Перейти к содержанию
Авторизация  
Бахтуров

DINO. Coronos

Рекомендуемые сообщения

Смысл мне оправдываться перед вами.Докажите что сообщение которое я написал в чат,адресовано именно балас? Или вы обиделись что с вами порвали союз и побоялись остаться без терр?

Это вовсе не из за союза, а потому-что у меня детская психика нарушается из за того что вы пишите уважаемый.

 

Ну насколько известно - Махинаторов не ставят на лидерки, модерки, и хелперки 

Вот что тебе можно ответить? Если у тебя ума не хватило прочитать пост на который ты сам и ответил. Особо для тебя оставлю пост ещё раз.

 

А вот на счёт быть мне лидером или нет не тебе уже это решать.

Да и вообще мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь написав за это жб дино получить 3/3 и уйдет так ? ты станешь типо героем что слил очередного лидера да ? дак вот я скажу тебе дружок,я посмотрю на тебе когда ты станешь на ЛД и поверь в больничку ты точно попадёшь,а не он, да в кое чем дино не прав что не сдержался я обычно просто проклинаю всех у себя в голове,ну могу назвать свой состава инвалидами но так писать нет конечно,да я согласен надо сдерживаться но сразу идти катать жб тоже не дело можно было попросить лидера извиниться поговорить,а вам бы только слить вы стали какими-то дегенератами видите что игрок 6 ранг жб, очс жб, оск жб, багоюз жб, что вам это даст вы не догоняете что дино снимут коронос упадет,а ты контекст останешься героем только для своих школьников друзей,а на серве ты будешь гнилым говном которое ничего не умеет как сливать Лд честно мне от вас тошнит вы такие убогие ужас!!!

 

Рой извини не сдержался.

(с)Бармалей 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×