Перейти к содержанию
Авторизация  
Kolya741

[Gy]Bishop

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? JesusAVGN
2. Чем он Вас обидел? Я дал все док-ва, а он просто отказывается верить. 2 года назад был нормальный рассудительный, а сейчас просто все делает как по шаблону. Модерка испортила.

rzn.zoom сказал(а) 21 Ауг 2014 - 10:46 ДП:snapback.png

Точь в точь как было в прошлый раз, он меня убил и поэтому как только он приехал в аммо хотел бахнуть его тазером, не знаю что случилось ударил я его или не успел, но он оказался в аммо, зашел, посадил. Почему пошел за ним? Потому что я прекрасно знал что у него есть зв, т..к совсем недавно он меня убил(Кстати как таковой причины его стрельбы по мне не было) т..к я гонялся за вектором, а он мешал аресту тем что бегал радом и в этот  момент  когда я должен был бахнуть вектора, хренов электорошок сработал на другого(тоесть на тебя). А после, когда я должен был уже посадить наконец вектора, ты убил меня. P.S в тот раз я увидел как забегают, а в этот раз я конкретно погнался за ним.

 

1. Ваш ник на сервере:rzn.ZooM
2. Ник нарушителя:JesusAVGN
3. Что он совершил: килл в не положенном месте(посадил, погони!!! НЕ БЫЛО!)
4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://s017.radikal....79a5ed8c95c.png http://s018.radikal....bcdb413eaa2.png

 

 

 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

http://youtu.be/LnE3OS8RE10?list=UU9Du6fGqgrJtehxf3flWcrA

 

Jackson_Bishop сказал(а) 21 Ауг 2014 - 12:27 ПП:snapback.png

не принято оправдание. Перед убийством в интерьере ты должен либо обыскать игрока, либо ударить тазером, либо предупредить об остановке, но на твоем видео этого нет. Фактор твоей смерти обнуляет твои предыдущие погони

А фактор того что я знал что у него зв+ его обыскали, на видео видно что его обыскал другой и присоеденился ко мне.

Либиан, обыскал, гляньте.

 

не учитывается. Я тебе указал условия, когда можешь сажать в интерьерах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео видно что его обыскал другой и присоеденился ко мне.

Либиан, обыскал, гляньте.

 

 

Он мог его убивать там, а ты нет. Ладно бы еще, если бы вместе патрулировали, но это не так. А слова про то, что модерка изменили, — лишь слова маленького обиженного мальчика. Ты нарушил правила — получил наказание, а обижаешься на то, что тебя не пожалели, не глупо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут маленький обиженный мальчик? Я знал Бишопа 2 года назад и могу сравнить без проблем. А патрулировали мы вместе, Либиан, Рома и я(на гепарде) могу видео предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.darnikk

2.[GY]Bishop_jee

3.20.08.14 у нас в полиции была тренировка с другом, ник [G]Player и какой то игрок под ником Severina. мешал нам тренироваться , после этого я случайно попал в него ,он написал на меня репорт и Бишоп не разобравшись в деле дал мне 1 предупреждение и посадил на 3 часа,вообщем мое требование это -1 предупреждение.Я то ведь не виновен за что меня то так?!?!

4. У меня нет скрина ,но я описал ситуацию как смог, поимите меня, кто это прочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень охотно верю твоему бреду, что "случайно", еще учитывая то, что игрок Severina. жаловался

Тем , этот игрок сказал что вы все подомной будете, если на самом деле он мешался нам , убери 1 предупреждение то что я то  всегда крайний остаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем , этот игрок сказал что вы все подомной будете, если на самом деле он мешался нам , убери 1 предупреждение то что я то  всегда крайний остаюсь???

Я и так в тюрьме 3 часа отсидел, хотя полицейским работаю, ты все дурачков слушаешь ,а нормальный людей стороной обходишь, добра тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? DimaHas Komars
2. Чем он Вас обидел? Просто так забанил на 91 день, сначало за оффтоп мут дал потом я встал в АФК и он меня забанил. [GY]Bishop_Jee, прошу разбанить мой аккаунт. 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://rghost.ru/57629301/image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×