Перейти к содержанию
Kazan_Tip

Бишоп

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: SaloeD

2. Ник Лидера: бишоп

3. Лидер какой фракции: Адвокатура

4. Что он нарушил: Кикнул из-за того, что я спросил, "за что по два выговора всем? Обоснуй", на что он сказал, что накосячил один, выговоры получают все. Где логика? Что за отношение к другим? Я сам был лидером 3 раза, и скажу, что это самый ебанутый способ поддерживать дисциплину. Да и он постоянно афкашит. Как не напишешь, так афк, точнее esc не нажимает, чтобы не кикнуло и стоит себе сколько хочет. 

Ах да, он адекватный человек вообще? Я вообще сомневаюсь в его способностях модератора и лидера, вот что он написал мне в скайпе.

"http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=280268&p=3396738 - Удачи, нарушите дисциплины. Вступаете, а позволяете нарушать себе правила в отсутствия меня. Накосячили единицы, наказаны будут все." - он пьян что-ли, я даже не вижу связанности половины слов. Прошу дать данному лидеру выговор, либо снять его вообще. А так же принять меня обратно, так как я вообще был кикнут по причине: Я смотрю, тебе уже не нравится, поэтому и от тебя избавляюсь. 

P.S. А кто ему вообще сказал, что мне не нравиться здесь? Я просто спросил, за что по 2 выговора всем! 

Прошу принять меры!

5. Док-ва нарушения:

 http://rghost.ru/58133649/image.png

http://rghost.ru/58133652/image.png

http://rghost.ru/58133664/image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Артем, а кикать с причиной "Я смотрю, тебе уже не нравится, поэтому и от тебя избавляюсь." - это нормально? Откуда ты этот вывод сделал? Я что, не могу просто спросить? Да и исходя из своих гражданских прав, прописанных в конституции, я могу выражать свои мысли по данному поводу. Я же тебя ни в чем не обвинял? Давай начнем с этого, я просто спросил. Вот откуда ты такой вывод сделал, что мне не нравится? Ты что, царь, и господь бог, что можешь решать за меня, нравится мне или нет?

Изменено пользователем Kazan_Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, ты не афекашишь? Ну-да, ну да. 
А насчет кикать, "когда угодно, и за что угодно", обоснуй тогда причину моего кика! 
Ах да, если скажешь причиной кика стала эта жалоба, то кик был до нее, если скажешь, что причина кика в том, что в жалобе указанно, что ты афкшер, то это написано тоже после кика. Жду.
P.S. Ты пытаешься меня убедить в том, что мне кажется, что ты АФКашешь? Смешно)

Изменено пользователем Kazan_Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я сижу в логах, выискивая махинации и нарушения чатов. В игровом процессе я не появляюсь так таковом." - а зачем тогда тебя на лидерку поставили, если ты в игровом процессе как таково не появляешься? Лидер должен постоянно быть со своей командой, то есть составом, пощрять ее, а не так, кто-то нарушил, один, причем в отчете даже ник не написали кто, зато написали "Нарушение дисциплины" и все, всем сразу по 2 выговора. Замечательный ты лидер и человек. Браво!

"2. Не буду, не хочу. Кого захочу, того и кикну, не объясняя причин." - не объясняя причины? А в правилах лидерства пункт такой есть? Кик без объяснения причины?

Чего я хочу? Я хочу достучаться до тебя, чтобы ты стал нормальным парнем, а не зазнавшимся хлюпиком, который даже не может как настоящий мужик обосновать свои действия! Извини, но в моих глазах ты пал! И добьюсь чтобы меня востановили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но я тебя разочарую. Зазнался еще в начале 13 года. А если ты действительно думаешь, что я не уделяю времени фракции, то пусть они пишут коллективную жалобу и скажут об этом, если нет, то нет. Лидерка у меня, потому что некому следить за фракцией досконально, как мне.  И это не тебе решать, зачем и с какой целью меня поставили на пост. По сути, у меня скоро будет два года на лидерстве (хвастанулся, лол). Просто признай, что тебя припекло немного, а извиняться ты нормально не умеешь, как это сделали остальные члены фракции, в чем они показали свою истиную принадлежность к Коллегии, но а ты, в свою очередь, любишь поконфликтовать. Кстати, подобные наказательные меры были всегда и никто не возникал, кроме тебя. И перед вступлением я не обязан был тебя предупреждать о таких карательных мерах. Чтож, раз ты любишь конфликты, то пожалуйста, всё после тебя. Ты до сих пор хочешь обосновать свой кик? Надеюсь, основную мысль из этого текста ты выловишь, иначе проще говоря - не ужился в составе, не устраиваешь меня, как игрок и член фракции, твой провокационный ник.

То есть, если я люблю сало, и ношу ник "SaloeD", то это уже провокация? Так почему меня допустили к регистрации с таким ником? А за что мне извиняться, за то, что ты кикнул меня не предупредив заранее о своих карательных мерах? Или времени не хватило, чтобы в УК на форуме вписать свои карательные меры? Зато все хорошо расписал по другим причинам. Если и есть здесь чья-то вина, так это твоя! А извиняться за то, чего я не делал и к чему я не причастен - это уже совсем другая песня. Насчет состава, я там нормально ужился, а вот отыгрываться на мне из-за своих личных неприязнях с помощь лидерки - это уже нарушение.

Изменено пользователем Kazan_Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Я вообще сомневаюсь в его способностях модератора и лидера

 

1. А что ты хотел, он лидер он имеет право сделать так как ему угодно, я так думаю выдал выговоры чтобы поняли в след. раз такова не было, если я не прав (Артём)Bishop_jeep меня поправит.
2. Насчет его способностях в Модерки лучше бы молчал. по утрам: хоть один оффтоп в /ad или мат сразу будет наказан, на /report он отвичает и просто за игровым процессом он следит. есть токо один косяк что когда просят его togpm или whitelist не открывает но на это есть свои причины, а ты прежде чем балаболить проверить прав ли ты или нет, выше твои посты носят оскробления в пользу модератара, так же наказуема+на моё мнения неадекватство на форуме, вон был уже один такой в бане 15 дней посидел, вроде умнее стал. Прошу мут не выдавать я высказал свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. А что ты хотел, он лидер он имеет право сделать так как ему угодно, я так думаю выдал выговоры чтобы поняли в след. раз такова не было, если я не прав (Артём)Bishop_jeep меня поправит.
2. Насчет его способностях в Модерки лучше бы молчал. по утрам: хоть один оффтоп в /ad или мат сразу будет наказан, на /report он отвичает и просто за игровым процессом он следит. есть токо один косяк что когда просят его togpm или whitelist не открывает но на это есть свои причины, а ты прежде чем балаболить проверить прав ли ты или нет, выше твои посты носят оскробления в пользу модератара, так же наказуема+на моё мнения неадекватство на форуме, вон был уже один такой в бане 15 дней посидел, вроде умнее стал. Прошу мут не выдавать я высказал свою точку зрения.

 

 

Без тебя разберутся, лизомаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. А что ты хотел, он лидер он имеет право сделать так как ему угодно, я так думаю выдал выговоры чтобы поняли в след. раз такова не было, если я не прав (Артём)Bishop_jeep меня поправит.
2. Насчет его способностях в Модерки лучше бы молчал. по утрам: хоть один оффтоп в /ad или мат сразу будет наказан, на /report он отвичает и просто за игровым процессом он следит. есть токо один косяк что когда просят его togpm или whitelist не открывает но на это есть свои причины, а ты прежде чем балаболить проверить прав ли ты или нет, выше твои посты носят оскробления в пользу модератара, так же наказуема+на моё мнения неадекватство на форуме, вон был уже один такой в бане 15 дней посидел, вроде умнее стал. Прошу мут не выдавать я высказал свою точку зрения.

 

Ты читать умеешь? Ситуацию всю понял? Я спросил за что выговоры, он просто кикнул за один вопрос! Это с твоей точки зрения адекватное поведение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь? Ситуацию всю понял? Я спросил за что выговоры, он просто кикнул за один вопрос! Это с твоей точки зрения адекватное поведение? 

Он лидер, он что обяз? Перед тобой отчитываться?!!!Ты что поп земли чтоли? Кик был на моё усмотрение заслуженный, можно было подумать за что, как мне говорил тысяцу раз отмерить, а патом тока делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он лидер, он что обяз? Перед тобой отчитываться?!!!Ты что поп земли чтоли? Кик был на моё усмотрение заслуженный, можно было подумать за что, как мне говорил тысяцу раз отмерить, а патом тока делай.

 

Конституцию ты не читал походу. Ну ладно, бывает. На будущее почитай. А так по делу, любому человеку обязан, работодатель или еще кто, сказать везкую причину, за чтобы уволен, кикнут! Я всегда добиваюсь справедливости! А если ты его дружок и пытаешься отмазать, извини, твои посты смотрятся довольно смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конституцию ты не читал походу. Ну ладно, бывает. На будущее почитай. А так по делу, любому человеку обязан, работодатель или еще кто, сказать везкую причину, за чтобы уволен, кикнут! Я всегда добиваюсь справедливости! А если ты его дружок и пытаешься отмазать, извини, твои посты смотрятся довольно смешно!

Это игра парень.Конституция тут ничего не решает.По правилам лидер если хочет,он кикает без причин,а за что,он не обязан тебе рассказывать.

Можешь думать что он кикнул тебя за такую глупую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, кикать за это не стал бы, но нарушений со стороны лидера нет. Он лидер фракции, поэтому ему решать кого кикать, а кого принимать ( в соответствии с правилами ). 

Жалоба не принята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×