Перейти к содержанию
Авторизация  
Вибе Сан

Evolution

Рекомендуемые сообщения

Если ты говоришь про самооборону на мероприятии, то получается, что если я убью игрока на МП - это ДМ? 

Несусветная чушь. [2] 

Если игрок стоит не чего не нарушая, в него стреляет репортёр, он не имеет право его убить? Бред.

Вы не имеете право стрелять в ведущего репортера. Да и вообще в любого участника МП вы не должны стрелять. 

Репортер просто так убивать/сносить ХП не будет. Значит вы стояли не в строю/не видели слов репортера.

Если ты так уверен что репортёр просто так не будет стрелять на МП почему нету скрина где Evo что-то нарушал?

Да и вообще репортёр странный, на скриншот Evo посмотри. >_< 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу? Да нет ты мой дорогой,  У вас есть правила которым вы должны соблюдать. 

Репортёр первый открыл огонь, он начал провокацию за это и получил пулю в ответ.

Прописал бы /akisk  и всё, проблема решена. И не было вот таких нубо жалоб. 

Какая нахрен провокация? Он ведущий репортер мероприятия "Контер-Страйк". 

 

Если бы это всё произошло вне ангара, вне мероприятия, а просто на улице - другое дело.  

Я больше не буду отвечать на ваши посты, ибо в ваших словах изящный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не имеете право стрелять в ведущего репортера. Да и вообще в любого участника МП вы не должны стрелять. 

Репортер просто так убивать/сносить ХП не будет. Значит вы стояли не в строю/не видели слов репортера.

По твоему получается так, если у ведущего репортера личная неприязнь ко мне, он может без проблем сносить мне хп во время мп? Что за бред? Я стоял в строю, рядом со мной стоял маркус и еще много кто,репортер намеренно начинает стрелять именно в меня. Я выстрелил в ответ вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему получается так, если у ведущего репортера личная неприязнь ко мне, он может без проблем сносить мне хп во время мп? Что за бред? Я стоял в строю, рядом со мной стоял маркус и еще много кто,репортер намеренно начинает стрелять именно в меня. Я выстрелил в ответ вот и все.

О личной неприязни и не может идти и речи. Репортер обязан сохранять нейтралитет. Если вам репортер просто так сносят хп - пишите жалобу на сотрудника, накажу. 

 

Возможно, попали под горячую руку, вы ведь стояли не там, где надо. А отвечать тем же не нужно. Тем более ведущему. Это уже срыв.

Изменено пользователем Peredoz0vka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О личной неприязни и не может идти и речи. Репортер обязан сохранять нейтралитет. Если вам репортер просто так сносят хп - пишите жалобу на сотрудника, накажу. 

Я стоял переписывался в пм, не успел заскринить саму стрельбу, единственное док-во это скриншот выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стоял переписывался в пм, не успел заскринить саму стрельбу, единственное док-во это скриншот выше.

Ладно, думаю, нам стоит закончить этот дикий флуд. Так можно спорить бесконечно. 

 

Ждем ответа от главного модератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, думаю, нам стоит закончить этот дикий флуд. Так можно спорить бесконечно. 

 

Ждем ответа от главного модератора. 

Все же прошу выдать мут данному игроку, жалоба поступила не от него, т.е он не имеет никакого отношения к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть репортер предоставит скриншот нарушения правил мероприятия со стороны evolution.

Самооборона? Да, есть такое, но к МП на ведущих репортеров оно не относится. А еще есть пункт срыв МП, вот здесь это и получается. Репортер 1 раз выстрелил, возможно, чтобы показать, что ты что-то нарушаешь и дает шанс исправится. Если вас такое не устраивает, то я могу заставить репортеров сразу же применять команду /akick, только потом ныть не стоит.

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрок стоит не чего не нарушая, в него стреляет репортёр, он не имеет право его убить? Бред.

 

 

Если ты так уверен что репортёр просто так не будет стрелять на МП почему нету скрина где Evo что-то нарушал?

Да и вообще репортёр странный, на скриншот Evo посмотри. >_< 

1. Просто так никого никогда трогать не стану. Опять же, взгляни на мой скрин, там видна неоднократная просьба построиться.

 

2.1. Если бы я его кикал с ангара, то был бы скрин нарушения. А так я просто сделал предупредительный выстрел.

2.2. Я странный? Не перестаю поражаться вашему твердолобию и неопределённости мыслей.

       Если ты не понял о чём я, то вот.

       http://i6.pixs.ru/storage/9/2/3/samp038png_2794706_13100923.png

       Определись уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть репортер предоставит скриншот нарушения правил мероприятия со стороны evolution.

Самооборона? Да, есть такое, но к МП на ведущих репортеров оно не относится. А еще есть пункт срыв МП, вот здесь это и получается. Репортер 1 раз выстрелил, возможно, чтобы показать, что ты что-то нарушаешь и дает шанс исправится. Если вас такое не устраивает, то я могу заставить репортеров сразу же применять команду /akick, только потом ныть не стоит.

На моём скриншоте видна просьба построиться, после чего последовал предупредительный выстрел в EVULUTION'a и тех, кто был рядом с ним.

В ответ на это я был убит, хотя остальные без проблем встали в строй и никаких претензий не имеют.

Если бы я его кикал, то был бы точный скрин нарушения и не было бы данной жалобы.

А по идее я его и выгонять не собирался, просто предупредил.

Изменено пользователем Вибе Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём скриншоте видна просьба построиться, после чего последовал предупредительный выстрел в EVULUTION'a и тех, кто был рядом с ним.

В ответ на это я был убит, хотя остальные без проблем встали в строй и никаких претензий не имеют.

Если бы я его кикал, то был бы точный скрин нарушения и не было бы данной жалобы.

А по идее я его и выгонять не собирался, просто предупредил.

Пойми уже одно, убиля тебя чисто случайно, т.к не заметил что у тебя было менешьше 45хп.

Стрелял ты только в меня, остольных ты не трогал.

p.s я был в строю, и ничего не нарушал. Предоставь в таком случаее док-ва что я был не в строю.

Изменено пользователем _Jlexa_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть репортер предоставит скриншот нарушения правил мероприятия со стороны evolution.

Самооборона? Да, есть такое, но к МП на ведущих репортеров оно не относится. А еще есть пункт срыв МП, вот здесь это и получается. Репортер 1 раз выстрелил, возможно, чтобы показать, что ты что-то нарушаешь и дает шанс исправится. Если вас такое не устраивает, то я могу заставить репортеров сразу же применять команду /akick, только потом ныть не стоит.

Ну и что же я нарушил? Я стоял в общем строю, а ни где-то посреди инта мэрии. Повторюсь в 100 раз, убил я чисто случайно его, т.к не заметил даже что было у него меньше 45 хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь в 100 раз, убил я чисто случайно его, т.к не заметил даже что было у него меньше 45 хп.

Ты вообще не должен был стрелять в ведущего. Сколько бы ХП у него не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще не должен был стрелять в ведущего. Сколько бы ХП у него не было.  

 

Я повторюсь в 100 раз, он начал стрелять именно в меня, остальных он не трогал, стоял я в строю, ничего не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Просто так никого никогда трогать не стану. Опять же, взгляни на мой скрин, там видна неоднократная просьба построиться.

 

2.1. Если бы я его кикал с ангара, то был бы скрин нарушения. А так я просто сделал предупредительный выстрел.

2.2. Я странный? Не перестаю поражаться вашему твердолобию и неопределённости мыслей.

       Если ты не понял о чём я, то вот.

       http://i6.pixs.ru/storage/9/2/3/samp038png_2794706_13100923.png

       Определись уж.

И что этот скрин? Писал хорошему репортёру за его креативность в эфире. 

К теме он не относится не каким боком.   неопределённости? :c Поясни в личку, раз уж написал.

Извиняюсь за оффот ответил на пост репортёра в свой адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь в 100 раз, он начал стрелять именно в меня, остальных он не трогал, стоял я в строю, ничего не нарушал.

 

 

На моём скриншоте видна просьба построиться, после чего последовал предупредительный выстрел в EVULUTION'a и тех, кто был рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь в 100 раз, он начал стрелять именно в меня, остальных он не трогал, стоял я в строю, ничего не нарушал.

Я не только в тебя стрелял, но и в тех, кто был рядом с тобой и не был в АФК. Сказки не рассказывай.

В любом случае ты не имеешь никакого права стрелять в меня.

И ещё должен был спасибо сказать за то, что я тебя не кикнул, а просто предупредил, сняв у тебя хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не только в тебя стрелял, но и в тех, кто был рядом с тобой и не был в АФК. Сказки не рассказывай.

В любом случае ты не имеешь никакого права стрелять в меня.

И ещё должен был спасибо сказать за то, что я тебя не кикнул, а просто предупредил, сняв у тебя хп.

Я стоял в строю, ты начал стрелять по мне без каких либо причин.

За что спасибо? После того как я выстрелил в тебя, ты зашел и кикнул меня, даже не выслушав.

В любом случае, предоставь мне док-ва того, что я нарушал правила мп, из-за чего ты и начал стрелять в меня.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стоял в строю, ты начал стрелять по мне без каких либо причин.

За что спасибо? После того как я выстрелил в тебя, ты зашел и кикнул меня, даже не выслушав.

В любом случае, предоставь мне док-ва того, что я нарушал правила мп, из-за чего ты и начал стрелять в меня.

Если бы стоял в строю, я бы в тебя не стрелял. С самого начала я всем сказал построиться вдоль стены.

Один ты со своей компашкой стояли на столе, где я никогда не разрешал стоять.

Выстрелил в каждого, они встали в строй, а ты меня убил. 

В любом случае ты не прав и беседу вести с тобой я больше не желаю.

Ждём вердикта от Роя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы стоял в строю, я бы в тебя не стрелял. С самого начала я всем сказал построиться вдоль стены.

Один ты со своей компашкой стояли на столе, где я никогда не разрешал стоять.

Выстрелил в каждого, они встали в строй, а ты меня убил. 

В любом случае ты не прав и беседу вести с тобой я больше не желаю.

Ждём вердикта от Роя.

Я был в строю где стояло не меньше 6-8 человек, ты подошел и начал стрелять именно в меня.

Предоставь мне док-ва где я нарушаю правила мп, из-за чего ты начал по мне стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в строю где стояло не меньше 6-8 человек, ты подошел и начал стрелять именно в меня.

Предоставь мне док-ва где я нарушаю правила мп, из-за чего ты начал по мне стрелять.

Вы читаете сообщения в этой теме? Вам же сказали, из-за чего началась стрельба.

 

Если бы стоял в строю, я бы в тебя не стрелял. С самого начала я всем сказал построиться вдоль стены.

Один ты со своей компашкой стояли на столе, где я никогда не разрешал стоять.

Выстрелил в каждого, они встали в строй, а ты меня убил. 

В любом случае ты не прав и беседу вести с тобой я больше не желаю.

Ждём вердикта от Роя.

 

Вы хотите выйти сухим из воды с помощью "дай доказательство"? Вам самому ясно, за что по вам стреляли и вы, думаю, осознаете, что убив репортера, были не правы и теперь вот так нелепо пытаетесь выкрутиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть репортер предоставит скриншот нарушения правил мероприятия со стороны evolution.

Самооборона? Да, есть такое, но к МП на ведущих репортеров оно не относится. А еще есть пункт срыв МП, вот здесь это и получается. Репортер 1 раз выстрелил, возможно, чтобы показать, что ты что-то нарушаешь и дает шанс исправится. Если вас такое не устраивает, то я могу заставить репортеров сразу же применять команду /akick, только потом ныть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×