Перейти к содержанию
Авторизация  
Бахтуров

Лидер The Triads Mafia.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Contex.

2. Ник Лидера: hAst.[15km]

3. Лидер какой фракции:  The Triads Mafia.

4. Что он нарушил: Срыв стрелы.

Дело было так, The Ballas GanG против El Coronos стрела 4x4 был такой договор. С игроком nExiA. Вот скрин договора.
Вот скрин что приехало 6человек. Далее я увидел, в киллстате hast.[15km]  и меня это поразило, он ведь лидер ttm и делает на стреле. Далее я узнал у nExiA. и вот что увидел.
Вот скриншот, что его не брали на стрелу, он сам приехал и начал срывать стрелу.  Тык 1    Тык2
Прошу наказать данного лидера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: Contex.

2. Ник Лидера: hAst.[15km]

3. Лидер какой фракции:  The Triads Mafia.

4. Что он нарушил: Срыв стрелы.

Дело было так, The Ballas GanG против El Coronos стрела 4x4 был такой договор. С игроком nExiA. Вот скрин договора.

Вот скрин что приехало 6человек. Далее я увидел, в киллстате hast.[15km]  и меня это поразило, он ведь лидер ttm и делает на стреле. Далее я узнал у nExiA. и вот что увидел.

Вот скриншот, что его не брали на стрелу, он сам приехал и начал срывать стрелу.  Тык 1    Тык2

Прошу наказать данного лидера.

 

 

Прошу предъявить доказательства где я на стреле убил хоть 1 Ballas'a. Далее после того как Ballas win Coronos'ов, я соответственно стал вас DM в связи с тем что вы WAR. Ааа и еще у нас с Coronos нейтрал и на стрелах могут присутствовать любой человека, не имея значения Гражданский он или состоит в Организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу предъявить доказательства где я на стреле убил хоть 1 Ballas'a. Далее после того как Ballas win Coronos'ов, я соответственно стал вас DM в связи с тем что вы WAR. Ааа и еще у нас с Coronos нейтрал и на стрелах могут присутствовать любой человека, не имея значения Гражданский он или состоит в Организации.

Вот скриншот где ты убил. ТЫК.

И у нас с Coronos не WAR.

Ты нес на стреле не трогал? Жаль я скриншоты не зделал, где ты на стреле со всеми стрелял, и нагло врёш на форуме.

Думаю Док-ва твой вены достаточно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При DM я убил 1 Ballas'a, после чего меня убил Dread.

Хочеш сказать, ты приехал с /cvet`om Coronos по ДМ`ится на карьере? :ec:  Что за бред? Сам подумай.

Я док-ва дал, рой сам решит. 

 

Изменено пользователем Бахтуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще. В правилах сервера я не вижу запрет на срыв стрел(вар срывать запрещено ну а вот стрелу.):

9. DM(Death Match) - убийство игрока или стрельба по игроку\игрокам без явных причин. К DM относится:

  • Беспорядочная стрельба со стороны любого игрока.
  • Любая беспорядочная стрельба со стороны гражданских, а также убийство или нанесение урона кулаками и прочими подручными средствами расценивается как DM (стрельба по членам банд/мафий, законникам и т.п.).
  • Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских с помощью подручных средств.
  • Если вы ставите цвет банд/мафий/законников или цвет, крайне похожий на эти цвета, будучи гражданским/членом мирной организации, то членам банд/мафийразрешено убивать вас, считаться ДМом это не будет
  • Принятие участия в варах/перестрелках гражданских/мирных организаций расценивается как DM. Исключение: по взаимной договоренности.
  • Также DM считается стрельба с крыш зданий (стрельба разрешена с низких зданий, на которые можно забраться в один прыжок, т.е. стрельба с кфц\многих аммунаций и зданий, на которые можно забраться с помощью одного прыжка, не приравнивается к ДМ). Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на аммо грув и прочие, является ДМ с крыши.
  • К DM относится расстрел заключенных в КПЗ и Форте Де Морган(ФДМ).
  • Срыв мероприятий, проводимых репортерами, а также захватов/наборов расценивается как DM.
  • Членам банд/мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд/мафий. (При этом Вы обязаны быть с цветом той банды/мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту DM).
  • Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членам банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.
  • Нанесение ущерба транспорту, в котором находится игрок, также расценивается, как DM в его сторону.
  • Запрещен DM наемных убийц. Только в случае самообороны можно открыть огонь по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скриншот где ты убил. ТЫК.

И у нас с Coronos не WAR.

Ты нес на стреле не трогал? Жаль я скриншоты не зделал, где ты на стреле со всеми стрелял, и нагло врёш на форуме.

Думаю Док-ва твой вены достаточно. 

 

Заметь, я убил вашего после того как окончилась стрела. Вы выиграли. Далее я отписываться не буду, ждем решения Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тебя огорчить но срыв стрел разрешён если ты не Гражданский и не состоишь в мирной Организации.

С чего это он разрешен? Quar тоже получается не знает? Странно почему ты ещё не модератор.

Я всё сказал выше, дал док-ва, решение за Г.M

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это он разрешен? Quar тоже получается не знает? Странно почему ты ещё не модератор.

Я всё сказал выше, дал док-ва, решение за Г.M

 

[Click] - Больше я отписываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×