у тебя? В дефолте вроде стоит стандарт f10 - f12. Хоты бя признался может хоть досрочный разбан был не сейчас конешно но в будущем, больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде я и не спалился, ты видишь то, что хочешь) Комп шманал то как)

Комп шманали и у easy, maxomkool, meow, shizzer, kenny и т.д.

Мало кто чего находил, хотя играют не чисто.

Если руки не из попы можно спрятать всё, что угодно, тем более проги как Folder Lock появились =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп шманали и у easy, maxomkool, meow, shizzer, kenny и т.д.

Мало кто чего находил, хотя играют не чисто.

Если руки не из попы можно спрятать всё, что угодно, тем более проги как Folder Lock появились =/

Не надо тут нагонять, если ты не умеешь проверять это не значит что люди не чистые, (я про изи и меова), мы играем под видео когда просят, даже и без просьбы и скилл от этого не теряется так что не надо тут. p.s на счет шизера согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут нагонять, если ты не умеешь проверять это не значит что люди не чистые, (я про изи и меова), мы играем под видео когда просят, даже и без просьбы и скилл от этого не теряется так что не надо тут. p.s на счет шизера согласен :D

Ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:C, начиная с 0:50, то думаю там ты даже очень и спалился.
Включаешь 0.25 и смотришь, тп было произведено до выстрела, но ты же не аим и каким-то образом попал.

PL в норме, пинг в норме.

Изменено пользователем bossoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F10 нажал и для показухи убить не можешь.

Вот ты стрелял прямо, а попадал 3 раза в скин. [1-ый раз коронос убил] [2-ой стрелял прямо, но снес тазеру хп который был слева] [ну и 3 момент когда ты убил игрока через стену при /mover]

Какой про аим активируется на f10? Видел только один, но тот активировался, когда пропишешь в чат /aim.

И еще по поводу первого видео. Почему же я не попал с первого выстрела? Pro aim jee.

Изменено пользователем Капитан Рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А смысл? У тебя ped.ifp другой стаит, либо бан за аим либо за Ped.ifp

 

Другой ped.ifp? Давай я тебе скидываю свой ped, если он стандартный - ты пиздабол и съебываешь **** с темки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп шманали и у easy, maxomkool, meow, shizzer, kenny и т.д.

Мало кто чего находил, хотя играют не чисто.

Если руки не из попы можно спрятать всё, что угодно, тем более проги как Folder Lock появились =/

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп шманали и у easy, maxomkool, meow, shizzer, kenny и т.д.

Мало кто чего находил, хотя играют не чисто.

Если руки не из попы можно спрятать всё, что угодно, тем более проги как Folder Lock появились =/

Кличко укусил? Откуда ты знаешь, что они играют не чисто, когда их комп чекали и ничего не нашли? Это ты просто из себя строишь ProAimMaster, а сам-то не знаешь как он даже работает.

Следы работы Folder Lock можно спалить. Не знаешь, не пиши.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кличко укусил? Откуда ты знаешь, что они играют не чисто, когда их комп чекали и ничего не нашли? Это ты просто из себя строишь ProAimMaster, а сам-то не знаешь как он даже работает.

Следы работы Folder Lock можно спалить. Не знаешь, не знаешь не пиши

Хм,проверяли меня сегодня не чего не нашли. а на видео у тебя proaim. если найду видео пост изменю и посмотришь "otec pvp".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- Видео бан игрока с ГУ 1 -  

2 - Видео бан Игрока Гу 2 - 

 

Хм,на видео у тебя тоже самое что и у них.) 

Сперму с глаз вытри, слепышь. Я видео для кого выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперму с глаз вытри, слепышь. Я видео для кого выложил?

Лол,на видео ты стреляешь хуже чем в спеке,в спеке ты прям бог.(9((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,на видео ты стреляешь хуже чем в спеке,в спеке ты прям бог.(9((

Вот скажи мне, ты с рождения такой? Раз на раз не приходится, сливался также и без вашего спека, когда пвпшишься, а тебе в спину левый парнишка стреляет. К тому же был разброс после первого выстрела и снижение фпс с 40-50 до 20-25 из-за съемки видео. Комп не самый новый.

Вот короче тебе как работает про аим и мое видое, раз ты такой тугой. ProAim.  (для слепых, прошу еще посмотреть там активацию)

Moe video

Изменено пользователем Капитан Рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на видео ты прям такие же мастерские убийства делаешь, что и на моих видео.

 

xD

Прасти :c

 

Кличко укусил? Откуда ты знаешь, что они играют не чисто, когда их комп чекали и ничего не нашли? Это ты просто из себя строишь ProAimMaster, а сам-то не знаешь как он даже работает.

Следы работы Folder Lock можно спалить. Не знаешь, не пиши.

malysheva_32440434_orig_.jpg

Я уверен в этом. Каждый раз убеждаясь всё больше и больше наблюдая за ними в спеке, то убивают как боги бегающих игроков, то в стоячего попасть не могут.

"Это ты просто из себя строишь ProAimMaster, а сам-то не знаешь как он даже работает." - звучит обидно, но похоже знаю больше тебя.

"Следы работы Folder Lock можно спалить. Не знаешь, не пиши." - Если руки не из попы - можно спрятать всё :) P.S. из подобных программ не только Folder Lock..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на видео ты прям такие же мастерские убийства делаешь, что и на моих видео.

 

Прасти :c

 

malysheva_32440434_orig_.jpg

Я уверен в этом. Каждый раз убеждаясь всё больше и больше наблюдая за ними в спеке, то убивают как боги бегающих игроков, то в стоячего попасть не могут.

"Это ты просто из себя строишь ProAimMaster, а сам-то не знаешь как он даже работает." - звучит обидно, но похоже знаю больше тебя.

"Следы работы Folder Lock можно спалить. Не знаешь, не пиши." - Если руки не из попы - можно спрятать всё :) P.S. из подобных программ не только Folder Lock..

Внимательно можешь читать? Или ты настолько деградировал в поисках аимов, что уже край?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой про аим активируется на f10? Видел только один, но тот активировался, когда пропишешь в чат /aim.

И еще по поводу первого видео. Почему же я не попал с первого выстрела? Pro aim jee.

Могу записать специально для тебя видео с таким аимом :)

А это уже косяк чита. Или же попросту был выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу записать специально для тебя видео с таким аимом :)

А это уже косяк чита. Или же попросту был выключен.

Я за долю секунды включил и выключил? Ну тогда все сразу стало ясно. :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой про аим активируется на f10? Видел только один, но тот активировался, когда пропишешь в чат /aim.

[spoiler=Опровержение твоих слов.]http://www.youtube.com/watch?v=EKMKTmts18Q

И после этого ты мне будешь говорить, что ты в читах шаришь лучше меня =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×