Перейти к содержанию
Авторизация  
#Foxik

Lcn

Рекомендуемые сообщения

О боже, территория тогда не шла когда мы влетели -__- , далее у меня был вылет. Всё остальное попросил описать всё как было моих парней. По твоим словам я пролетал мимо со своими и увидел как у вас идёт захват и сказал сам себе ''почему бы не отхватить'' а сам специально вышел с игры чтобы потом тут отмазываться. Глупость.

Нет,по моим словам вы хотели взять эту территорию,и летели туда,но мы вас опередили,к сожалению вас такой расклад не устроил,и зная что если сорвете "случайно" обороняясь,откат на территории будет 5 минут,и вы сможете ее забрать,как вы впрочем и поступили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно так,только приземлились они уже когда зх пошел,по скриншотам НикеЛодиона видно,что Пич пишет,что захват пошел,а Граз в это время орет "ebawim ix",самооборона была уместна т.к. ЛКН на нас напали,просто стоять и смотреть как у нас отбирают территорию нам тоже было не в кайф,мы тоже начали стрелять,после мы предлогали Мандарину,решить все мирно,отдав нам территорию которую сорвали тоесть ц.аммо,но он на отрез отказался!

Зачем обманывать когда вы приземлились захват не шёл после Дм у  нас  просто было мало игроков и захват у вас начелся потом уж самооборона был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп.

Но как я понял,когда у коронос осталось 4-5 человек, пошел захват? И насколько мне известно,захват пойдет если в терре будет 8+ человек. Не находите это бредом?

Изменено пользователем ByRDaJlaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×