Перейти к содержанию
Авторизация  
smit333

[Gy]Bishop

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?pasha123
2. Чем он Вас обидел?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Нетак как жалоба а хочу розобраца .Так как в етой теме даный модерaтор в тичение суток не отписался создаю здесь жалобу/розборку я не в чьом не обвиняю даного модератора может произошла ошыбка которую он незамети зохожу  у меня 1 пред. Говорили меня бишоп наказал я был наверно афк не увидел так как наказал 15числа увидел 16. Говорили бишоп ушол в неактив незамечал его в игрре ! наказал он меня по причине уход в анти дм . Как так если я законик !Обращаюсь к бишопу если ты неможеш залить доказательсто напишы что ты зальйош поже разная причина может быть !На етом скриншоте видно мою дату вступление в армию Прошу розобраца все кто может розобраца в етом пишыте в теме (Модераторы ,гл.Администраторы )

Изменено пользователем smit333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказание сниму, как буду в игре, т.к. один умник в жалобе писал не pashka123, а pasha123

так я и в игре подписан pasha123 а не pashka123 ! я смотрел жалобы не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня неправильно понял, значит ты не умеешь мои мысли читать, либо я даун совсем. Объясню по-другому, раз отсюда на понял:

 

была некая жалоба на игрока под ником pashka123, но вместо этого он написал твой ник, поэтому ты и стал жертвой

Всьо понял. Спасибо.жду в игре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×