Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianE3

Bishop

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Desperados.DDS
2. Чем он Вас обидел? Посадил за ДМ на складе, жалобы на форуме я не увидел, в ЛС получил глупый ответ, без доказательств. Может здесь предоставят их.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Пожалуй, не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выехал со склада, и когда увидел нас, сразу поехал обратно, но не успел. Скрин - http://i6.pixs.ru/storage/7/8/1/gtasa04092_4678626_13702781.png

Через 1-2 секунды ты уже на складе, + не нужно говорить, мол у тебя не было звёзд, и ты не знал что за тобой фр, звёзды у тебя были. Скрин : http://i7.pixs.ru/storage/8/1/2/gtasa04092_6501397_13702812.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выехал со склада, и когда увидел нас, сразу поехал обратно, но не успел. Скрин - http://i6.pixs.ru/storage/7/8/1/gtasa04092_4678626_13702781.png

Через 1-2 секунды ты уже на складе, + не нужно говорить, мол у тебя не было звёзд, и ты не знал что за тобой фр, звёзды у тебя были. Скрин : http://i7.pixs.ru/storage/8/1/2/gtasa04092_6501397_13702812.png

 

Я выбегал со склада, просил что бы мой меня убил, он меня дбшнул случайно, я встал забежал на склад, и тогда ты заехал и дал звезды, это было уже на складе, так что не вешай тут  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбегал со склада, просил что бы мой меня убил, он меня дбшнул случайно, я встал забежал на склад, и тогда ты заехал и дал звезды, это было уже на складе, так что не вешай тут  :nea:

Не неси чушь, я тебе дал звёзды мгновенно, и точно не тогда, как говоришь ты, что я сначала заехал, потом дал звезды, и что это было на складе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неси чушь, я тебе дал звёзды мгновенно, и точно не тогда, как говоришь ты, что я сначала заехал, потом дал звезды, и что это было на складе. 

 

Ты дал звезды, когда я был на складе, это четко видно на скрине, а для того что бы я тебя увидел, пиши о погоне, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дал звезды, когда я был на складе, это четко видно на скрине, а для того что бы я тебя увидел, пиши о погоне, клоун.

Никогда и никто не пишет ФР о погоне, дают звезды - сажают. Ты был не на складе увидев меня и зная что у тебя звезды, я дал звёзды, ты уже был на складе, я забежал и посадил. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда и никто не пишет ФР о погоне, дают звезды - сажают. Ты был не на складе увидев меня и зная что у тебя звезды, я дал звёзды, ты уже был на складе, я забежал и посадил. В чём проблема?

 

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/2/gtasa04092_6501397_13702812.png

 

Твой же скрин, как ты мне дал звезды уже на складе -_-

 

И забыл, когда я написал что это склад, ты ответил - это не анти-дм зона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это придумал исключение о ФР и что не нужно предупреждать о погоне в чаты, либо не иметь обыск? Я до сих пор не увидел скриншот, где ты предупреждаешь об остановке и так далее

А зачем ему писать о погоне? Он был уже со звёздами, он это знал, увидел меня и сразу побежал на склад. Разве не так? Я лишь дополнил своими звёдами, что бы он сел на час. Это ведь очевидно, он мне потом еще писал что он нас увидел, и сразу убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему писать о погоне? Он был уже со звёздами, он это знал, увидел меня и сразу побежал на склад. Разве не так? Я лишь дополнил своими звёдами, что бы он сел на час. Это ведь очевидно, он мне потом еще писал что он нас увидел, и сразу убегал.

 

Врать администрации плохо, предоставь скрины где я писал, что вас увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врать администрации плохо, предоставь скрины где я писал, что вас увидел.

А разве нет? Жаль чатлога не сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, всегда нужно предупреждать о погоне, либо проси Роя, что добавил исключение в правила относительно ФР

Возможно, мой промах, но я всегда так действовал, и многие убегали на респ/в дома и т.д, и когда их там же сажал, никто даже не возникал. Не считая MAV1.

Но, опять же, повторюсь, игрок знал что за ним ФР, т.к уже убегал на склад, при себе имея звёзды, это означало, что я мог его посадить у склада, без погони. Прошу заметить, У склада, а не на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, мой промах, но я всегда так действовал, и многие убегали на респ/в дома и т.д, и когда их там же сажал, никто даже не возникал. Не считая MAV1.

Но, опять же, повторюсь, игрок знал что за ним ФР, т.к уже убегал на склад, при себе имея звёзды, это означало, что я мог его посадить у склада, без погони. Прошу заметить, У склада, а не на складе.

 

Значит ты всегда действовал неправильно  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всегда сохраняется, клоун.

:dd:

При перезаходе чатлог обновляется.

 

P.S Пересмотрел свои скрины, увидел свой разговор с детективом что ты выезжал, это не ты писал. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это придумал исключение о ФР и что не нужно предупреждать о погоне в чаты, либо не иметь обыск? Я до сих пор не увидел скриншот, где ты предупреждаешь об остановке и так далее

А зачем предупреждать об установке? У него звёзды были? Были. Я об этом знал? Знал. Откуда знал? А я иногда просто раздаю ФРщикам звёзды, что бы жизнь малиной не казалась, абсолютно всем раздаю по 6звёзд. Здесь аналогичная ситуация с очисткой вантеда, когда законник работает с детекивом, и при нахождении игрока, без обыска и прочего убивает его. Уже зная, что у него звёзды.

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наглядный пример, где нет ни обыска, ни предупреждения о погоне в чаты, но ты принял это как оправдание.

 

 

 

1. Ваш ник на сервере: Captain_Armenia.[/size]

2. Ник нарушителя: ADEPT[/size]

3. Что он совершил: spawnkill[/size]

4. Доказательство (Скриншот или Видео):[/size]http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_1290911_13470753.jpg

 

 

 

ждем оправдания в виде скринов погони со стороны законника

 

 

 

Погоня:

http://i.imgur.com/enBktZC.jpg

http://i.imgur.com/atyXJx4.jpg

 

P.S. Так как игрок в фр я не обязан предупреждать его об остановке и проверке, а погоня началась еще до респа

 

 

 

наказание будет снято

P.S Жалобой хочу добиться только снятия наказания, не более.

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тот момент игрок игрок сам простил игрока мне в /pm и мне уже было как-то без разницы, что отписывать на форуме после этого, а так естественно наказал бы Адепта. И повторюсь, снимать я тебе ничего не буду, просите ГМ составом ФБР, чтобы делал исключения для ФР для таких ситуаций, чтобы вы не имели мозги модераторам, якобы вы правы, но нигде об этом не сказано

Ответь на 1 простой вопрос: Зачем мне предупреждать о погоне, либо обыскивать, если это игрок Федерального Розыска? Что бы он знал что я за ним гоняюсь, и сидел на респавне? Что за чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь на 1 простой вопрос: Зачем мне предупреждать о погоне, либо обыскивать, если это игрок Федерального Розыска? Что бы он знал что я за ним гоняюсь, и сидел на респавне? Что за чушь?

Вы имеете право сажать преступника в запрещенных местах ТОЛЬКО при погоне, которая должна подтверждаться скриншотами/видео, на которых видна суть погони (уход от проверки, уход после обыска при наличии звезд, уход после ограбления и тому подобные). В твоем случае ты тупо как пантера крался в засаде за жертвой. В обычном месте это не запрещено при наличии розыска у игрока, но склад — запрещенное для закона место. Может быть, ты вообще весь день там стоишь и ждешь ФРовцев, аргументируя, что их не нужно предупреждать?! Погони в данном случаe нет
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете право сажать преступника в запрещенных местах ТОЛЬКО при погоне, которая должна подтверждаться скриншотами/видео, на которых видна суть погони (уход от проверки, уход после обыска при наличии звезд, уход после ограбления и тому подобные). В твоем случае ты тупо как пантера крался в засаде за жертвой. В обычном месте это не запрещено при наличии розыска у игрока, но склад — запрещенное для закона место. Может быть, ты вообще весь день там стоишь и ждешь ФРовцев, аргументируя, что их не нужно предупреждать?! Погони в данном случаe нет

Тогда, по вашей логике, я должен дать звёзды, и подьехать к игроку впритык что бы обыскать его? Так получается? А на складе я караулил его, действительно, он практически выехал со склада, но увидел меня, и я с детективом сразу за ним, он не успел убежать, как я сделал скрин, на скрине он уже находится на складе. Он меня видел? Видел. Знал что я за ним? Знал. Или хотите сказать, что он просто побегал возле склада и забежал обратно? Нет, это явно уход от арреста. А значит, это погоня.

 

2Bishop 

Я не вижу даже смысла разговаривать с МAV1, когда ему нужно было восстановить лицензию, игрок был добрый, шутил, подлизывался, а когда уже не нужно, ищет любой повод подосрать законнику, который отнимал лицензию и неоднократно сажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы эта "чушь" всегда нужна при любой погоне, даже взять в пример уход в антидм, чтобы подобные жалобы были рассмотрены, нужно предупреждение об остановке/обыск, также при убийства в запретных местах для законников, тоже все это нужно. Не знаю, почему вы решили, что, находясь в ФР, можно все это игнорировать. Я тебе просто предлагаю, чтобы мирно все разошлись, просто добиться того, чтобы MAV1 простил тебя и замять это, не затрагивая ни меня, ни тебя, ни его и на первый раз снять наказание тебе

Хорошо, тогда рассмотрим такой вариант:

Я знаю где находится игрок, состоящий в ФР, допустим, он на карьере, я подьехал к карьеру, жду пока закончится стрела/тренировка, закончилась, он остался один, мы оба сели в ТС, я дал звёзды и открыл огонь, уничтожить машину не удалось, мы доехали так до его респавна (допустим, это ТТМ или НА), и я не имею права его там убивать? Потому что не было ни предупреждения, ни обыска, но я за ним гнался, а значит и погоня была.

 

в тот момент игрок игрок сам простил игрока мне в /pm и мне уже было как-то без разницы, что отписывать на форуме после этого, а так естественно наказал бы Адепта. И повторюсь, снимать я тебе ничего не буду, просите ГМ составом ФБР, чтобы делал исключения для ФР для таких ситуаций, чтобы вы не имели мозги модераторам, якобы вы правы, но нигде об этом не сказано

Спросил у автора жалобы, по его словам: "Вроде бы нет, не прощал". Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у автора жалобы, по его словам: "Вроде бы нет, не прощал".

Я точно не помню.В данный момент, я не против, что ему сняли.Попросили отписаться.А да, думаю, лучше, чтобы прописали правило, какое нибудь на счёт погони за ФР, чтобы не было таких тем.Чтобы каждый знал чётко как нужно.

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, по вашей логике, я должен дать звёзды, и подьехать к игроку впритык что бы обыскать его? Так получается? А на складе я караулил его, действительно, он практически выехал со склада, но увидел меня, и я с детективом сразу за ним, он не успел убежать, как я сделал скрин, на скрине он уже находится на складе. Он меня видел? Видел. Знал что я за ним? Знал. Или хотите сказать, что он просто побегал возле склада и забежал обратно? Нет, это явно уход от арреста. А значит, это погоня.

 

Если вы ФРовцу от балды даете 6зв за ФР, то с какого перепугу это автоматически превращается в погоню? Это только ваша фантазия и желание. По вашей логике я могу стоять где-то у респы грув и раздавать звезды ФРовцам и, если ФРовец грув случайно проехал мимо меня на свой респ, то я могу спокойно ехать за ним на респ и там его убивать как будто бы это погоня. Но повторюсь, это только ваша фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы ФРовцу от балды даете 6зв за ФР, то с какого перепугу это автоматически превращается в погоню? Это только ваша фантазия и желание. По вашей логике я могу стоять где-то у респы грув и раздавать звезды ФРовцам и, если ФРовец грув случайно проехал мимо меня на свой респ, то я могу спокойно ехать за ним на респ и там его убивать как будто бы это погоня. Но повторюсь, это только ваша фантазия

Если брать твою ситуацию с грув, то переведем на мою ситуацию со складом. Итак, игрок выехал с респавна грув, а я был возле качалки ЛС, он доехал до Бара Грув, увидел меня, я дал звёзды, и он уехал на спавн. Это не погоня?Как по мне, погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×