Перейти к содержанию
Авторизация  
Бахтуров

Pered0zovka

Рекомендуемые сообщения

Contex,

Pered0zovka 

Внёс в Ч С по бредовой пречине щяс расскажу.

Вот жалоба на меня.

 

 

Becky_G сказал(а) 06 Ауг 2014 - 12:05 ДП:snapback.png

1. Ваш никнейм. Becky_G

2. Никнейм нарушителя. Contex_bro_228

3. Пункт правил, который он нарушил. 13 DM

4. Доказательство. (Без них заявка не принимается): http://s019.radikal....b22d80a0b0e.png
 

 Ваши заявки приняты.

 

Далее я сам расскажу.

Дело было на C S в 1-ом ангаре, я спокойно стоял, не кого не трогая, тут мне Becky_G собирает 9mm думаю все поняли.
Далее я пишу ведущему репортёру что-бы он отпустил меня в аммо и кикнул, игрока с ангара, а он мог мне опять собрать 9mm. После того как я закупился, меня репортёр впустил, но игрока не кикнул. Я его убил, ибо потратил много денег до этого на дигл+он нарушил правило,  и ведущий репортёр его не кикнул с Ангара.
Далее меня кикнул передозовка за ДМ. Дабы он не нарушал правила. 
Но помню был такой момент когда было МП"CB" и я спросил у кого-то из модераторов если собрать 9mm будет считатся за нарушение МП мне сказали да.
Прошу выписать из Чёрного списка репортёров, ибо моей вены нету что данного игрока не кикнули с ангара.
Ах вот ещё передозовка не обижайся что твоего другана слил Долбит_Отлично.
И не нужно свою ненависть оставь при себе. 
Жду решение Роя. 

И ещё Передозовка я спрашивал у тебя в игре и спрошу тут, Если всем на C S собирать 9mm или на C B собирать 9mm это не нарушение правил? 
Если нет, то я с сегодня так и начну делать, мне будет не жалко отдать 20кк на маты,

 

Изменено пользователем Бахтуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема "Поведение правил на МП". Becky_G не нарушил ни одно правило, дав тебе оружие (9мм) ибо такого правила нет.

А вот ты его убил, находясь в строю. За это и попал в ЧС.

 

Причем тут Долбит_Отлично? Несусветная чушь. 

 

Теперь подумываю над созданием такого правила. Но, еще раз повторюсь, убивать-то зачем нужно было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тема "Поведение правил на МП". Becky_G не нарушил ни одно правило, дав тебе оружие (9мм) ибо такого правила нет.

А вот ты его убил, находясь в строю. За это и попал в ЧС.

 

Причем тут Долбит_Отлично? Несусветная чушь. 

 

Теперь подумываю над созданием такого правила. Но, еще раз повторюсь, убивать-то зачем нужно было? 

За тем что это нарушение, он делает ганы на Мерроприятиях которые не нужны, они нарушают мои права на участие ваших МП.

Репортёры созданы для того что-бы чётко и гладко проводит МП для штата, продумана каждая капля. Если рой скажет что это не нарушение пусть так и будет, если скажит нарушение прошу выписать из ЧС.

А для чего я его убил? Да потому-что ведущий репортёр не кикнул его с Ангара, и он мог опять мне сделать 9mm.

Передозовка пречём долбит_отлично? А ты сам вспоминай, я играл с аккаунта SenS.< Как вспомнишь поймёш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего я его убил? Да потому-что ведущий репортёр не кикнул его с Ангара, и он мог опять мне сделать 9mm.

 

Напомни репортеру еще раз. Может, он забыл. В следующий раз после такого рода самодеятельности с ЧС не вынесу. 

 

Ввел данное правило. Из черного списка тебя вынес. 

 

Думаю, конфликт исчерпан.

Изменено пользователем Peredoz0vka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×