Перейти к содержанию
Авторизация  
Вибе Сан

Evolution

Рекомендуемые сообщения

Ты выстрелил в меня, я стрельнул в ответ. Вот и все.

А по сути, какой-же ты всетаки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выстрелил в меня, я стрельнул в ответ. Вот и все.

А по сути, какой-же ты всетаки..

Я тоже часто стреляю, когда провожу МП. Это как бы вместо кика. Так сказать, предупреждение игроку, чтобы он стал в строй, включил цвет и т.д.

 

А стрелять, а уж тем более убивать ведущего репортера ты не имеешь права. Проводи лучше свои КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже часто стреляю, когда провожу МП. Это как бы вместо кика. Так сказать, предупреждение игроку, чтобы он стал в строй, включил цвет и т.д.

 

А стрелять, а уж тем более убивать ведущего репортера ты не имеешь права. Проводи лучше свои КС.

Я не видел что у тебя было меньше 45 хп. Я стоял переписывался в пм, смотрю ты стреляешь по мне, я стрельнул в ответ.

А свое я проведу, мне похер как-бы) Раз не впускаете, буду свое проводить.

Изменено пользователем Evolution..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел что у тебя было меньше 45 хп. Я стоял переписывался в пм, смотрю ты стреляешь по мне, я стрельнул в ответ.

А свое я проведу, мне похер как-бы) Раз не впускаете, буду свое проводить.

В следующий раз не будешь стрелять (как ЧС оплатишь). 

 

Проводи, правильное решение, давно пора было. А то вечно претензии у тебя к репортерам, а на МП наши ходишь. Странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со 2 акка буду ходить, проблем в этом принципе не вижу)



В следующий раз не будешь стрелять (как ЧС оплатишь). 

 

Проводи, правильное решение, давно пора было. А то вечно претензии у тебя к репортерам, а на МП наши ходишь. Странно. 

А кс ваши гавно полное, единицы проводят нормально. А остольные проводят полное гавно, вы ставите против друга тащера нуба.

samp841png_6048205_13291498.png

 

 

 

 

Вам похyй на все, лижбы срубить бабла, если у человека вылет вы xер впустите, видилите вам сложно выйти из ангара.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со 2 акка буду ходить, проблем в этом принципе не вижу)

Я про аккаунт EVOLUTION говорю. А со второго аккаунта ходи вдоволь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел что у тебя было меньше 45 хп. Я стоял переписывался в пм, смотрю ты стреляешь по мне, я стрельнул в ответ.

А свое я проведу, мне похер как-бы) Раз не впускаете, буду свое проводить.

Тема о твоём ДМ'е, а не о наших "говно-МП". И уж точно не тебе нас судить. Для этого есть лидеры и курирующие модераторы.

Далее за отпись не по теме прошу выдавать мут.

Изменено пользователем Вибе Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со 2 акка буду ходить, проблем в этом принципе не вижу)

В следующий раз не будешь стрелять (как ЧС оплатишь). 

 

Проводи, правильное решение, давно пора было. А то вечно претензии у тебя к репортерам, а на МП наши ходишь. Странно. 

А кс ваши гавно полное, единицы проводят нормально. А остольные проводят полное гавно, вы ставите против друга тащера нуба.

samp841png_6048205_13291498.png

 

 

 

 

Вам похyй на все, лижбы срубить бабла, если у человека вылет вы xер впустите, видилите вам сложно выйти из ангара.

Уважаемый, с вами говорят по-нормальному. Оскорбления и грубую лексику оставьте при себе. Ведите себя адекватнее, вы же лидер всё-таки. Какой пример вы подаете своим подопечным во фракции? 

 

Если он сольет МП - я кикну. И тем более, это всего лишь слова. Я тоже много чего могу написать.

Изменено пользователем Peredoz0vka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам похyй на все, лижбы срубить бабла, если у человека вылет вы xер впустите, видилите вам сложно выйти из ангара.

Знаешь, ваши вылеты - на наши проблемы. Хочешь нормально присутствовать на МП - купи нормальный интернет.

Убил свой - разбирайся с ним или же оформляй его в ЧС репортёров.

А ныть умеют все. В том числе и ты.

Изменено пользователем Вибе Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, с вами говорят по-нормальному. Оскорбления и грубую лексику оставьте при себе. Ведите себя адекватнее, вы же лидер всё-таки. Какой пример вы подаете своим подопечным во фракции? 

 

Если он сольет МП - я кикну. И тем более, это всего лишь слова. Я тоже много чего могу написать.

Ты кто такой вообще? Каким образом ты относишься к теме ?

 Прошу выдать данному игроку мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто такой вообще? Каким образом ты относишься к теме ?

 Прошу выдать данному игроку мут за оффтоп.

Я лидер фракции Репортеров. Заинтересованное лицо в твоем наказании, как и топик стартер ( Skitz ).

 

Ибо ты смеешь мне в пм говорить, мол, репортеры говно и нам проводить только кости можно, а я смею отписаться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лидер фракции Репортеров. Заинтересованное лицо в твоем наказании, как и топик стартер ( Skitz ).

 

Ибо ты смеешь мне в пм говорить, мол, репортеры говно и нам проводить только кости можно, а я смею отписаться тут.

Где твоя логика? Ты лидер, вот и следи в своём разделе не нужно лезть куда не нужно, без тебя как не будь справятся они.

А по теме, Pered0zovka прочти правила сервера, а именно ДМ. Дам есть пункт где упомянута самооборона вот что игрок и зделал.

И это не повод писать жалобу, лично я точно так-же как Evolution всегда делаю. Для чего репортёрам тогда зделали команду для кика игрока с ангара? Вы сами себе накручиваете проблемы, Нужно делать как положено, а не как вам хочется.

 

Я тоже часто стреляю, когда провожу МП. Это как бы вместо кика. Так сказать, предупреждение игроку, чтобы он стал в строй, включил цвет и т.д.

 

 Извиняюсь за оффтоп ибо накипело уже делают что хотят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твоя логика? Ты лидер, вот и следи в своём разделе не нужно лезть куда не нужно, без тебя как не будь справятся они.

А по теме, Pered0zovka прочти правила сервера, а именно ДМ. Дам есть пункт где упомянута самооборона вот что игрок и зделал.

И это не повод писать жалобу, лично я точно так-же как Evolution всегда делаю. Для чего репортёрам тогда зделали команду для кика игрока с ангара? Вы сами себе накручиваете проблемы, Нужно делать как положено, а не как вам хочется.

 

 

 Извиняюсь за оффтоп ибо накипело уже делают что хотят.

 

 

 

Какая нафиг самооборона на мероприятии? Тогда слушать и выполнять то, что вам говорит репортер нужно с первого раза. Тогда никто и стрелять не будет, и кикать не будет. На мероприятия никто не заставляет ходить. Не нравятся как проводят - не ходите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Для чего репортёрам тогда зделали команду для кика игрока с ангара? Вы сами себе накручиваете проблемы, Нужно делать как положено, а не как вам хочется.

Когда вас кикаешь - вы начинаете плакать. И не говори, что я не прав.

Во избежание таких "слёз" в /pm я и снимаю хп, дабы игрок очнулся и последовал моему указанию.

А если вы беспределите безнаказанно на МП, то такого больше не будет.

Достаточно поблажек, вы нихера не цените, а думаете только о себе.

Я на МП один, а вас туча неадекватов, которые начинают "сраться" при любой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нафиг самооборона на мероприятии? Тогда слушать и выполнять то, что вам говорит репортер нужно с первого раза. Тогда никто и стрелять не будет, и кикать не будет. На мероприятия никто не заставляет ходить. Не нравятся как проводят - не ходите. 

А какое он имеет право стрелять в данного игрока? У вас есть команда /akisk не так-ли? Зачем вы стреляете? Кикнули и всё проблема решена. 

А то сначала сами стреляете, потом жалобы пишите. 

Да вот такая. 

Самооборона не расценивается как DM. Гражданский так же имеет право на самооборону, однако он должен иметь доказательство, показывающее, что не он был зачинщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Когда вас кикаешь - вы начинаете плакать. И не говори, что я не прав.

2.Во избежание таких "слёз" в /pm я и снимаю хп, дабы игрок очнулся и последовал моему указанию.

3.А если вы беспределите безнаказанно на МП, то такого больше не будет.

4.Достаточно поблажек, вы нихера не цените, а думаете только о себе.

5.Я на МП один, а вас туча неадекватов, которые начинают "сраться" при любой возможности.

1-ых Не нужно обобщать кто плачет а кто нет. У тебя есть команда? Значит кикай, а ещё придумали /blacklist туда заносить тех кто вам сильно надоел можно и так сказать.

2.Тебе не кто не давал право сбивать ХП участнику мп, создаёшь себе головную боль.

3. Не разу не видел что-бы кто-то беспределит, да ещё и безнаказанно, ты бредишь, такого не когда и не было  ты перегрелся на солнышке.

4. Поблажек и не нужно не кому давать, ибо сядут на голову согласен тут. Братан, о всех думать нельзя, потому-что это нереально. 

5. Если ты не справляешься возьми напарника, кикните 5 человек  остальные сами всё поймут. 

А вы хотите сделать как лучше с вашей стороны, а получается как хуже, делай своё дело как нужно и всё будет нормально. А не выдумывать свои правила и давать поблажки.

Изменено пользователем Бахтуров
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое он имеет право стрелять в данного игрока? У вас есть команда /akisk не так-ли? Зачем вы стреляете? Кикнули и всё проблема решена. 

А то сначала сами стреляете, потом жалобы пишите. 

Да вот такая. 

Самооборона не расценивается как DM. Гражданский так же имеет право на самооборону, однако он должен иметь доказательство, показывающее, что не он был зачинщиком.

Самое обычное право стрелять в игрока. Всю мою жизнь на сервере (в репортерах) стреляли в игроков/убивали их, которые неадекваты.

Когда сделали ангары и команду /akick нигде не написали, что теперь стрелять в игроков запрещено. 

Лично я считаю, что /akick это уже вспомогательная команда. К примеру, если игрок убежал в другой конец интерьера, если игрок бегает и в него сложно попасть и т.д.  

По твоей логике, теперь можно писать в раздел ДМ на репортеров за то, что они убили, когда ты проиграл на мероприятии "Кости".  лолфэйспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.Тебе не кто не давал право сбивать ХП участнику мп, создаёшь себе головную боль.

 

Как это не давали? Я ведущий репортер. Что хочу то и делаю (в плане разумного, конечно же). Никакой головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обычное право стрелять в игрока. Всю мою жизнь на сервере (в репортерах) стреляли в игроков/убивали их, которые неадекваты.

Когда сделали ангары и команду /akick нигде не написали, что теперь стрелять в игроков запрещено. 

Лично я считаю, что /akick это уже вспомогательная команда. К примеру, если игрок убежал в другой конец интерьера, если игрок бегает и в него сложно попасть и т.д.  

По твоей логике, теперь можно писать в раздел ДМ на репортеров за то, что они убили, когда ты проиграл на мероприятии "Кости".  лолфэйспалм

Это по твоей " логике " к чему такой тупой и не относящийся к теме  пример? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин, репортер и не отрицает что стрелял по мне. Прошу принять к сведению.

samp870png_4950316_13292423.png

А в целом я опишу всю ситуацию. Стою на кс, никого не трогаю, переписываюсь в пм, тут по мне стреляет этот репортер. Что я должен делать? По мне стреляют, я выстрелил в ответ, т.к у игрока было менее 45 хп я его и убил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по твоей " логике " к чему такой тупой и не относящийся к теме  пример? 

Если ты говоришь про самооборону на мероприятии, то получается, что если я убью игрока на МП - это ДМ? 

Несусветная чушь. [2] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин, репортер и не отрицает что стрелял по мне. Прошу принять к сведению.

samp870png_4950316_13292423.png

А в целом я опишу всю ситуацию. Стою на кс, никого не трогаю, переписываюсь в пм, тут по мне стреляет этот репортер. Что я должен делать? По мне стреляют, я выстрелил в ответ, т.к у игрока было менее 45 хп я его и убил.

Вы не имеете право стрелять в ведущего репортера. Да и вообще в любого участника МП вы не должны стрелять. 

Репортер просто так убивать/сносить ХП не будет. Значит вы стояли не в строю/не видели слов репортера.

Изменено пользователем Peredoz0vka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не давали? Я ведущий репортер. Что хочу то и делаю (в плане разумного, конечно же). Никакой головной боли.

Что хочу? Да нет ты мой дорогой,  У вас есть правила которым вы должны соблюдать. 

Репортёр первый открыл огонь, он начал провокацию за это и получил пулю в ответ.

Прописал бы /akisk  и всё, проблема решена. И не было вот таких нубо жалоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×