Перейти к содержанию
_Yegor_

Взломали акк, Хулиган Зайди Пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Мой Ник _YeGoR_!!! Дело В том Что В воскресенье Я давал Другу 4кк и у меня оставалось 38кк + 5кк я потратил, захожу на следующий День у меня 3кк На счету, Не знаю куда они делись Никому не давал, Жаль что скрина нету, но есть скрины Моего счета чуть чуть по раньше воскресенья. Пожалуйста Проверьте Логи Может Правда Взломали.Жду Вашего Ответа, Илья Прошу пожалуйста Ответь!!!

Изменено пользователем _Yegor_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу пароль правльно, но пишет что не верный походу взломали можно вернуть мне мой пароль,?Ник Djee_Bar

Изменено пользователем ildar_ildarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с недавними обновлениями, в частности привязка игрового аккаунта к электронной почте, администрация Galaxy ll больше не восстанавливает аккаунты как взломанные, так и с забытыми паролями. Конечно, привязка — дело добровольное, но без неё вы берете на себя полную ответственность за сохранность игрового аккаунта. Убедительная просьба никому не сообщать адреса электронных почтовых ящиков, к которым привязаны ваши аккаунты. Также имейте в виду, что продавцы аккаунтов в 9 из 10 случаев смогут после продажи вернуть себе аккаунт, обманув вас на деньги.       © hooligan    

 

Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за offtop, но..., я уверен на все 100% что ты решил скачать чит на dice, а там оказалась "кака", которая перекидывает пароль создателю скрипта. И как я узнал в этой группе,они продают "вирт", так что меньше читы будешь качать. Изменено пользователем Рой_Джонс
Удалена ссылка на группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×