Перейти к содержанию
Авторизация  
NomD

/unban Nice.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Nice.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)87.255.246.52 постоянный.

3) Причина Бана большая, точно не помню.
4) Время Бана в 2 дня
5) Ник Модератора, который вас забанил. Винни
6) Скриншот бана. - 
7) Комментарий от себя. Ну как бы поговорили с винни в скайпе, он сказал за скинуть оружие бан давать можно, я не знал, что он запрещен, поэтому и юзал, друг скинул и сказал, что не запрещен, прошу прощения, что его юзал, удалил, больше такого не повториться с таким скриптом. Проверял на аим, самого аима не было, проверил все, что можно, еще раз прошу прощения за тот скрипт, не знал, что он запрещен, все осознал. Надесюь на разбан.

 

 

Лишних прошу не оффтопить.

Изменено пользователем NomD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К разбану нейтрален. Возможно мало доказательств.
Распишу всё по порядку.

  • [1] Во время того как я за тобой следил я использовал 2 раза /movel | /mover, ну ведать ты это заметил, я телепортнулся к тебе [тык] написал об афк/выходе/неподчинении. Но из афк ты сразу же не вышел. [тык]
  • [2] При проверке ПК я увидел, что именно в 14:01 была изменена папка Cleo. [тык]
  • [3] А так же я заметил использование CCleaner'a. Т.к. папка recent была пуста, в ней было только то, что я открывал. [тык] [тык]
  • [4] Доказательства открытия CCleaner. [тык]
  • [5] Множество читов в загрузке. [тык] [тык]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К разбану нейтрален. Возможно мало доказательств.

Распишу всё по порядку.

  • [1] Во время того как я за тобой следил я использовал 2 раза /movel | /mover, ну ведать ты это заметил, я телепортнулся к тебе [тык] написал об афк/выходе/неподчинении. Но из афк ты сразу же не вышел. [тык]
  • [2] При проверке ПК я увидел, что именно в 14:01 была изменена папка Cleo. [тык]
  • [3] А так же я заметил использование CCleaner'a. Т.к. папка recent была пуста, в ней было только то, что я открывал. [тык] [тык]
  • [4] Доказательства открытия CCleaner. [тык]
  • [5] Множество читов в загрузке. [тык] [тык]

 

Ну про тот сбоник отрицать не буду, большинство из них пофикшено, как мне известно, играю не очень давно, их не юзал, ты даже мог это проверить в Loader'е скриптов, тем более они бесполезны, ну мне так кажеться, лучше уметь стрелять руками, чем использовать клео постороние, было всего 11 криптов в лоадере, я больше не запускаю, поскольку это не нужно, сразу после проверки все удалил, тот скрипт скинуть оружие тоже. За все это пошу прощения, те крипты не юзал которые были в загрузках, их тоже удалил, тем более удалять их из папки нельззя было, можно ыбло бы восстановить, ты отменил переименование открыл скрипты через блокнот и проврил на все ,что там есть, булдер я сегодня не открывал вообще, только вчера, ехполер тоже, он не нравиться медленный и тупой браузер.

Изменено пользователем NomD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про тот сбоник отрицать не буду, большинство из них пофикшено, как мне известно, играю не очень давно, их не юзал, ты даже мог это проверить в Loader'е скриптов, тем более они бесполезны, ну мне так кажеться, лучше уметь стрелять руками, чем использовать клео постороние, было всего 11 криптов в лоадере, я больше не запускаю, поскольку это не нужно, сразу после проверки все удалил, тот скрипт скинуть оружие тоже. За все это пошу прощения, те крипты не юзал которые были в загрузках, их тоже удалил, тем более удалять их из папки нельззя было, можно ыбло бы восстановить, ты отменил переименование открыл скрипты через блокнот и проврил на все ,что там есть, булдер я сегодня не открывал вообще, только вчера, ехполер тоже, он не нравиться медленный и тупой браузер.

2/3 пункты как объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2/3 пункты как объяснишь?

2 и 3 пункт, объясняю. Как ты заметил при проверке пк, было изменение имени, то есть я просто переименовал, ты все равно вернул все на место, бояться мне было нечего, по скольку я не юзаю, ты проверил скрипты, скинул их себе, что там написано точно не знаю, не открывал их, ты открыл проверил, ничего не нашел, вроде бы, я даже не удалял, лоадер скриптов ты смотреть не стал, хотя смог, как ты увидел антилаг там был, он не считаеться в игре как скрипт, почему не знаю, вот, скрипты ты мог открыть через sanny builder поскольку он висит на компе, он бы лучше открыл и более понятно было - бы, ну я так думаю. клинер не открывал, по скольку не знаю как чистить, говоили чистишь и еще в папку какую - то заходишь, не знаю в какую, помню ты посетил папку префетеча, зачем она, не знаю также, только видел файлы какие RUNDLL32, и все больше не помню, что от чего не знаю точно. Клинер не запускал, чистить надо уметь, а не просто очистил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 3 пункт, объясняю. Как ты заметил при проверке пк, было изменение имени, то есть я просто переименовал, ты все равно вернул все на место, бояться мне было нечего, по скольку я не юзаю, ты проверил скрипты, скинул их себе, что там написано точно не знаю, не открывал их, ты открыл проверил, ничего не нашел, вроде бы, я даже не удалял, лоадер скриптов ты смотреть не стал, хотя смог, как ты увидел антилаг там был, он не считаеться в игре как скрипт, почему не знаю, вот, скрипты ты мог открыть через sanny builder поскольку он висит на компе, он бы лучше открыл и более понятно было - бы, ну я так думаю. клинер не открывал, по скольку не знаю как чистить, говоили чистишь и еще в папку какую - то заходишь, не знаю в какую, помню ты посетил папку префетеча, зачем она, не знаю также, только видел файлы какие RUNDLL32, и все больше не помню, что от чего не знаю точно. Клинер не запускал, чистить надо уметь, а не просто очистил и все.

Не считаю за оправдание.

Остаюсь при своём же решении на счет разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю за оправдание.

Остаюсь при своём же решении на счет разбана.

Ну давай разберем с тобой 3 пункт, запуск клинера виден, запускал пару дней назад при переустановки видовса, смотрим скрин 4 пункта [тык], там видно, что клинер запускал, но я не мог сегодня запустить установочник сампа, не запускал установочник тулса, тем более и санни булдер, дривер буст запускал так же только после переустановки винды, поскльку драйвера на видюху не стоят, пришлось скачать его, сегодня я его не запускал, поскольку он уже не нужен, песок запускал ночью, может часов в 11 ночи, можешь спросить у Кирилла(Меррела), играли с ним на гу1 дмились, вот и все впринцепи, больше сказать нечего на это оправдание, поскольку множество программ показано, которые я запускал пару ней назад, но не как не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×