Перейти к содержанию
#GIBRID

Сходка игроков в реале. Зима, Москва, 2014-2015.

Рекомендуемые сообщения

Давайте лучше в Украине, даже в том Николаеве, мне 2 часа ехать в Николаев)

А я живу в Николаеве, мне норм. P.S тут живёт ещё Миккель, Постер b2s [pra]nimnul 

 

А мне вообще ехать не надо))0

Мне тож))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никуда не поедет. Хотя бы потому что тут большинству нет и 18 лет, а кому есть, тех все-равно родители не отпустят.

Те, кто хотят встречаться в реале, итак уже знают игроков в пределах своего города и общаются с ними (знаю конкретные случаи). А если ты не знаешь никого, то просто поищи в /o-чат людей живущих рядом и встреться с ними.

 

Вообще с тобой не согласен.

Foundation предложил поехать в Сочи/Адлер, я с радостью сгоняю на лето из Питера туда.

Хоть мне всего 16, к тому времени уже 17 будет.

А если в Москве встреча, я и туда могу приехать, посмотреть что да как, за одно и встретиться с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никуда не поедет. Хотя бы потому что тут большинству нет и 18 лет, а кому есть, тех все-равно родители не отпустят.

Те, кто хотят встречаться в реале, итак уже знают игроков в пределах своего города и общаются с ними (знаю конкретные случаи). А если ты не знаешь никого, то просто поищи в /o-чат людей живущих рядом и встреться с ними.

В 18 лет не отпустят родители? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что для начала вам нужно подумать где вы будете проводить время.

Если просто пару часиков сидеть и пить пивас, то какой.смысл ехать с Питера?

Раз уж так, то собирай только Москвичей.

 

Можно нырнуть в эту идею по глубже и найти какой нибудь хостел, узнать цену и приехать на зиму, посмотреть Москву. Взять игроков, которые живут в городах рядом с Москвой.

Я пишу это к тому, что мы приедем в чужой город, жить негде. Так что нужно сразу обдумать.

 

Я прочитал, что у них уже была встреча с игроками ГУ2, возможно там были игроки с других городов.

Вообще, нужно все разузнать об их встрече и писать про свою.

Изменено пользователем The Sharuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвая идея, по моему мнению.. Хотя было бы круто! Разбить лицо какому нибудь фраеру с сампа, пообщаться с нормальными типами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не круто ехать 2 дня на поезде ради нескольких часов общения в Москве.

По мне так лучше сделать встречу летом и не поболтали-разбежались, а на несколько дней. К примеру, снять пару домиков на турбазе или просто котеджный большой дом. И если летом, то в курортных городах, такие как: Сочи, Адлер, Лазаревское. Цены там приемлимые, да и почти за год можно заработать на такую поездку. Просто как вариант.

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!! ЕЩЁ И БУХНУТЬ МОЖНО БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

P.s. кто назовет меня школьником - сам такой :3

Изменено пользователем pont(2akk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!! ЕЩЁ И БУХНУТЬ МОЖНО БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

P.s. кто назовет меня школьником - сам такой :3

Школьник!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше в Украине, даже в том Николаеве, мне 2 часа ехать в Николаев)

 

+ за Николаев.  :dg:  

Хотя у нас в городе делать нечего, я б лучше в Одессу приехал.  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18 лет не отпустят родители? Лол.

У меня друг есть,которому до 10 разрешают  гулять в 18 лет. :)

Изменено пользователем MeNNs
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не круто ехать 2 дня на поезде ради нескольких часов общения в Москве.

По мне так лучше сделать встречу летом и не поболтали-разбежались, а на несколько дней. К примеру, снять пару домиков на турбазе или просто котеджный большой дом. И если летом, то в курортных городах, такие как: Сочи, Адлер, Лазаревское. Цены там приемлимые, да и почти за год можно заработать на такую поездку. Просто как вариант.

Вот самая умная мысоль из всех...

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг есть,которому до 10 разрешают  гулять в 18 лет. :)

 

Colony?  :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что для начала вам нужно подумать где вы будете проводить время.

Если просто пару часиков сидеть и пить пивас, то какой.смысл ехать с Питера?

Раз уж так, то собирай только Москвичей.

 

Можно нырнуть в эту идею по глубже и найти какой нибудь хостел, узнать цену и приехать на зиму, посмотреть Москву. Взять игроков, которые живут в городах рядом с Москвой.

Я пишу это к тому, что мы приедем в чужой город, жить негде. Так что нужно сразу обдумать.

 

Я прочитал, что у них уже была встреча с игроками ГУ2, возможно там были игроки с других городов.

Вообще, нужно все разузнать об их встрече и писать про свою.

Бар, и пейнт-болл.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларусь не рассматривается? Я бы вас нашей картошечкой угостил. ;)

Создай тему, результат будет сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что для начала вам нужно подумать где вы будете проводить время.

Если просто пару часиков сидеть и пить пивас, то какой.смысл ехать с Питера?

Раз уж так, то собирай только Москвичей.

 

Можно нырнуть в эту идею по глубже и найти какой нибудь хостел, узнать цену и приехать на зиму, посмотреть Москву. Взять игроков, которые живут в городах рядом с Москвой.

Я пишу это к тому, что мы приедем в чужой город, жить негде. Так что нужно сразу обдумать.

 

Я прочитал, что у них уже была встреча с игроками ГУ2, возможно там были игроки с других городов.

Вообще, нужно все разузнать об их встрече и писать про свою.

В Питере своих игроков хватает. Думаю, с Лен. обл тоже несколько наберется. На гу2 некоторые с Рязани приехали. Утром собрались, вечером разъехались

 

Мёртвая идея, по моему мнению.. Хотя было бы круто! Разбить лицо какому нибудь фраеру с сампа, пообщаться с нормальными типами.

Ага, какому-нибудь модеру или админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере своих игроков хватает. Думаю, с Лен. обл тоже несколько наберется. На гу2 некоторые с Рязани приехали. Утром собрались, вечером разъехались

 

Ага, какому-нибудь модеру или админу

А потом модер его накажет за ДМ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×