Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr_Jem

Лидеры Street Racers

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Модераторы Гу2 Я тут Стал Наблюдать Что Нет Онлайна Лидеров StreetRacers Уже Вот 3 День Их нет Онлайн, у меня Друг В Банде (Ник Оглашать НЕ Буду) Он уже 3 дня подрят Видит Что Нету Лидеров Онлайн Прошу Принять Меры И Поставить Достойного Игрока Этой Фракции,Кто Онлайн, Я ДАже Знаю Кого Можно Поставить: Это Игрок _YeGoR_ Так как Он В Стритах Уже Давно Не рАзу Не ушел он Играет Часто Наблюдаю Его Пережил 2 расформироки И даже никуда НЕ свалил, Вот КТо Достоин Это Должности А вы Не Активов Ставити((((

 

 

 

 

Прошу Принять Меры

Спасибо За Внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг... Тебе то какое дело какой у нас онлайн? Лидеры бывают в онлайне ну д соглашусь онлайн у них не велик и что с этого щас есть 3 прятых ранга если что. Ах да и ты говоришь что уегор достоин лидерки передил 2 расфармировки последняя расформировка была 3 месяца назад почему же тогда уегор не 5 ранг а 3? Он был 4 рангом но Арам его потом понизил за "постоянное афк" если что онлайн это не тупо стлять весь день в афк а играть много и поднимать банды. Думаю не сочтете как за оффтом т.к. Я старший ранг в стритах. С ув. Kuller(matgro.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ник: [black.Star]Bazuka

2. Лидер какой фракции: Street Racers

3. Причина неактива: дела в реале

4. До какого срока неактивны: Дней 5-7 буду неактивен.

Да не лучшие времена,но тем не менее,не стоит выносить сор из избы,Г М сами решат что и как (с)makewka

Изменено пользователем .makenTow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг... Тебе то какое дело какой у нас онлайн? Лидеры бывают в онлайне ну д соглашусь онлайн у них не велик и что с этого щас есть 3 прятых ранга если что. Ах да и ты говоришь что уегор достоин лидерки передил 2 расфармировки последняя расформировка была 3 месяца назад почему же тогда уегор не 5 ранг а 3? Он был 4 рангом но Арам его потом понизил за "постоянное афк" если что онлайн это не тупо стлять весь день в афк а играть много и поднимать банды. Думаю не сочтете как за оффтом т.к. Я старший ранг в стритах. С ув. Kuller(matgro.)

А почему Тогда В Составе НЕ Отписан Ни один Не Второй Что Не актив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые Модераторы Гу2 Я тут Стал Наблюдать Что Нет Онлайна Лидеров StreetRacers Уже Вот 3 День Их нет Онлайн, у меня Друг В Банде (Ник Оглашать НЕ Буду) Он уже 3 дня подрят Видит Что Нету Лидеров Онлайн Прошу Принять Меры И Поставить Достойного Игрока Этой Фракции,Кто Онлайн, Я ДАже Знаю Кого Можно Поставить: Это Игрок _YeGoR_ Так как Он В Стритах Уже Давно Не рАзу Не ушел он Играет Часто Наблюдаю Его Пережил 2 расформироки И даже никуда НЕ свалил, Вот КТо Достоин Это Должности А вы Не Активов Ставити((((

 

 

 

 

Прошу Принять Меры

Спасибо За Внимание!!!

Ты Ваще Кто Такой, И причем Тут Я Вообще? Тебе Что то Не Нравится? Лидер Отписан Что Он не Актив Что тебе Еще Надо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Тогда В Составе НЕ Отписан Ни один Не Второй Что Не актив?

Состав висит на мне посчитаю нужным напишу,а что я вообще перед тобой отчитываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые Модераторы Гу2 Я тут Стал Наблюдать Что Нет Онлайна Лидеров StreetRacers Уже Вот 3 День Их нет Онлайн, у меня Друг В Банде (Ник Оглашать НЕ Буду) Он уже 3 дня подрят Видит Что Нету Лидеров Онлайн Прошу Принять Меры И Поставить Достойного Игрока Этой Фракции,Кто Онлайн, Я ДАже Знаю Кого Можно Поставить: Это Игрок _YeGoR_ Так как Он В Стритах Уже Давно Не рАзу Не ушел он Играет Часто Наблюдаю Его Пережил 2 расформироки И даже никуда НЕ свалил, Вот КТо Достоин Это Должности А вы Не Активов Ставити((((

 

 

 

 

 

 

Прошу Принять Меры

Спасибо За Внимание!!!

Ах да и оставь заявку по форме,ане как попало. Изменено пользователем MatGro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не по форме.

Во-вторых, _Yegor_ не достоин был лидерки.Я оставил достойных, да сейчас в банде не лучшие времена.Но и такое бывает.Надо просто пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по форме - раз.

[black.Star]Bazuka отписался о неактиве - два

Касаемо _Redsss_: в понедельник ему сдавать отчет по онлайну, вот там и будет видно, набрал ли он необходимое количество exp или нет. Если же не набрал, то будет наказан

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×