Перейти к содержанию
#by.hArd...

/unblock .hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

А причём здесь его жизненное кредо и игра?

Мне интересно, как ты вообще сумел совместить эти две вещи?

Он что, в SA:MP'e знакомится с иностранными ребятами для того, чтоб приехать к ним и искалечить?

Если я не прав, то объясни. Просто я никак не могу понять твою логику и ход твоих мыслей.

Я с Хардом лично не знаком, но, судя по отзывам он парень отличный.

Я тоже националист, к тому же я атеист, но ты видел, чтоб я разжигал межнациональные скандалы на сервере или осуждал всевышнего?

Извиняюсь за оффтоп, мне просто интересно, чем думал этот парень, когда писал своё сообщение.

Пфф,ещё один нашёлся.

Националисты - вы все одни.

У вас нету чувства жалости,и я думаю не многие могут националисты осознать свою вину.

1 процент из 20.

Эту уже не по теме.

Наши дедушки/бабушки воевали что бы такие как вы всё портили?

Националисты они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф,ещё один нашёлся.

Националисты - вы все одни.

У вас нету чувства жалости,и я думаю не многие могут националисты осознать свою вину.

1 процент из 20.

Эту уже не по теме.

Наши дедушки/бабушки воевали что бы такие как вы всё портили?

Националисты они.

Не знаешь сути, не лезь.

P.S. Прежде всего ты тут пытаешься развести срачь и вывести меня на какой-то конфликт. Не тебе осуждать мою политику жизни, уясни это раз и на всегда.

Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф,ещё один нашёлся.

Националисты - вы все одни.

У вас нету чувства жалости,и я думаю не многие могут националисты осознать свою вину.

1 процент из 20.

Эту уже не по теме.

Наши дедушки/бабушки воевали что бы такие как вы всё портили?

Националисты они.

Ты недалекий, что ли? Хватит тему своей чушью несуразной засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел тут в соседней теме:

 

Ммм это видео для вас уважаемый "Недо тащер" http://www.youtube.com/watch?v=RtkRrNOlfJc&list=UUVfHotwmqy9fyyaWi9MIdQg приятного просмотра.

 

 

 

Мне кажется, что это как раз твой уровень мериться "письками" с фашиками

 

Кстати, сказки твои про разницу в стрельбе в мта и сампе я помню, когда ты показывал видео со своей несуразной стрельбой в мта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел тут в соседней теме:

 

 

 

 

Мне кажется, что это как раз твой уровень мериться "письками" с фашиками

 

Кстати, сказки твои про разницу в стрельбе в мта и сампе я помню, когда ты показывал видео со своей несуразной стрельбой в мта

Мериться писками? Хм.. ты просто не знаешь всей темы с ним, Илья. Я не собирался мериться с ним не чем. Если интересно, могу рассказать все  в деталях.

Почему же сказки? Если действительно, синхронизации разные. Это как с CS 1.6 прийти в CS:GO.

В ближнем бою легче убить с m4 чем с дигла.

Совершенно две разные игры. Можешь даже у Роя спросить, мы одно время с ним пвпшились в МТА, разница лишь в том, что чуть больше промахов было. Мне врать сейчас нет смысла, ибо это усугубит мое положение.

P.S. Рубль дамага за сыгранный круг, это хороший результат, просто ты не вникнут в лигу. Так бы ты меня понял, как многие игроки GY, которые состояли в  Лиговских кланах МТА.

Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же заблокированные аккаунты игроков? Их то им никто не вернул

Извиняюсь что вмешиваюсь!! Но я попал в такую же ситуацию!! Я не кого не взламывал не оск., не нарушал правил сервера!! Вот одно что я не знал это то, что нельзя продовать/покупать вирты за реал, я даже не хотел покупать/продовать вирты за реал у других игроков, просто парень в /o чат писал на вебмани мелочь есть у кого? Я написал у меня есть на киви, надо? Он пишет мол давай. Я говорю мол а даш  1 кк в игре? Деньги нужны. Я не хотел продовать/покупать, хотел в долг взять у игрока. Но может там и мелькало слово я дам деньги на киви тебе, но это не то что вы подумали!!!!! Вот здесь я реально никому плохо не сделал, наоборот пострадал я!!! Из-за одного игрока! За мной не наблюдалось не одного нарушения правил сервера/ было только нарушение правил чата ( Оскарбление игрока ( Дурак ) типо что-то такого ) я не кому плохо не делал. Спокойно ходил на мп, разве что на меня обиделись те кого я сливал на мп Кс - Св - Бои . И другие мп! Плииз, хулиган пойми меня, без гу 2 никак!! Плииииз..

Я некому этим не навредил!!! Пожалуйста Илья пойми меня правильно!! Умоляю тебя.. Жду ответа Илюха:D Я очень хочу играть на гу 2, с момента моего бана прошло может дня 2-3! Пожалуйста! Разбань! Не могу без своего аккаунта!! Тем более я в аккаунт вложил не только своё время, и любовь к игре, и проэкту гу. Но и свои деньги, пожалуйста.

 

P.S.: Сорри за офтоп, жду ответа Илюх, плиз не пропускай мимо ушей..

Мой ник [Grove.Street]Funny IP: 95.78.156.195...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был нейтрален к его блоку, пока не начались захваты, а состою я в Yakuza. Большинство 3+ рангов - мясные ребятки, которые не способны грамотно мыслить и трезво оценивать ситуацию. К тому же WORLD остался один на лидерстве, ему, думаю, нужна помощь.


Илья, вынеси уже свой вердикт, желательно положительный. ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что вмешиваюсь!! Но я попал в такую же ситуацию!! Я не кого не взламывал не оск., не нарушал правил сервера!! Вот одно что я не знал это то, что нельзя продовать/покупать вирты за реал, я даже не хотел покупать/продовать вирты за реал у других игроков, просто парень в /o чат писал на вебмани мелочь есть у кого? Я написал у меня есть на киви, надо? Он пишет мол давай. Я говорю мол а даш  1 кк в игре? Деньги нужны. Я не хотел продовать/покупать, хотел в долг взять у игрока. Но может там и мелькало слово я дам деньги на киви тебе, но это не то что вы подумали!!!!! Вот здесь я реально никому плохо не сделал, наоборот пострадал я!!! Из-за одного игрока! За мной не наблюдалось не одного нарушения правил сервера/ было только нарушение правил чата ( Оскарбление игрока ( Дурак ) типо что-то такого ) я не кому плохо не делал. Спокойно ходил на мп, разве что на меня обиделись те кого я сливал на мп Кс - Св - Бои . И другие мп! Плииз, хулиган пойми меня, без гу 2 никак!! Плииииз..

Я некому этим не навредил!!! Пожалуйста Илья пойми меня правильно!! Умоляю тебя.. Жду ответа Илюха:D Я очень хочу играть на гу 2, с момента моего бана прошло может дня 2-3! Пожалуйста! Разбань! Не могу без своего аккаунта!! Тем более я в аккаунт вложил не только своё время, и любовь к игре, и проэкту гу. Но и свои деньги, пожалуйста.

 

P.S.: Сорри за офтоп, жду ответа Илюх, плиз не пропускай мимо ушей..

Мой ник [Grove.Street]Funny IP: 95.78.156.195...

 

Играя на сервере, вы соглашаетесь с его правилами. Не хотите читать их - ваши проблемы.

 

Жду твоего вердикта, Илья.

 

Я тебе уже написал выше про твою несуразную стрельбу, которую ты объяснил непонятными аргументами. Я бы не утверждал что-то, если бы не играл в своё время в МТА, и не заметил прям такой супер-разницы в стрельбе. Лично моя не особо изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тебе уже написал выше про твою несуразную стрельбу, которую ты объяснил непонятными аргументами. Я бы не утверждал что-то, если бы не играл в своё время в МТА, и не заметил прям такой супер-разницы в стрельбе. Лично моя не особо изменилась

Хорошая настройка компьютера, настройка игры и хорошая мышь, позволяет мне контролировать стрельбу на очень хорошем уровне. Что в SA:MP'e, что раньше в МТА, что в CS 1.6 и сейчас в BF4.

Я не знаю, на каких патчах ты играл. Когда вышел 1.3.2, синхра очень сильно изменилась. Каждодневная практика и так далее. Не знаю, кому я помогал в pvp, скил у них повысился, благодаря моим советам.

Сейчас я не так стреляю, как раньше, может это все таки скилл? Ибо был бы аим, стрелял бы так же.

Вот парня тоже считают за аим, но у него прямые руки и мышка подобна моей.

http://www.youtube.com/watch?v=vAT2Ge-pQjw&feature=youtu.be

P.S. На счет убийства через стену, мы все решили, просто была задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, сколько раз у меня проверяли компьютер, раза два даже с откатом системы и ничего не находили.

Вынеси вердикт, Илья. Я собственно уже все сказал, извинился за свои старые косяки. Скоро захваты, очень хочу помогать мафии.

Надеюсь он будет положительный и ты меня простишь. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё у тебя спрашивал можно взять или нет и ты промолчал тогда,я честно говорю...

И вообще я не хотел брать он меня еле уговорил и я сделал глупость(

И тебе их сразу же отдал...

Ну не сразу , после бана

 

Сорри за оффтоп, но это не Бананзза. =/ Lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, я читал правила!! Пожалуйста! Я не знал там про махинацию с акка унтами написанно!! За мной не наблюдалось нарушений правил сервера, до этого случая, было 2 мута всего. Ну пожалуйста дай. 2 шанс более нарушений правил сервера/чата за мной вы не увидите!! Плиз второй шанс!!! Больше в теме отписоватся не буду!! Перечитаю правила сервера на 10 раз!! Больше не повторится, разбаньте плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что словами тут ничего не доказать, поэтому можно доказывать действиями. Давай сделаем так, Илья. Каждый игрок, который захочет увидеть мою стрельбу, я буду фрапсить и скидывать ему в ЛС. Другого пути я не вижу просто. Проверки и прочее, вам ничего не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошая настройка компьютера, настройка игры и хорошая мышь, позволяет мне контролировать стрельбу на очень хорошем уровне. Что в SA:MP'e, что раньше в МТА, что в CS 1.6 и сейчас в BF4.

 

Что раньше в МТА? Видел я твою стрельбу раньше в МТА, с дигла попадал сколько раз из 10? 1-2? Только с м4 попадал нормально. Найдешь то видео - пересмотри сам, раз не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что раньше в МТА? Видел я твою стрельбу раньше в МТА, с дигл попадал сколько раз из 10? 1-2? Только с м4 попадал нормально. Найдешь то видео - пересмотри сам, раз не помнишь

Я до сих пор не понимаю, как можно сравнивать МТА и САМП. Совершенно разные движки стрельбы. Нормальные попадания с дигла были, с 4-5 патронов убивал. Для МТА хороший результат, с учетом сколько я не играл в нее. Ну если хочешь давай сыграем в МТА и потом в САМП на АС. Почувствуешь разницу. Я тебе предложил выше выход из положения. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не понимаю, как можно сравнивать МТА и САМП. Совершенно разные движки стрельбы. Нормальные попадания с дигла были, с 4-5 патронов убивал. Для МТА хороший результат, с учетом сколько я не играл в нее. Ну если хочешь давай сыграем в МТА и потом в САМП на АС. Почувствуешь разницу. Я тебе предложил выше выход из положения. Жду ответа.

Я не заморачиваюсь, как ты, какие отличия между мта и самп. Когда я играл в мта, я не видел в стрельбе никакой разницы, по крайней мере для меня всё было также и я не заметил различий, наверное, потому что не заморачивался, как многие это любят делать. В движениях, синхронизации - да. Ты мне тут можешь расписать все отличия, но мне на них по барабану. Кому-то, может быть, и интересно почитать о твоих знаниях в сфере сампа и мта, но увы не в этом суть твоих банов. Ты это вроде и понимаешь, а с другой стороны нет, просто пишешь то, что хочет услышать любой модератор\администратор от игрока после его косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заморачиваюсь, как ты, какие отличия между мта и самп. Когда я играл в мта, я не видел в стрельбе никакой разницы, по крайней мере для меня всё было также и я не заметил различий, наверное, потому что не заморачивался, как многие это любят делать. В движениях, синхронизации - да. Ты мне тут можешь расписать все отличия, но мне на них по барабану. Кому-то, может быть, и интересно почитать о твоих знаниях в сфере сампа и мта, но увы не в этом суть твоих банов. Ты это вроде и понимаешь, а с другой стороны нет, просто пишешь то, что хочет услышать любой модератор\администратор от игрока после его косяков

Ну вот Илья, ты не заморачивался. Движение другое, а значит уже меньше вероятность что с разворота ты попадешь именно в цель. При пвп моделька ходит медленне, а в сампе быстрее. Можно выставить свое фпс, а в МТА нет, много нюансов. Я не собираюсь тут оправдываться или еще что то. Даже когда у меня модер с гу 1 проверял (gum1gum) я ему сразу сказал, что есть пинговый аим для настройки педов пинга. Я ему показал, что он пинговый, больше он ничего не нашел и все равно забанил. Я был согласен с баном, да это чит. Попытался разбаниться, но увы безуспешно. Если у меня что то есть, я не собираюсь скрывать и говорю сразу. Как только сделали скин на 0.3x меня забанил Магваер за аим и я признался об это сразу в теме. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И я понял, лучше признать сразу косяк, чем пытаться его скрыть.(я не про читы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пытаюсь защищать Юру и так далее, но действительно стрельба в мта и самп отличается, прийдя в мта с самп стрелять вообще не мог, было очень неудобно, с разворота вероятность попасть была мала, как и говорил Юра. С чуствительностью проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это же ведь я тот самый человек... Который в 2013 году написал харду в пм что его грядит бан от модератора ник забыл. Вот видишь хард я был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это же ведь я тот самый человек... Который в 2013 году написал харду в пм что его грядит бан от модератора ник забыл. Вот видишь хард я был прав.

Мне каждый день пишут что меня забанят. :/

Единственный случай был и то по пьяне, так все, аимщик. С обычной птмкой спалили. И во время того бана у меня ник был не hArd, а совсем другой. Поэтому я хз кому ты писал. ;)

Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×