Перейти к содержанию
#GIBRID

Сходка игроков в реале. Зима, Москва, 2014-2015.

Рекомендуемые сообщения

Идея стырена с гу2, а если рассуждать что на гу1 игроков чуточку больше, то давайте устроим и на первом сервере?

 

 

Давно хотел предложил всем встретиться в г.Москва. Лето думаю самое подходящее время.Прошу отписываться тех кто за,а не тупо набивать посты такими комментариями ''купите билет я приеду'' и так далее.Хочу чтобы все встретились,посидели в каком нибудь баре,выпили,в нормальной обстановке.Если многие захотят в ближайшее время организуем встречу.

 

 

Фотки есть в той теме, сходка удалась и прошла успешно. Ждем следующей.

 

 

Cледующая встреча состоится зимой,поскольку большинство игроков учатся в школе,на этой встрече будет [GY]hooligan.

 

 

Будем ждать парней/девушек с соседних городов. Надеюсь, все пройдет на высшем уровне.

Оставляйте свои ники, кто возможно сможет приехать. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам с Москвы,забьeш встречу не далеко от дома.A многие должны будут ехать с дали к тебе?умный ты человек однако. :dd:

Изменено пользователем FlinT_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам с Москвы,забьeш встречу не далеко от дома.A многие должны будут ехать с дали к тебе?умный ты человек однако. :dd:

Наверное я не в своем уме, но мне кажется, что я не написал место встречи?  :dd:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше в Украине, даже в том Николаеве, мне 2 часа ехать в Николаев)

решено.  :bz:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не круто ехать 2 дня на поезде ради нескольких часов общения в Москве.

По мне так лучше сделать встречу летом и не поболтали-разбежались, а на несколько дней. К примеру, снять пару домиков на турбазе или просто котеджный большой дом. И если летом, то в курортных городах, такие как: Сочи, Адлер, Лазаревское. Цены там приемлимые, да и почти за год можно заработать на такую поездку. Просто как вариант.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не круто ехать 2 дня на поезде ради нескольких часов общения в Москве.

По мне так лучше сделать встречу летом и не поболтали-разбежались, а на несколько дней. К примеру, снять пару домиков на турбазе или просто котеджный большой дом. И если летом, то в курортных городах, такие как: Сочи, Адлер, Лазаревское. Цены там приемлимые, да и почти за год можно заработать на такую поездку. Просто как вариант.

К сожалению сейчас не лето. Замутим, обязательно. Да и многих не отпустят, кажется.  :cq: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не круто ехать 2 дня на поезде ради нескольких часов общения в Москве.

По мне так лучше сделать встречу летом и не поболтали-разбежались, а на несколько дней. К примеру, снять пару домиков на турбазе или просто котеджный большой дом. И если летом, то в курортных городах, такие как: Сочи, Адлер, Лазаревское. Цены там приемлимые, да и почти за год можно заработать на такую поездку. Просто как вариант.

Я же знаю, ты мне оплатишь проезд и проживание/пропитание? :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше в Украине, даже в том Николаеве, мне 2 часа ехать в Николаев)

Николаев в самый раз, я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будем ждать парней/девушек с соседних городов. Надеюсь, все пройдет на высшем уровне.

Оставляйте свои ники, кто возможно сможет приехать.  :)

 

 

Никто никуда не поедет. Хотя бы потому что тут большинству нет и 18 лет, а кому есть, тех все-равно родители не отпустят.

Те, кто хотят встречаться в реале, итак уже знают игроков в пределах своего города и общаются с ними (знаю конкретные случаи). А если ты не знаешь никого, то просто поищи в /o-чат людей живущих рядом и встреться с ними.

Изменено пользователем Florgas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше в Украине, даже в том Николаеве, мне 2 часа ехать в Николаев)

А мне вообще ехать не надо))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никуда не поедет. Хотя бы потому что тут большинству нет и 18 лет, а кому есть, тех все-равно родители не отпустят.

Те, кто хотят встречаться в реале, итак уже знают игроков в пределах своего города и общаются с ними (знаю конкретные случаи). А если ты не знаешь никого, то просто поищи в /o-чат людей живущих рядом и встреться с ними.

миня атпустят ))0

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×