Перейти к содержанию
Авторизация  
arkadii24

аrkadii24

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник arkadii24
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 
3) Причина Бана  3/3 блокировок
4) Время Бана хз
5) Ник Модератора, который вас забанил. хз
6) Скриншот бана. хз
7) Комментарий от себя. зашел на акк там 3блокировки почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит бишоп просил отписаца ! Дело было так была погоня за нарушение дал зв дале он прыгнул у воду с моста так как у него было мало хп я сбил его тазером в итоге он оказался в корячке ! думал брать плыть катер чтобы посадить его как тут он мне заевляет ему надо презайти итересно перезайти для того чтобы убежать ? в итоге он вышел я поплыл взял катер стал его ждать он заходит в игру и наченает убегать я отрыл огонь по даному игроку посадил ! В теме он пишет что у него был краш в игре пишет что ему надо перезайти !ненадо обманывать !

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит бишоп просил отписаца ! Дело было так была погоня за нарушение дал зв дале он прыгнул у воду с моста так как у него было мало хп я сбил его тазером в итоге он оказался в корячке ! думал брать плыть катер чтобы посадить его как тут он мне заевляет ему надо презайти итересно перезайти для того чтобы убежать ? в итоге он вышел я поплыл взял катер стал его ждать он заходит в игру и наченает убегать я отрыл огонь по даному игроку посадил ! В теме он пишет что у него был краш в игре пишет что ему надо перезайти !ненадо обманывать !

краш чтоб перезайти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×