Перейти к содержанию
Авторизация  
Бахтуров

[GY]Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Het
2. Чем он Вас обидел? Администратор Bishop_jee,пишу жалобу,не из-за того что он плохой,он хороший.ПРосто посадил по не понятной причине.Во-первых я не нашёл поста в жалобах за ДМ и т.д.Во-вторых я не кого не убивал,а просто стрельнул,и то было не понятно на респе он или нет.В-третьих я не убил,а просто стрельну.Я дал обоснование слова Spawnkill.Это - Убийство в интерьере (Дома,дома базы огранизации),а так на месте возвраждения игрока.

 

 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Так что ребят,давайте будем честными,я его не убил,не убил,значит СПавнкилла не было,и Респкилла тоже.ПОста на жалобу я не увидел тоже.Прошу снять с меня наказание. Вот скрин http://s020.radikal.ru/i701/1408/cd/3b6628afc6d0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что при респкилле обязательно нужно убить?

Bishop_jee извини но они стреляли с респавна. 

Мы оборонялись, есть скрины их стрельбы с респы, если нужно дам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bishop_jee извини но они стреляли с респавна. 

Мы оборонялись, есть скрины их стрельбы с респы, если нужно дам.

 

 

Так как наказали по моему скрину, отпишусь.

Ну давай кинь скрины как я стрелял по вам с респы.

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Sleep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду скриншот обстрела со стороны игрока Sleep.

Вот скрин, стрелял из за дерева, находясь на территории респы. А ещё есть скрин как стрелял игрок esman.

gtasa20140_7819317_13245715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин, стрелял из за дерева, находясь на территории респы. А ещё есть скрин как стрелял игрок esman.

gtasa20140_7819317_13245715.jpg

А где я стрелял ? где хп сносил ? я прятался от вас за деревом что бы вы меня не убили. Потом убежал на респу но вы и там начали меня ДМить.

Проше прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Sleep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bishop_jee извини кончено.Но при поступления в банды/организации/мафии,все отвечают что это Килл. Само слово говорит "spawnKILL".Тут всё ясно.Ты ГМ и должен знать это хорошо.И его не убивал я,а 1 раз стрельнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я стрелял ? где хп сносил ? я прятался от вас за деревом что бы вы меня не убили. Потом убежал на респу но вы и там начали меня ДМить.

Проше прощения за оффтоп.

Ну да как всегда, признаться смелости не хватит. P.S Bishop_jee он стоит за гранью теры или в тере там плохо видно, просто за его /cvet`om не видно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте скриншот где убил sleep`a © HeT

Дружок, тогда прошу кинуть скрин как тебя убил вчера Mav1 на респе. Наказали по такойже жалобе как и у меня.

Он тоже тебя не убил, вывод ? не было спавннкила, ему тоже пусть снимают наказания.

Прошу прощения за оффтоп, просто надоели уже.

 
Изменено пользователем Sleep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок, тогда прошу кинуть скрин как тебя убил вчера Mav1 на респе. Наказали по такойже жалобе как и у меня.

Он тоже тебя не убил, вывод ? не было спавннкила, ему тоже пусть снимают наказания.

Прошу прощения за оффтоп, просто надоели уже.

Ты мне не дружок, просто нас было 4-ро,  и киллстат не показал кто тебя убил.

А в моей жалобе, чётко видно кто стрелял, ах и вот ещё, вы меня и не собирались убивать. Тебе ли не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-третьих, Вы не предоставили ясных доказательств, что по Вам обстреливал Коронос.

Артёмка, вот скриншот лично в меня стреляли.

T.K Eaman не стреля, получается стрелял sleep ибо больше не кому, но обстрел по нам с респы был.

gtasa20140_6015292_13246308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ваших скриншотах не видно, чтобы стрелял Sleep.

Артемий, ты написал что мы не представили что по нам стреляли Coronos.

Я кинул скрин, что лично по мне был обстрел, со стороны Coronos.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду про игрока Sleep., а не вся банда в целом. Если была вся банда, я бы написал "Короносы". Вы же Sleep.'y не угодили. Он же Вас не трогал, по его словам.

Это только по его словам, все скриншоты что были дал, не помогли, HeT если что отпишется.

А я покидаю эту тему, sleep удачи тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитайте данный пост относительно килла:

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=295233&p=3259011

Бишоп Пост,не пост,я прошу скрин,или пост жалобы где я в него стреляю. Поста я не видел,в жалобах на игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spawnkill - это не только убийство, но еще и нанесение ранений тем или иным игрокам, находящимся на респе. Скриншот того, что в тебя стреляли 1-м ты не предоставил.

Не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×