Перейти к содержанию
Авторизация  
Schulz

Передозовка

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: EVOLUTION

2. Ник Лидера: Передозовка

3. Лидер какой фракции: Репортеры

4. Что он нарушил: Занесение в чс.

5. Док-ва нарушения: И так, данный лидер занес меня в чс по интересному пункту, под названием "Хамство в сторону репортера".

Peredozovk_2424713_13330947.png

Peredozovk_4714121_13330942.png

Выход по этому пункту аж 5кк. Я не пойму, репортеры это обычная фракция, с каких пор за это заносят в чс? Еще и 5кк выход. Чем хуже фракции закона? Прошу тогда нам тоже добавить данный пункт, иначе получается не честно.

Да и в конце концов, предоставь мне док-ва раз на то пошло.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Это вообще жалоба или просьба ввести данный пункт в вашу тему "ЧС"? Сделай такой же пункт, кто мешает?

 

А за хамство вы были занесены вот за это, цитирую: 

 

 

А кс ваши гавно полное, единицы проводят нормально. А остольные проводят полное гавно, вы ставите против друга тащера нуба.

 

Вам похyй на все, лижбы срубить бабла, если у человека вылет вы xер впустите, видилите вам сложно выйти из ангара.

 

В этих словах неуважительное, хамское обращение ко всем сотрудникам San News. За это и добавил в Вас в черный список.

 

Ссылка на пост (оригинал):

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=295622&p=3268118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Это вообще жалоба или просьба ввести данный пункт в вашу тему "ЧС"? Сделай такой же пункт, кто мешает?

 

А за хамство вы были занесены вот за это, цитирую: 

 

В этих словах неуважительное, хамское обращение ко всем сотрудникам San News. За это и добавил в Вас в черный список.

 

Ссылка на пост (оригинал):

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=295622&p=3268118

Я не обязан вас уважать, как хочу так и общаюсь с вами, вы для меня пустое место.

В таком случае, прошу гл.Модератора - [GY]Roy, разрешить добавить данный пункт всем фракциям сервера, а главное с такой же ценой выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обязан вас уважать, как хочу так и общаюсь с вами, вы для меня пустое место.

В таком случае, прошу гл.Модератора - [GY]Roy, разрешить добавить данный пункт всем фракциям сервера, а главное с такой же ценой выхода.

Ваша фракция и Вы для меня - тоже самое. Только я публично матюками не говорю, и по-хамски к сотрудникам ЛВПД не отношусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обязан вас уважать, как хочу так и общаюсь с вами, вы для меня пустое место.

В таком случае, прошу гл.Модератора - [GY]Roy, разрешить добавить данный пункт всем фракциям сервера, а главное с такой же ценой выхода.

Именно этим ты отличаешься от нормальных игроков и занесён в Чёрный Список организации.

И ещё, как бы ты ни пытался, у тебя не получится "слить" нашу организацию, ибо твой уровень развития недостаточно высок.

Извини, но это правда. © skitz

 

P.S. Извиняюсь за оффтоп, защищаю своего лидера и не потерплю такое отношение к любимой фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно этим ты отличаешься от нормальных игроков и занесён в Чёрный Список организации.

И ещё, как бы ты ни пытался, у тебя не получится "слить" нашу организацию, ибо твой уровень развития недостаточно высок.

Извини, но это правда. © skitz

 

P.S. Извиняюсь за оффтоп, защищаю своего лидера и не потерплю такое отношение к любимой фракции.

LOL Где я сливаю вашу фракцию?Вообще, расскажи мне значение этого слова.

Видимо это твой уровень развития не высок, раз ты не можешь понять что я просто хочу, что бы меня либо вынести по данному пункту, либо добиться того..

Что бы его разрешили всем фракциям сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем ты пишешь жалобу на данного игрока, чтобы всем внесли такой пункт?Бред.   :dd:  

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это вдруг ты должен быть вынесен?

То есть, по-твоему, такое отношение к людям и к репортёрам, в частности, это нормально?

То есть, если я стану публично тебя унижать и твою фракцию, то буду не наказан?

Странная у тебя логика, человек. Добавь себе данный пункт и перестань пускать слезу.

Из ЧС ты вряд ли будешь вынесен, а только лишь усугубишь своё положение в нём.

Этого я и хочу добиться)

Т.к тоже хочу рубить бабки на всякой херне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем ты пишешь жалобу на данного игрока, чтобы всем внесли такой пункт?Бред.   :dd:  

Сорри за оффтоп.

Ты глупый? Я хочу разобраться в данной ситуации, т.к я не согласен с действиями лидера.

p/s прошу выдать мут всем левым, отписавшимся в теме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут выдать успеют, не переживай. Но что ты тут хочешь выяснить, ты тут все равно не прав, хамил - получил наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление фракции и хамское отношение - херня?

Хочешь "рубить" бабки?

Прошу, подавай заявку в нашу организацию, попробуй пройти набор и там "руби".

Судя по твоей логике, следующая жалоба будет за то, что репортёрам разрешено носить наркотики?

Ибо твоя зависть рвёт тебе глотку и ты тоже хочешь пополнять себе хп?

Боже, как низок и глуп, я поражаюсь с каждым разом всё больше и больше.

Почему же ты тогда "орал" на весь сервер, что наши МП - говно, а сам всё равно посещал их?

Где твоя логика? Где определённость? Или тебе такие понятия не знакомы?

Зачем плакался в /pm, чтоб я удалил жалобу на тебя, зачем предлагал деньги и пытался подкупить, если мы для тебя - пустое место?

 

Мне больше с тобой не о чем разговаривать, я примерно понял кто ты есть и каков твой интеллект. Удачи.

Оскорбление фракции? Хорошо, пишите жалобу на меня, дадут варн за это.

В вашу фракцию я не собирался, мне и в LVPD хорошо)

Не знаю как еще тебе объяснить чего я хочу добиться этой жалобой.

А по сути, про ваши мп я говорил правду, глупо отрицать очевидное.

Почему я ходил на них? Других нет, приходилось ходить на те что есть :(

Да и вообще, в большинстве случаев, я проводил свои кс.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому пункту больше 2 месяцев, где ты раньше был? Ты нахамил и публично унизил фракцию. Хочешь себе такой пункт? Спроси у куратора, да добавляй. Только ничего ты не нарубишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому пункту больше 2 месяцев, где ты раньше был? Ты нахамил и публично унизил фракцию. Хочешь себе такой пункт? Спроси у куратора, да добавляй. Только ничего ты не нарубишь.

Нахамил публично и унизил фракцию? Я всего лишь сказал про ваши мп, как вы их ведете. Причем сказал чистую правду

Дело в том, что у нас ЧСЗ и такой пункт может разрешить только гл.Модератор.

 

Я бы тебя без права на выход занес, умник. Будь моя воля.

Ясна

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×