Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianE3

Bishop

Рекомендуемые сообщения

Если брать твою ситуацию с грув, то переведем на мою ситуацию со складом. Итак, игрок выехал с респавна грув, а я был возле качалки ЛС, он доехал до Бара Грув, увидел меня, я дал звёзды, и он уехал на спавн. Это не погоня?Как по мне, погоня.

Если предоставишь скрины, где он стоит рядом с тобой, и ты даешь ему звезды, то да. В противном случае только после обыска\крика об остановке. Я когда-то раньше, когда был в законе, если попадал в твою ситуацию, что пробив по вантеду игрока, у которого были звезды, гнался за ним и понимал, что он едет к себе на респ, просто врубал бинд об остановке и всё. Но лучше крикнуть заранее, чтобы не было ситуации, когда он неожиданно заходил в свой дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предоставишь скрины, где он стоит рядом с тобой, и ты даешь ему звезды, то да. В противном случае только после обыска\крика об остановке. Я когда-то раньше, когда был в законе, если попадал в твою ситуацию, что пробив по вантеду игрока, у которого были звезды, гнался за ним и понимал, что он едет к себе на респ, просто врубал бинд об остановке и всё. Но лучше крикнуть заранее, чтобы не было ситуации, когда он неожиданно заходил в свой дом

Это ФР, я работаю с детективом, т.е я не имею возможности писать в /m чат. Но, если я напишу в /s, я получу выговор по уставу ФБР. Он был возле меня?Был. Не находился на складе? Не находился, он забежал на склад, перед этим увидев меня, и получив звёзды. Что не так? Погоня на лицо. Очень хочется разобраться, что бы не было таких ситуаций в будущем.

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ФР, я работаю с детективом, т.е я не имею возможности писать в /m чат. Но, если я напишу в /s, я получу выговор по уставу ФБР. Он был возле меня?Был. Не находился на складе? Не находился, он забежал на склад, перед этим увидев меня, и получив звёзды. Что не так? Погоня на лицо. Очень хочется разобраться, что бы не было таких ситуаций в будущем.

А если бы ФРовцев было 2, и они были бы рядом с тобой, то получается, что за ними автоматически погоня за обоими? А если бы трое? И если ты был с детективом, то почему вы вообще поехали на склад? И если у вас устав запрещает кричать об остановке ФРовцам, то это толькл ваша проблема как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы ФРовцев было 2, и они были бы рядом с тобой, то получается, что за ними автоматически погоня за обоими? А если бы трое? И если ты был с детективом, то почему вы вообще поехали на склад? И если у вас устав запрещает кричать об остановке ФРовцам, то это толькл ваша проблема как бы

При чем здесь кол-во ФРовцев? Он был один, я не мог ни за кем гнаться кроме него, т.к я был без цвета, и мог ловить только ФР.

 

 

И если у вас устав запрещает кричать об остановке ФРовцам, то это толькл ваша проблема как бы 

 

Никто и никогда не кричал об остановке ФРовцам. Смысл от этого? Если он в ФР, он не остановится, это 100%. Ему же дорога прямая в кпз, при остановке. Дал звёзды - началась погоня. Всё просто. 

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и никогда не кричал об остановке ФРовцам. Смысл от этого? Если он в ФР, он не остановится, это 100%. Ему же дорога прямая в кпз, при остановке. Дал звёзды - началась погоня. Всё просто.

Значит ты не имеешь никакого права на убийство их в запрещенных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты не имеешь никакого права на убийство их в запрещенных местах

Почему это? Он убегал от меня, убежал к запрещенному месту. И я должен просто уехать? Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это? Он убегал от меня, убежал к запрещенному месту. И я должен просто уехать?

Сажать ФР без погони можно, но запрещенные места под это правило не попадают. Чтобы тебе посадить участника федерального розыска в запрещенном месте, тебе достаточно иметь док-ва того, что ты за ним гнался ( обыск и прочее ) до того как он оказался в запрещенном месте. На твоих же скринах просто видно, что ты даешь звезды когда он уже находится в запр.месте. Твои скрины не доказывают, что у тебя была за ним погоня/обыск/попытка посадить до запр.места. Какие еще претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×