Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_16

World and Dire

Рекомендуемые сообщения

Delet- простил, тему можете закрывать, разобралися во всем

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом и втором скрине я пресутсвовал.А на 3 и 4 меня не было,или дай же док-во того что я был! 1 скрин флоод от Fre[e]zy,флудил так как надо было срочно взять терру. 2 скрин-не увидел,что был произнесён мат,буду бдительней!

сории 1 скрин не тот вот 

World Fuu

 

Правила сервера обязывают всех. Даже если очень срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не пойму ты на этом скрине меня увидел или что?Или ты увидел мат в /s чат!Приглядись чё та на этом захвате я себя не вижу.Мб скрин дашь где я есть?

та не выпендривайся мне скинули так я и закинул нечего не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да большая трагедия сказал "пздц", Он лидер мафий, а не какой-то организации, думаю может иногда позволить выразиться матом,а что касается мата в /f чат, были во время захвата, лидерам итак не просто на захватах нужно все успеть( собрать народ, дать нарко/ганы, напасть на теру) думаю он просто не заметил от членов мафий мат в /f чат.

Жалоба никчемная, как и сам автор ее!

P.S Сори за оффтоп  

Изменено пользователем spiNne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да большая трагедия сказал "пздц", Он лидер мафий, а не какой-то организации, думаю может иногда позволить выразиться матом,а что касается мата в /f чат, были во время захвата, лидерам итак не просто на захватах нужно все успеть( собрать народ, дать нарко/ганы, напасть на теру) думаю он просто не заметил от членов мафий мат в /f чат.

Жалоба никчемная, как и сам автор ее!

P.S Сори за оффтоп  

Удачи парень! P.s. выдайте мут данному игроку за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omg, какая же ты крыска, и наверняка теперь скрываешься и ник свой во фракции не говоришь, ахахах таких убогих личностей нужно искоренять из сампа вообще, у пацанов был так называемый игровой режим, когда они хотели отомстить за территорию, которую у них отняли, что касается World'a, то он красавчик что взял всю вину на себя, Artem_16 Крыска с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omg, какая же ты крыска, и наверняка теперь скрываешься и ник свой во фракции не говоришь, ахахах таких убогих личностей нужно искоренять из сампа вообще, у пацанов был так называемый игровой режим, когда они хотели отомстить за территорию, которую у них отняли, что касается World'a, то он красавчик что взял всю вину на себя, Artem_16 Крыска с большой буквы.

А слил инфу Artemy_16 игрок под ником Homes aka OPAnY.

Кикнул.  :p 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А слил инфу Artemy_16 игрок под ником Homes aka OPAnY.

Кикнул.  :p 

 

Во 1ых инфу я не сливал. 

Во 2ых Он сам попросил.

В 3их. Ты уже нарвался 1раз на Него. вот, он и попросил поскринить твои косички . 

 

Кто тут выпендривается.Я тебе говорю конкретно,что тут скидываешь и не чё сказать и доказать не можешь.Homes-а про тебя я не забуду.

Ты тоже тут виноват, ты не уследил за флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1ых инфу я не сливал. 

Во 2ых Он сам попросил.

В 3их. Ты уже нарвался 1раз на Него. вот, он и попросил поскринить твои косички . 

 

Ты тоже тут виноват, ты не уследил за флудом.

Логично. 

Во 1ых инфу я не сливал. 

Во 2ых Он сам попросил.

В 3их. Ты уже нарвался 1раз на Него. вот, он и попросил поскринить твои косички

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×