Перейти к содержанию
#by.hArd...

/unblock .hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

А я и написал, что некоторые.

Я просто думал ты мне меня клевещешь,прости.

Я то хороший,несчитая одного глупого поступка,который ты никогда не забудешь.Взял по глупости 500 за " согласен", во дураком был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня то за фигню простить не может:(

Помню, ты мне емаил востановить помог вроде.

Ник свой скажи, может вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все понял, Кентуха - братуха. Да, мыло и WM восстанавливал, помню.

 

Я просто думал ты мне меня клевещешь,прости.

Я то хороший,несчитая одного глупого поступка,который ты никогда не забудешь.Взял по глупости 500 за " согласен", во дураком был.

 

 Ну у меня с продажами ничего не связано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он меня то за фигню простить не может:(

Помню, ты мне емаил востановить помог вроде.

Конечно за фигню забанил, взял за разбан игрока 500р с него, чтобы главный модер разбанил якобы ты не против — вообще фигня!! С хера ли я еще должен тебя прощать и разбанивать?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно за фигню забанил, взял за разбан игрока 500р с него, чтобы главный модер разбанил якобы ты не против — вообще фигня!! С хера ли я еще должен тебя прощать и разбанивать?

Ты чего Илюх,вообще-то он у тебя за платный разбан разбанивался.Не так ли?Ник его LEO123

Ну можно простить, такого же никогда не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё у тебя спрашивал можно взять или нет и ты промолчал тогда,я честно говорю...

И вообще я не хотел брать он меня еле уговорил и я сделал глупость(

И тебе их сразу же отдал...

Ну не сразу , после бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, дай старикам сервера последний шанс. Мы знаем, ты добрый. :3

 

 

Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илья, дай старикам сервера последний шанс. Мы знаем, ты добрый. :3

За нами не каких косяков не будет, я даже с уверенностью говорю за обоих.

Не факт. А без вас — факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. А без вас — факт.

Я понимаю, что трудно во все это поверить. Но каждому человеку можно предоставить последний шанс. Если бы я действительно не хотел играть на GalaxY II, я бы продолжал сейчас играть на GY III. Там не та атмосфера, что на GY II. Много старых знакомых зовут назад на GY II, говорят пробуй получить у Ильи разбана. Многое переосмыслил, за эти пол года. Это было уроком для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осознаю Илья, что мне многого не видать на этом сервере. Модерка это как сладкий сон, хелперка тоже не достанется, лидерка если только и то с трудом. Просто дай мне шанс помогать мафии и общаться с теми людьми, с которыми не первый день вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард,как можно тебе доверять?

Если у тебя даже подпись 88,это значит ты национолист.

У национолистов цель одна.

И думаю ты не сможешь исправится,т.к. националисты,все они одни.

P.S. Извини за оффтоп,не с мог сдержатся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард,как можно тебе доверять?

Если у тебя даже подпись 88,это значит ты национолист.

У национолистов цель одна.

И думаю ты не сможешь исправится,т.к. националисты,все они одни.

P.S. Извини за оффтоп,не с мог сдержатся.

Мой национализм не как не касается игры. Я не разу не был замечен в игре за национализм. Это игры не как не касается, это касается чисто моей реально жизни. Не знаю, сколько аккаунтов стим и ориджин мне давали, не одного не увел. Мне много кто доверяет. Мне чужого не нужно, так же как и скандалов и прочего, как это было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увел минимум один аккаунт сампа, играл неоднократно на чужих аккаунтах

Не увел, а проучил парня. Выпрашивал аим, хотел тащить, я скинул стилер и просто сменил пароль. Пробыл на аккаунте минуты 2. Через 10 минут пароль был у Барса. Зато парень с читами не играет теперь. Остальные аккаунты давали мне, чтобы просто сыграть на КС. Да, все же это махинации, но ущерба я не кому не нанес. С того времени за мной не было замечено не одной махинации. Надеюсь все же Илья ты простишь эти инциденты и позволишь играть дальше. Все же я не разу не использовал баги сервера, не продовал имущество, не оскорблял админов и более того сам сервер. Дай шанс, Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но ущерба я не кому не нанес

 

 

А как же заблокированные аккаунты игроков? Их то им никто не вернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же заблокированные аккаунты игроков? Их то им никто не вернул

Давали эти аккаунты и говорили что они не нужны. Большую часть мне самому их предлогали, ради того чтобы затащить CS и все. Деньги отдавал тем, кто давал аккаунт. Я просто получал удовольствие от игры и все. Перед тем как брать аккаунт я говорил, что его могут забанить / заблочить. Мне отвечали что все равно на эти аккаунты. Поэтому ущерба не какого не было, Илья. Все по обоюдному согласию было. Сейчас я хочу играть чисто на своем аккаунте тихо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард,как можно тебе доверять?

Если у тебя даже подпись 88,это значит ты национолист.

У национолистов цель одна.

И думаю ты не сможешь исправится,т.к. националисты,все они одни.

P.S. Извини за оффтоп,не с мог сдержатся.

А причём здесь его жизненное кредо и игра?

Мне интересно, как ты вообще сумел совместить эти две вещи?

Он что, в SA:MP'e знакомится с иностранными ребятами для того, чтоб приехать к ним и искалечить?

Если я не прав, то объясни. Просто я никак не могу понять твою логику и ход твоих мыслей.

Я с Хардом лично не знаком, но, судя по отзывам он парень отличный.

Я тоже националист, к тому же я атеист, но ты видел, чтоб я разжигал межнациональные скандалы на сервере или осуждал всевышнего?

Извиняюсь за оффтоп, мне просто интересно, чем думал этот парень, когда писал своё сообщение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь его жизненное кредо и игра?

Мне интересно, как ты вообще сумел совместить эти две вещи?

Он что, в SA:MP'e знакомится с иностранными ребятами для того, чтоб приехать к ним и искалечить?

Если я не прав, то объясни. Просто я никак не могу понять твою логику и ход твоих мыслей.

Я с Хардом лично не знаком, но, судя по отзывам он парень отличный.

Я тоже националист, к тому же я атеист, но ты видел, чтоб я разжигал межнациональные скандалы на сервере или осуждал всевышнего?

Извиняюсь за оффтоп, мне просто интересно, чем думал этот парень, когда писал своё сообщение.

Мне знакомые харда как-то писали, что хард хотел ко мне приехать. Как ты думаешь, он хотел выпить со мной пивка, поговорить о разбане или очистить землю Русскую от нечистокровок?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомые харда как-то писали, что хард хотел ко мне приехать. Как ты думаешь, он хотел выпить со мной пивка, поговорить о разбане или очистить землю Русскую от нечистокровок?

Зачастую, такие знакомые - это ребята, возраст которых колеблется в промежутке 13-16 лет.

Подружились с ним в игре и "стоят горой за братана".

Да что там далеко ходить, приведу пример.

Может кто-то знает парня с ником nubOvec. Так вот, этот кадр живёт в том же городе, что и Nixon.

Ехать далеко не нужно. Его возраст - 16 лет. В течении полугода он грозился прийти к нему домой и "разбить еб*сос", извиняюсь за мат, цитирую.

Думаешь, что у кого-то из этих "защитников" хватило бы смелости приехать к тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачастую, такие знакомые - это ребята, возраст которых колеблется в промежутке 13-16 лет.

Подружились с ним в игре и "стоят горой за братана".

Да что там далеко ходить, приведу пример.

Может кто-то знает парня с ником nubOvec. Так вот, этот кадр живёт в том же городе, что и Nixon.

Ехать далеко не нужно. Его возраст - 16 лет. В течении полугода он грозился прийти к нему домой и "разбить еб*сос", извиняюсь за мат, цитирую.

Думаешь, что у кого-то из этих "защитников" хватило бы смелости приехать к тебе? 

http://i004.radikal.ru/1408/07/56ccbdf178e8.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомые харда как-то писали, что хард хотел ко мне приехать. Как ты думаешь, он хотел выпить со мной пивка, поговорить о разбане или очистить землю Русскую от нечистокровок?

Честно? Я даже в своей памяти не припоминаю такого, что собирался к тебе ехать.

Про меня много чего говорят. Поверь, когда садишься с человеком в скайп, а он  тебе начинает говорить "Вот такой-то, такой-то, сказал что  ты ему   сделал то то, то то. Сделай и мне пожалуйста". И я сижу с шарами по 5 рублей и говорю, что этого человека вообще не  знаю.

P.S. Не какой даже причины не было, чтобы ехать к тебе. Из-за блока и банов? Пфф, не смеши.

 

Ну да, давай вспомним эту тему. Честно? Я даже ничего про это не хочу говорить. Скажу одно, что IP у него скакало как ш**ха, поэтому не было гарантов что   именно там   он живет.

Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hooligan дай ему шас один очень хороший человек, а так по поваду выше скрина у каждого свой подход к таким как он :unknw: 


На этом я "Умываю руки", и красиво ухожу с темы. :do: 


 


 


 


 


 


 


 


 


Всегда с уважениям ваш барий :hi: .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×