Перейти к содержанию
#by.hArd...

/unblock .hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

1. .hArd.[15km]

2. Не нуждается.

3. [GY]hooligan

4. Восстановлению не подлежит.

5. Только вчера сменил ник и тут блокировка. Что за фигня, Илья? Я вроде ничего плохого за эти 2 дня не сделал. Егор вроде сказал, как бы ты не против. Твои слова, я играю и меня никто пока что не забанил. Реально, Илья, GY III это не то. Скучаю по GY II и старым людям на GY II. Разблокируй пожалуйста аккаунт, только все начал заного. Не с кем не ругался, модераторам помогал с читами. :3

Надеюсь на твое снисхождение. :give_rose: 

P.S. Глупый был, ошибок много совершил, впредь такого не повторится, дай последний шанс.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не припомню свои слова про "не против"

[15.08.2014 15:44:26] Egor Roy_jones: [15 августа 2014 г. 11:42] #by.hArd:
<<< Привет, Егор)) Слушай, можешь у хулигана спросить хотя бы на счет моей игры на ГУ 2, будет он банить или нет, хорошо? Заранее спасибо))
[15.08.2014 16:27:56] Илья Орлов: Типа он не играет и так
[15.08.2014 21:59:53] Илья Орлов: он ведь и так играет, смысл спрашивать?
[16.08.2014 1:00:30] Egor Roy_jones: хз

 

Еще и лидер WORLD за тебя получит, потому что берет людей без элементарной проверки на устав + раздача рангов на левые аккаунты. Потащил лидерку на гу2, как хотел? А про то, что ты изменился, поумнел, как ты говоришь, я не особо верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не припомню свои слова про "не против"

 

Еще и лидер WORLD за тебя получит, потому что берет людей без элементарной проверки на устав + раздача рангов на левые аккаунты. Потащил лидерку на гу2, как хотел? А про то, что ты изменился, поумнел, как ты говоришь, я не особо верю

Ну наверное мне так показалось по словам Егора.

С WORLD'om мы с 2010 года на проекте. Он прекрасно знал что это мой аккаунт, я почет мафии Yakuza, поэтому раздачи нет. Я в этой мафии провел всю свою жизнь на GY II. Наверное из-за ярких впечатлений 2010-2011 года, когда мы с Ugol_Iwanowo стояли на лидерке, я полюбил эту мафию. Да, я понимаю, что трудно поверить в то, что я изменился. Но реально, я хочу вернутся именно на второй сервер и начать все сначало, добиться спокойно лидерки, хелперки, бизнеса какого-нибудь. Да по сути мне хватает обычного общения со старыми людьми.

Реально Илья, извиняюсь за свои старые косяки, надеюсь ты поверишь в то, что я изменился. На GY III я старался проявить себя только с лучшей стороны, добился лидерки, хелперки, но все это не то. Это не GY II.

Надеюсь все же на твое снисхождение и прошу мне дать последний шанс, как ты давал многим ребятам. На ошибках как говорится учатся и для меня это был не малый урок, который я воспринял и понял. :give_rose: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были захваты. Я проводил собрание за место лидеров, потому что их не было онлайн. Проводил захваты в слепую, без /capinfo, потому что я 4 ранг. При онлайне 8, взял 3 территории. Мне кажется это лишний раз доказывает, что я люблю эту мафию и делаю для нее все. У всех ассоциация со мной мафии Yakuza, так же как с Бишопом адвокаты и так далее.


Если ты не дашь добро на разблокировку, то верни пожалуйста людям то, что они мне давали, все таки люди не виноваты в моих ошибках. У меня лежат собранные маты с собрания, мафия нуждается в них.


Если же все таки ты поверишь мне в последний раз, то я не подведу и разблочь один из двух аккаунтов.  Не буду тут говорить, что если что не так будет, то сразу блокировка и так далее, потому что ничего такого не будет. Хочу спокойной, тихой игры. Пересматривал свои старые видео с записью скайпа, честно? Какой я был дурак. ;)


Верю и жду, Илья.


 


Изменено пользователем #by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry za offtop

Простить, не каждому дано. Понять и вовсе далеко не всем. Поверить невозможно, если хоть однажды встретил ложь…

Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry za offtop

Я рад, что ты сидишь на пабликах "Обнуляй", но это тема явна создана не для тебя.

На ошибках учатся, мне  преподали урок, который я осознал.

Надеюсь больше не увижу тут твоей бессмысленной отписи.

 

С Ув. hArd.[15km]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извеняюсь за оффтоп,но действительно hArd. Сам провел собрание и замечательно провел захваты даже с маленьким онлайном. Думаю это достойно уважение к нему.

Изменено пользователем By.Shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп.

 

Разблочьте парня, хороший человек в душе, и по общению, всегда помогает в трудные минуты, никогда не откажет. В общем, Юра, удачи тебе в игре. Еще раз прошу прощения за оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извеняюсь за оффтоп,но действительно hArd. Сам провел собрание и замечательно провел захваты даже с маленьким онлайном. Думаю это достойно уважение к нему.

При онлайне в 8 человек мы тащили как могли он просто из шкуры вылезал чтобы помочь нам он действительно нужен мафии.

Дико извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не припомню свои слова про "не против"

 

Еще и лидер WORLD за тебя получит, потому что берет людей без элементарной проверки на устав + раздача рангов на левые аккаунты. Потащил лидерку на гу2, как хотел? А про то, что ты изменился, поумнел, как ты говоришь, я не особо верю

Илья, извеняюсь за косяк, но думал что Хард вернулся обратно, не знал из-за чего его блочили, принял его без устава и на 4 ранг из-за того что он бывший лидер мафии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, извеняюсь за косяк, но думал что Хард вернулся обратно, не знал из-за чего его блочили, принял его без устава и на 4 ранг из-за того что он бывший лидер мафии...

Серьезно, Илья, не наказывай его. Он не в чем не виноват, просто доверительные отношения у нас с ним, к чему нам друг у друга устав спрашивать, да и при том бывший лидер, почет мафии.

И я не так понял слова, которые передал Егор. Поэтому тут мой косяк, не наказывай братуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам состою в я Yakuza Family, действительно hard очень умный человек и он дал в этот день на собрание всё что мог+то что его не слушались другие, ну он всё ровно делал то что мог.Игрок действительно опытный.Думаю игроку надо дать шанс.Простите за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сговорились что ли? Твой дружок бананза мне тут недавно писал, извинялся за свои деяния и сказки про богатства, ты тут объявился, хотя на гу3 тебе прекрасно играется, еще мне как-то писали несколько старых героев, без которых гу2 по их словам просто сгниет, а все играющие просто неудачники. Только в итоге каждый поймет, что и без них как в реальной жизни, так и в сампе, все прекрасно — мало кто это поймет и тем более признает

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сговорились что ли? Твой дружок бананза мне тут недавно писал, извинялся за свои деяния и сказки про богатства, ты тут объявился, хотя на гу3 тебе прекрасно играется, еще мне как-то писали несколько старых героев, без которых гу2 по их словам просто сгниет, а все играющие просто неудачники. Только в итоге каждый поймет, что и без них как в реальной жизни, так и в сампе, все прекрасно — мало кто это поймет и тем более признает

Бананза не мой дружок. Начнем с этого. Это гнилая натура и мне очень жаль, что я тогда повелся на него авантюру, что он настоящий Бананза.

Мои косяки по сравнению с его, туфта. Я не делал, то что делал он. Не когда не пытался как-то оскорбить или опустить сервер.

Да не играется мне на GY III прекрасно, у  меня там онлайна то нет практически. Я две недели назад вступил там в RM, до сих пор первый ранг, потому что вообще не захожу туда. Нет у меня интереса там играть. Я не говорю, что  без меня там сервер сгниет. В один прекрасный день проект закроется и мало кто вспомнит друг про друга. Единицы лишь продолжат общение.

Я хочу играть на GY II из-за атмосферы, которая там царица, из-за людей, с которыми не первый год. Мне приятно с ними играть. Так-же из-за мафии, которая уже давно повязла в болоте. Мало когда она поднималась на высокий уровень.

Поэтому ещё раз   извиняюсь Илья за свои косяки, реально. Осознал и переосмыслил все. Надеюсь все таки ты дашь шанс мне и мы найдем с тобой примирение. :give_rose: 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сговорились что ли? Твой дружок бананза мне тут недавно писал, извинялся за свои деяния и сказки про богатства, ты тут объявился, хотя на гу3 тебе прекрасно играется, еще мне как-то писали несколько старых героев, без которых гу2 по их словам просто сгниет, а все играющие просто неудачники. Только в итоге каждый поймет, что и без них как в реальной жизни, так и в сампе, все прекрасно — мало кто это поймет и тем более признает

Я такого не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего именно?

 без которых гу2 по их словам просто сгниет, а все играющие просто неудачники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

без которых гу2 по их словам просто сгниет, а все играющие просто неудачники.

А я и написал, что некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, Илья? Я сижу жду твоего ответа. Простишь дурака или нет?

 

Он меня то за фигню простить не может:(

Помню, ты мне емаил востановить помог вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×