Перейти к содержанию
Авторизация  
NightSoulHanter

Sleep

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Captain_Elvis.
2. Ник Лидера: Sleep.
3. Лидер какой фракции: El_coronas
4. Что он нарушил: Создания флуд тем.
5. Док-ва нарушения:Bezimyanni_8901514_13277856.png

Для sleep'a. 

4. Запрещено создание флуд-тем в разделах фракций. Наказание при несоблюдении данного правила - бан на проекте.

Изменено пользователем NightSoulHanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Captain_Elvis.

2. Ник Лидера: Sleep.

3. Лидер какой фракции: El_coronas

4. Что он нарушил: Создания флуд тем.

5. Док-ва нарушения:Bezimyanni_8901514_13277856.png

Для sleep'a. 

 

И где тут флуд темы ? Флуд темы это "флудилка и т.п"

Тема - Видеозаписи,создана для того что бы игроки с банды бросали видео варов стрел и т.д

Тема - Фотоальбом, тема создана для того что бы игроки бросали запоминающие моменты с жизни банды.

Тема - Модификации, тема создана для того чтобы игроки бросали модификации для банды El Coronos.

P.s я думаю ты уже переигрался в самп, тебе пора отдохнуть от него.  :spiteful: 

Изменено пользователем Sleep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый чаю и с печеньем вам не принести? Как же это вы знаете лучше меня, что мне делать, поражаюсь этим. Ну ладно оффтопить не буду по сушеству отвечу двести с плюсом постов это не флуд?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемый чаю и с печеньем вам не принести? Как же это вы знаете лучше меня, что мне делать, поражаюсь этим. Ну ладно оффтопить не буду по сушеству отвечу двести с плюсом постов это не флуд?

 

А ничего что темма Видеозаписи и Фотоальбом созданы еще в 2012 году ?

Тема модификации, много сообщения из-за того что много модов для Коронос создают и все бросаю новые моды сразу к нам в тему.

Изменено пользователем Sleep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что темма Видеозаписи и Фотоальбом созданы еще в 2012 году ?

Тема модификации, много сообщения из-за того что много модов для Коронос создают и все бросаю новые моды сразу к нам в тему.

Больше не отписываюсь, посты набивать и спорить с вам не имею желания ждем роя так сказать для "вердикта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше не отписываюсь, посты набивать и спорить с вам не имею желания ждем роя так сказать для "вердикта".

 

Держи скрин, иди на них тоже жб катни  :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это уже не по теме!!!! Отвечу как я на твой вопросик: Сему свою время.

 

Как не по теме ? Аналогическая ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Captain_Elvis.

2. Ник Лидера: Sleep.

3. Лидер какой фракции: El_coronas

4. Что он нарушил: Создания флуд тем.

5. Док-ва нарушения:Bezimyanni_8901514_13277856.png

Для sleep'a. 

Где написано что автор Sleep. , не удалось слить меня,сливаешь его? Я тебе скажу одно,сливай сколько хочешь,но ты просто потратишь время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где написано что автор Sleep. , не удалось слить меня,сливаешь его? Я тебе скажу одно,сливай сколько хочешь,но ты просто потратишь время зря.

Ох я ждал этого поста, выжидал я знал что ты появишься в теме, ну в прочем зачем мне отвечать на оффтопы? Пожалуй пора вам понюхать запах мута, увы но я не кого не сливаю, и желаю вам приятной игры на проекте galaxy rpg :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох я ждал этого поста, выжидал я знал что ты появишься в теме, ну в прочем зачем мне отвечать на оффтопы? Пожалуй пора вам понюхать запах мута, увы но я не кого не сливаю, и желаю вам приятной игры на проекте galaxy rpg :)

 

Я ответил по теме,оффтопа в моем сообщение нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×