Перейти к содержанию
Авторизация  
ho0rd.15km

LenD ( не жб разьяснить)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? hoord.[15km]
2. Чем он Вас обидел? 2 преда за Дм.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) скрин

Было дело так, костя(Дендимон) устраивал,модерское Кс. Дали снапу, я был за /cvet 17, а другая /cvet 3. Начали уже все стреляться, ну и я, вижу в дали /cvet 3 , прицелился и стрельнул, там оказался модератор LenD я убил его(случайным образом) так как я видел,что там был /cvet 3. Далее, я стрельнул еще раз, и убил еще одного модератора КАпитан_Америка(артем) - я приношу свои извинения, обоим модераторам, ибо я реально видел в дали только /cvet 3. Далее, Ленд был в скине адвоката,которых было на Мп 2-3 далее, еще был Скин ФБР 6 ранг,я думал это Обычные игроки, ну  я их и слил, я реально не видел, кто был со мной в скайпе потвердят,что я реально не специально, и когда увидел,к килстате что я убил LenD и Артема, я начал писать в /pm но увы не успел,дали 2 варна. Да, я виноват,Каюсь, но поймите я не со зла их убил, ибо реально было плохо видно кто там, и радара тоже было не видно...

Извинился перед Капитаном_Америкой и лендом, попросил снять преды, Я никогда не косячил, играл тихо мирно. За 2 года небыло не одного предупреждения. Прошу прощения и прошу снять 2 варна :c

p,s дико извиняюсь,такого больше не повторится :c

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На усмотрение LenD'a.
Я нейтрален.
P.S. на ту высотку обычный залезть бы не смог, можно было додуматься..
После убийства LenD'a прошло секунд 7 и ты убил меня, зная что ты убил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На усмотрение LenD'a.

Я нейтрален.

P.S. на ту высотку обычный залезть бы не смог, можно было додуматься..

После убийства LenD'a прошло секунд 7 и ты убил меня, зная что ты убил его.

Артем, я килстат не видел, уже после посмотрел и просто офигел :c Просто реально, игрок? у них был маркус, кстати тоже адвокат, он мог запросто Тпшнуть его к себе... 

Я не знаю, просто честно я не прав, но за 2 года игры не одно косяка кроме лидерки :c Прости еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там было место, в которое могут залезть только модеры. Спокойно напиши и извинись перед двумя модераторами. Думаю, они тебя поймут и снимут предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×