Перейти к содержанию
#by.hArd...

/unblock .hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

Зачастую, такие знакомые - это ребята, возраст которых колеблется в промежутке 13-16 лет.

Подружились с ним в игре и "стоят горой за братана".

Да что там далеко ходить, приведу пример.

Может кто-то знает парня с ником nubOvec. Так вот, этот кадр живёт в том же городе, что и Nixon.

Ехать далеко не нужно. Его возраст - 16 лет. В течении полугода он грозился прийти к нему домой и "разбить еб*сос", извиняюсь за мат, цитирую.

Думаешь, что у кого-то из этих "защитников" хватило бы смелости приехать к тебе? 

Пфф, надо было-бы - поехал.

Ты зря сомневаешься во мне.

А так, с никсоном подружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hooligan, ты должен помнить мой бан, ник nubovec, оск матери Sam_Fletchera.

Так вот, что хочу сказать,ты пошел против правил, забанил по доказательствам из скайпа.

И потом даже слушать не стал, вот такой ты честный администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hooligan, ты должен помнить мой бан, ник nubovec, оск матери Sam_Fletchera.

Так вот, что хочу сказать,ты пошел против правил, забанил по доказательствам из скайпа.

И потом даже слушать не стал, вот такой ты честный администратор.

Если игрок специально зовет другого в скайп, чтобы там оскорбить его мать/нацию, то всегда выдавался бан. Вот такой я честный администратор, не терплю неадекватов и баню их ни за что — проблема же не в вас, а во мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: Ты отлично должен это помнить.

Во-вторых: Снимался в фильм, я был в роли, я дал скайп флетчеру, через несколько дней он звонит в конфе, меня нет дома, мама взяла. В итоге он оскорбил нацию, на это ты тоже закрыл глаза, после этого, мама не стерпев, оскорбило очень неграмотно его маму.

В-третьих: Тупо на ровном месте испортил игровую карьеру.

P.s теперь подумай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик.

Ну что я хочу сказать, привет Илья, привет Хард и прощай мой аккаунт на форуме.

Насчет Бананзы этого, очень смешная история.

Рекламирует на мою стену свой сервер, захожу на его страницу и вижу пост: "Продал свою BMW 750i. Буду скучать". Ну я значит поржал минуту, да успокоился (ну откуда у 16-ти летнего парня такая тачка?). А потом вижу твой пост, Илья, и мой смех переходит в истерику. Эх, ладно...

А теперь насчет Харда. Пишу то, что увидел со стороны.

Хард, ты не изменился, не нужно этих громких заявлений. Знаешь почему?

Ты снова пытаешься (как и в предыдущих темах) доказать свою правоту, что при общении с Хулиганом непростительно. Смирись и жди своего вердикта.

Хард человек со сложным характером, но если начать близко с ним общаться - его избушка повернется к тебе другой стороной и ты увидишь совсем другого человека.

Такой же случай был с модератором deathcore, который недолюбливал меня, но пообщавшись с ним по душам, он видимо понял .что я совсем другой человек и дал добро на разбан.

Я к чему клоню, Илья, раз уж он хоть с виду не такой больно-дерзкий, дай ты ему время погонять, ничто не мешает тебе потом забанить его снова, если он окажется пустословом.

Спасибо за внимание, удачной игры всем!

 

Не нужно мои посты расценивать, как истину, почти везде в сообщениях о героях гу содержится сарказм, и многим это понятно, да и за своё время я слышал десятки историй, как игроки просто богатеют за счет сервера, ты действительно думаешь, что я в них верю? А сам бананза мне недели 2 назад писал о своём вранье, мне лично похеру, но для него лично хоть маленький плюс — хоть думать головой начал о своём поведении, это уже не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое. Сижу как Волк одиночка.

Ты ж не с Тамбова

 

Может быть разблочишь, Илья? :cray:  :give_rose: 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж не с Тамбова

 

Зачем?

А я Волгоградский Волк одиночка.

Ну чтобы играть, общаться с друзьями, собственно добиваться чего-нибудь на сервере. Вести себя как обычный рядовой адекватный игрок GalaxY II.

Дай шанс, Илья. :dl:

P.S. На GY III наверное две недели уже не играю, потому что там скучно. Хочу на GY II вернуться :3

Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это там скучно? Да и на гу3, скорее всего, уже больше знакомств, да и лидерка\хелперка

Вот так, скучно там. Я начинал на GY II играть и тут больше старых людей, с кем я начинал играть. Которым я доверяю. Половина людей на GY III общаются из-за какой-либо выгоды. Не кому там довериться нельзя. Лидерки и хелперки там нет. Не тянет там играть, как на GY II. В скайпе пишут старики, что ждут моего возвращения. Ну дай шанс. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×