Перейти к содержанию
Авторизация  
#Stifler

Evolution

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:[yo]Barma.

2. Ник Лидера:EVOLUTION

3. Лидер какой фракции:LVPD

4. Что он нарушил:Дал зв за якобы напад,прошу предоставить доказательства того как я по тебе стрелял,ты был на мотоцикле вместе с дие спинне он был на заднем сидение и я стрелял по нему,а не по тебе и да я даже не видел что попал по тебе у меня стоит дамаг и если бы попал по тебе думаю увидел бы,а так там был только спине.И даже потом я по хорошому попросил у Лидера извинения даже если и попал,попросил снять зв от него мороз ну вот я теперь хочу увидеть док-ва моего напада.

5. Док-ва нарушения: тут
 

Изменено пользователем SR.Barmalei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь сам же извинялся передо мной за нападение, мол случайно попал значит, хотел в Spinne. Или не было такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе написал извини значь случайно,но я не видел как я попал попросил у тебя клиар извинлися по хорошему но ты продолжил мороз вот теперь я хочу скрин того как попал в тебе. вот что я тебе написал ТЫК

Изменено пользователем SR.Barmalei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе написал извини даже если и попал, по хорошему но ты продолжил мороз вот теперь я хочу скрин того как попал в тебе. 

То есть, ты утверждаешь что нападения не было?

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты утверждаешь что нападения не было?

я утверждаю что не видел как стрельнул в тебе я стрелял в спине и у меня на дамаге показывал только его ник,а твой нет я тебе написал извини если попал,но я не сказал что да я попал точно, я не видел и получается остался с 3 зв еще и перед тобой прогнулся попросил клиар извинился,а в ответ мороз покажи мне как я в тебя попал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я утверждаю что не видел как стрельнул в тебе я стрелял в спине и у меня на дамаге показывал только его ник,а твой нет я тебе написал извини если попал,но я не сказал что да я попал точно, я не видел и получается остался с 3 зв еще и перед тобой прогнулся попросил клиар извинился,а в ответ мороз покажи мне как я в тебя попал и все.

Сам себе противоречишь.

Не логично получается, сначала просил прощение за напад, а потом говорить мол я не нападал, покажи мне скрины.

Мне твое "извини если попал" никуда не упиралось, ты пустое место для меня и делать клеар я не обязан.

Скрина самого нападения я не имею, я не могу скринить каждый свой шаг.

Скрин чат лога.(Ниже)

http://pixs.ru/showimage/barmaleypn_1700363_13698412.png

Ждем Роя, больше в теме не отписываюсь.

p.s сказал бы кто ты и что ты, раз поступаешь так, да вот не позволяет статус в игре ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь.

Не логично получается, сначала просил прощение за напад, а потом говорить мол я не нападал, покажи мне скрины.

Мне твое "извини если попал" никуда не упиралось, ты пустое место для меня и делать клеар я не обязан.

Скрина самого нападения я не имею, я не могу скринить каждый свой шаг.

Скрин чат лога.(Ниже)

http://pixs.ru/showimage/barmaleypn_1700363_13698412.png

Ждем Роя, больше в теме не отписываюсь.

p.s сказал бы кто ты и что ты, раз поступаешь так, да вот не позволяет статус в игре ;c

И что мне дает твой чат лог я такой же скрин скинул,я не противоречу сам себе я просто думал что ты норм и если я даже и попал в тебе случайно  чтоб ты извинил и дал клиар,а ты просто тупо начал морозиться вот я и попросил скрин так как сам я не видел что стрелял в тебе.Я ждал пока у меня спадет 1 зв и 2 зв снял себе за 30к так-как скрина напада у тебя нету прошу возместить мне сумму в 30к.

 

p.s Да каждый шаг ты скринить не обязан,а вот когда ты обыскиваешь кого-то или на тебя напали прежде чем давать зв нужно иметь скрин именно для таких случаев,и да я поступаю нормально и кто я и что я,я знаю.а вот кем ты стал со своей Лд LVPD много берешь на себе зазнался ты ево зазнался.Раньше мы дружили ты у меня в вагос был,а сейчас ты пишешь что я для тебе пустое место и как это объяснить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мне дает твой чат лог я такой же скрин скинул,я не противоречу сам себе я просто думал что ты норм и если я даже и попал в тебе случайно  чтоб ты извинил и дал клиар,а ты просто тупо начал морозиться вот я и попросил скрин так как сам я не видел что стрелял в тебе.Я ждал пока у меня спадет 1 зв и 2 зв снял себе за 30к так-как скрина напада у тебя нету прошу возместить мне сумму в 30к.

 

p.s Да каждый шаг ты скринить не обязан,а вот когда ты обыскиваешь кого-то или на тебя напали прежде чем давать зв нужно иметь скрин именно для таких случаев,и да я поступаю нормально и кто я и что я,я знаю.а вот кем ты стал со своей Лд LVPD много берешь на себе зазнался ты ево зазнался.Раньше мы дружили ты у меня в вагос был,а сейчас ты пишешь что я для тебе пустое место и как это объяснить ?

Так это и объяснить, я не зазнался, все с кем я общался до лидерки и общаюсь сейчас, знают что какой я был такой и остался.

Просто я не веду себя так, как хотите вы, вот и все)

p.s скинул тебе 300к, а то ты бедный разоришься вовсе)

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×