Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianE3

aScoful.

Рекомендуемые сообщения

Desperados.DDS

aScoful.

Grove street

6d119360.jpg

Раздача рангов. Суть в том, что не так давно была обнова, про дублирование рангов. Минимум 10 дней назад, eAsy был 4 ранг в Русской Мафии(Док-во), основа его не забанена. Почему тогда ему выдан 4 ранг? Точно такая же ситуация с игроком "Bee". Как сказал мне лидер, feAnz был когда то основным аккаунтом eAsy.  Аккаунт feAnz был забанен давно (док-во) . Если бы действительно это, когда то, был основной аккаунт, я думаю, его бы сразу приняли на теперешний ранг. А не он месяц бегал в РМ, потом решил пойти в грув на 4 ранг, т.к его друга кикнули с РМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? feaNz. - для меня является основой. :с .eAsy - второстепенный аккаунт, ну и RESERVED тоже. 

Друга кикнули? Лол. Кикнули сначала меня, за то, что я ходил на МП, а не на захваты. Вот такая каша.

 

Скриншот бана.

Изменено пользователем Землетрясение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? feaNz. - для меня является основой. :с .eAsy - второстепенный аккаунт, ну и RESERVED тоже. 

Друга кикнули? Лол. Кикнули сначала меня, за то, что я ходил на МП, а не на захваты. Вот такая каша.

 

Скриншот бана.

Ну да, основа 7-10 лвл, второстепенный 27. Не неси чушь. Если бы feAnz была твоя основа, ты бы вступил сразу в грув, а не бегал еще больше месяца в РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тот и другой предоставили скрины своего бана.Своих старых так таковых основных акков.Рассуждать где основа-где нет я не собираюсь ибо я помню акк фианз и то что он играл.После бана аккаунта на долгое время-создают новый.И я сомневаюсь что его можно назвать основой.Скрины бана-предаставили,вступления-предаставили.Пришли они ко мне дня 3 назад скинули даже скрины бана.Негатив-мы все еще вспоминаем тебя с улыбкой.Как своих дружков без проверки инвайтить дак норм?Думаешь я не узнаю?!Не набивай посты.Вэйкапп и фианз-отпишутся.Данных людей вот знаю как раз 3 день так что без проблем смогу понизить если все же будут хоть какие то доказательства что это не их основа бывшая-то сразу кик или же понижу на 1 ранг.
p.s Не набивай посты негатив.Надоел уже со своими нубо жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет Bee. Была такая тема, qEza. был основным аккаунтом, потом его взломали, я думал уже не восстановят, создал аккаунт .WakeUp был основной, вступил в грув, пробыл там недели 2-3 далее бан. Скрин вступление с .WakeUp. Скрин то что аккаунт забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, основа 7-10 лвл, второстепенный 27. Не неси чушь. Если бы feAnz была твоя основа, ты бы вступил сразу в грув, а не бегал еще больше месяца в РМ.

Дружок, на тот момент, я был предан Русской Мафии, но увы, не сложилось у меня с ними. Пошел к своему другу - aScoful. Тут пока нормально все, а ты завидуешь видно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив-мы все еще вспоминаем тебя с улыбкой.Как своих дружков без проверки инвайтить дак норм?Думаешь я не узнаю?!Не набивай посты.

Я рад, что я вам нравлюсь ^_^. Каких дружков, без какой проверки. Что ты не узнаешь? Ты мне запрещаешь? 

 

 

Основной аккаунт тот, где больше лвл. Всем понятно это. Вот ситуация, играет один и тот же человек, аккаунт eAsy 25 лвл, feAnz 5 лвл. И вы говорите, что feAnz основной аккаунт? Полная хрень.

 

Дружок, на тот момент, я был предан Русской Мафии, но увы, не сложилось у меня с ними. Пошел к своему другу - aScoful. Тут пока нормально все, а ты завидуешь видно, да?
Да, ты прав, я сильно завидую твоему 4 рангу, слёзы рекой текут.
Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, основа 7-10 лвл, второстепенный 27. Не неси чушь. Если бы feAnz была твоя основа, ты бы вступил сразу в грув, а не бегал еще больше месяца в РМ.

Моя основа в бане. у нее 19 лвл. aScoful мой 2рой акк.и?я имею полное права сказать что у меня был другой-основной аккаунт.Если же  мне объяснит Рой,что так то так.То я с удовольствием их понижу.По поводу раздачи.Да вообще ужас,да негатив?Я сокланам свои не даю рангиони некоторые даже обижаются,зато людям которых знаю 3тий день раздаю на здоровье,так что-ли?до этого никакого Bee вообще не видел в игре.Видел акк вэйкапп и фианз.Про изи только знаю что он купил давненько дом рудера да и продал потом.

Изменено пользователем SMOKE1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, при чем здесь дом райдера? При чем здесь твои сокланы? Ты можешь говорить конкретно и по делу?

Моя основа в бане. у нее 19 лвл. aScoful мой 2рой акк.и?я имею полное права сказать что у меня был другой-основной аккаунт.Если же  мне объяснит Рой,что так то так.То я с удовольствием их понижу.По поводу раздачи.Да вообще ужас,да негатив?Я сокланам свои не даю рангиони некоторые даже обижаются,зато людям которых знаю 3тий день раздаю на здоровье,так что-ли?до этого никакого Bee вообще не видел в игре.Видел акк вэйкапп и фианз.Про изи только знаю что он купил давненько дом рудера да и продал потом.

 

p.s eAsy, слишком быстро ты меняешь свою преданность. Месяц назад был предан Грув, потом забанили, стал предан РМ, сейчас опять предан грув. Может нужно определиться уже?

 

При чем здесь кенни?  :dd:

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, при чем здесь дом райдера? При чем здесь твои сокланы? Ты можешь говорить конкретно и по делу?

Моя основа в бане. у нее 19 лвл. aScoful мой 2рой акк.и?я имею полное права сказать что у меня был другой-основной аккаунт.Если же  мне объяснит Рой,что так то так.То я с удовольствием их понижу.По поводу раздачи.Да вообще ужас,да негатив?Я сокланам свои не даю рангиони некоторые даже обижаются,зато людям которых знаю 3тий день раздаю на здоровье,так что-ли?до этого никакого Bee вообще не видел в игре.Видел акк вэйкапп и фианз.Про изи только знаю что он купил давненько дом рудера да и продал потом.

 

p.s eAsy, слишком быстро ты меняешь свою преданность. Месяц назад был предан Грув, потом забанили, стал предан РМ, сейчас опять предан грув. Может нужно определиться уже?

 

 

 

При чем здесь кенни?  :dd:

Как ты врал лидерам грув что ты проверяешь.Дружков своих по блату,так что про честь и правду лучше молчи.То что  о тебе думает пол сервера уже доказывает какой ты "хороший" 

Посты тебе я тут не дам набивать.Так что я жду роя.В противном случае кикну обоих.Мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, при чем здесь дом райдера? При чем здесь твои сокланы? Ты можешь говорить конкретно и по делу?

Моя основа в бане. у нее 19 лвл. aScoful мой 2рой акк.и?я имею полное права сказать что у меня был другой-основной аккаунт.Если же  мне объяснит Рой,что так то так.То я с удовольствием их понижу.По поводу раздачи.Да вообще ужас,да негатив?Я сокланам свои не даю рангиони некоторые даже обижаются,зато людям которых знаю 3тий день раздаю на здоровье,так что-ли?до этого никакого Bee вообще не видел в игре.Видел акк вэйкапп и фианз.Про изи только знаю что он купил давненько дом рудера да и продал потом.

 

p.s eAsy, слишком быстро ты меняешь свою преданность. Месяц назад был предан Грув, потом забанили, стал предан РМ, сейчас опять предан грув. Может нужно определиться уже?

 

 

 

При чем здесь кенни?  :dd:

Если тебе ранг не дали, что сразу надо на форум бежать жбшку писать? Пфф таким быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе ранг не дали, что сразу надо на форум бежать жбшку писать? Пфф таким быть.

Не,у него дело не в этом.Он был у нас в грув я был 4 рангом и он.Он всех достал и по голосованию его кикнули.Инициатива была в большей части моя.Щас он в фбр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s eAsy, слишком быстро ты меняешь свою преданность. Месяц назад был предан Грув, потом забанили, стал предан РМ, сейчас опять предан грув. Может нужно определиться уже?

 

Не, ну а ты думал в сказку попал? Какое отношение ко мне - такое и к вам. Я не понравился РМ - РМ не понравилось мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая преданность?Мне негатив про тебя некоторые лидеры рассказывали и жаль что я щас не могу высказаться в полной мере.Хоть и без мата но все равно это не подобающи бы звучало.Фианз и вэйапп-я был 4 рангом когда они еще не улетели в бан.Их я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данных людей вот знаю как раз 3 день так что без проблем смогу понизить если все же будут хоть какие то доказательства что это не их основа бывшая-то сразу кик или же понижу на 1 ранг.
 

Дружок, на тот момент, я был предан Русской Мафии, но увы, не сложилось у меня с ними. Пошел к своему другу - aScoful. Тут пока нормально все, а ты завидуешь видно, да?

Вы определитесь, вы друзья или нет?

 

 

 

Если тебе ранг не дали, что сразу надо на форум бежать жбшку писать? Пфф таким быть.

Какой ранг? :dd: 
Я уже давно в ФБР. Не хватает ума написать что то по делу - не пиши вообще.

 

Не,у него дело не в этом.Он был у нас в грув я был 4 рангом и он.Он всех достал и по голосованию его кикнули.Инициатива была в большей части моя.Щас он в фбр.

А вот здесь пахнет  обманом. Кикнулся я после разговора с Доном, но никак не через голосование. 

Предлагаю тебе сделку, если ты даешь доказательства голосования, из за которого меня кикают, я с удовольствием удалю жалобу, и дам тебе 300кк. Если же нет, наоборот. ;)

 

Какая преданность?Мне негатив про тебя некоторые лидеры рассказывали и жаль что я щас не могу высказаться в полной мере.Хоть и без мата но все равно это не подобающи бы звучало.Фианз и вэйапп-я был 4 рангом когда они еще не улетели в бан.Их я помню.

Ты любитель побалаболить, или подтверждай свои слова, или просто молчи. С лидерами практически всех банд/мафий можете обсуждать меня сколько угодно, я делаю свою работу, ловлю ФР, у вас же бомбит, как у детей. И да, если уже на то пошло, жалоба на тебя, а не на меня. 

 

Мне негатив про тебя некоторые лидеры рассказывали 

А ну ка, поведай нам, что рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Омг.могу скрины кинуть как он мне в скайп добавился 3 дня назад.лол.Дружок?не знаю кто я ему но в принцепи человек он норм,поскольку мы с ним общаемся 3 дня подряд.И говорим не только о гта. :)Загнать меня решил?мне то что.Когда он ко мне вступал я его принял на первый ранг.Мы с ним это обсуждали.Чат логи в помощь.После чего он добавил меня в скайп и кинул скрин бана.Потом я нашел финза и вэйкапа в составе грув.

Bee и WakeUp др.Это наверное всем известно.они пришли ко мне почти одновременно.Его общение со мной и нанешний статус отношений ко мне не как не связывает с данной жалобой.

Специально из-за таких как ты нет дисциплины и есть стукачи,хоть и игра это но это часть нашей прожитой жизни.Тут тоже люди плохие есть.

Ты стукачил а я на 3 ранге школой занимался и всем форумом.Вплоть даже пришлось устранять подобные элементы с грув-как ты.Поверь что бы избавиться от вас мне понадобилось очень много времени и сил.И я рад что у меня новички в банде.Которых я всему учу.И не сидят такие как ты на 4-5 рангах.

 

 

По срокам все подходит.Все по правилам лидерства.Жду роя темку щас ему кину.Надеюсь сегодня ответит нам чего нибудь.

Изменено пользователем SMOKE1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он ко мне вступал я его принял на первый ранг.Мы с ним это обсуждали

Ты так говоришь, как будто он уже больше месяца в грув, начиная с 1 ранга. Кстати, хотел бы узнать, как я понимаю, активности с его "основного" аккаунта feAnz'a не было? Он вступил, играл на eAsy, потом забанился, и еще через месяц пришел на 4 ранг. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как будто он уже больше месяца в грув, начиная с 1 ранга. Кстати, хотел бы узнать, как я понимаю, активности с его "основного" аккаунта feAnz'a не было? Он вступил, играл на eAsy, потом забанился, и еще через месяц пришел на 4 ранг. Так?

Я был активен до 2 - ого ранга. Потом забанен. В чем проблема? Был не активен, так как был в Хитманах. Там отсчеты, и т.д. Ну тебе это не понять, тебя туда не возьмут. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был активен до 2 - ого ранга. Потом забанен. В чем проблема? Был не активен, так как был в Хитманах. Там отсчеты, и т.д. Ну тебе это не понять, тебя туда не возьмут. :с

Действительно. Не возьмут, и не брали.

gtasa01082_1112400_13954976.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один оффтоп пошел. Вообщем, ждем Роя, он должен разсудить.

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×