Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Mr.scHizzeR

2. _Redsss_

3. StreetRacers

4. Раздача рангов.

5. Скриншот.

На сколько я знаю, чтобы получить 6 ранг, нужно пробыть во фракции не меньше 4 месяцев. А данный игрок([PRO]E@GLE) находится 3 месяца и 3 дня. Его скрин вступления. Далее, скрин повышения и скрин вступления вообще не совпадают. Смотрим уровни на данных скринах 1 и 2. Идем далее, игрок MatGro находится в данной фракции чуть больше одного месяца. Скрин его вступления. Оба игрока не находятся в ветеранах StreetRacers. Я обратился ко второму лидеру этой фракции, и он мне сказал, что ранги раздавал _Redsss_. Скриншоты: 1 и 2.

Пометки: 

6 ранг - 1. (потенциальный будущий лидер (бывший лидер)) [состоит во фракции не менее 4 месяцев]

Уменьшен срок получения 5 ранга до 2 месяцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[PRO]E@GLE был понижен до 5 ранга 

MatGro будет понижен до 4 ранга 

 

Далее, скрин повышения и скрин вступления вообще не совпадают. Смотрим уровни на данных скринах 1 и 2.

У данного игрока был дрогой акк и его забанели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу везде надо этому чизеру нос покрутить сиди и зажирайся в своём короносе.

Изменено пользователем (PRO)E@GLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сколько я знаю, чтобы получить 6 ранг, нужно пробыть во фракции не меньше 4 месяцев. А данный игрок([PRO]E@GLE) находится 3 месяца и 3 дня. Его скрин вступления.

 

Данный игрок, вступал в StreetRacers В месте со мной, т.к. его акк. были забанены, и было много расформировок, утерялся скриншот вступления, в самый 1 раз! Ещё... этот человек, будущий  лидер фракции. 

 

MatGro находится в данной фракции чуть больше одного месяца

 

Случайно слетела тема состава, не было возможности проверить скрин вступления, дико извиняюсь, игрок будит понижен.

P.s Не думал, что от тебя будит жалоба  :es:  мог бы и написать мне.

Изменено пользователем Sawka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к лидеру, как можно было повысить игрока до 5-го ранга не имея скриншота его принятия?

 

 

ea70f4eb59_3058144_9495259.png

2UrrGgif_5794364_12380034.gif

[2/4]

Badboy   [Жду скрин вступления]  [28.07.14]          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к лидеру, как можно было повысить игрока до 5-го ранга не имея скриншота его принятия?

 

Ответ был написан выше мною, т.к. У нас на форуме случайно слетел состав, в данный момент восстанавливаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок, вступал в StreetRacers В месте со мной, т.к. его акк. были забанены, и было много расформировок, утерялся скриншот вступления, в самый 1 раз! Ещё... этот человек, будущий  лидер фракции. 

Случайно слетела тема состава, не было возможности проверить скрин вступления, дико извиняюсь, игрок будит понижен.

P.s Не думал, что от тебя будит жалоба  :es:  мог бы и написать мне.

"Будит". Я тебя вообще знать не знаю, ясно? И что, что он вступал вместе с тобой? Если нет скриншота старого, то  почему он 6 ранг? + Если бы он был бы в почетке, то ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к лидеру, как можно было повысить игрока до 5-го ранга не имея скриншота его принятия?

 

Тебе уже этого хватит, Скриншот выложит позже... 30.03.14 - Уже 2 ранг.

 

"Будит". Я тебя вообще знать не знаю, ясно? И что, что он вступал вместе с тобой? Если нет скриншота старого, то  почему он 6 ранг? + Если бы он был бы в почетке, то ладно. 

 

Больше разговаривать с вами, не желаю, Если Г.М. решит, что я спецом раздавал ранги просто так, понесу наказание, ранг ему уже сняли.

Что-то ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже этого хватит, Скриншот выложит позже... 30.03.14 - Уже 2 ранг.

И где он? Я его что-то тут не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где он? Я его что-то тут не наблюдаю.

Обратите внимание на чат.

Скрин вот как он первый ранг. Так же обратите внимание на чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Итак раз тема касается меня тогда думаю разьясню малость. Итак я в стритах с 30.05.2014. Тот скрин был утерян всупал акком kuller его забанили решил 2-ым акком вступить сюда. Дак вот пока решаетмя проблема с восстановлением акка кулера я в стритах акком матгро. Есть еще вопросы? Нубо жалоба если чесно. Как выше было сказанно табою что 5 ранг получают пробыть во фракции не менее 2-ух месяцев. 30.05.2014-30.07.2014 есть 2 месяца?

Изменено пользователем MatGro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Итак раз тема касается меня тогда думаю разьясню малость. Итак я в стритах с 30.05.2014. Тот скрин был утерян всупал акком kuller его забанили решил 2-ым акком вступить сюда. Дак вот пока решаетмя проблема с восстановлением акка кулера я в стритах акком матгро. Есть еще вопросы? Нубо жалоба если чесно. Как выше было сказанно табою что 5 ранг получают пробыть во фракции не менее 2-ух месяцев. 30.05.2014-30.07.2014 есть 2 месяца?

Если старый скриншот утерян, то почему тебя восстановили? Вот твой скрин вступления 14.06.2014. Для восстановления, нужно было как минимум спросить у Г.М. Если ты говоришь, что вступил 30.05.2014, ну так скрин ты мне дай.

Изменено пользователем Grim4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если старый скриншот утерян, то почему тебя восстановили? Вот твой скрин вступления 14.06.2014. Для восстановления, нужно было как минимум спросить у Г.М. Если ты говоришь, что вступил 30.05.2014, ну так скрин ты мне дай.

через ком зайду поищу скрин ожилай неверуйщий жэбэшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пару скинов http://pixs.ru/showimage/gallery33j_3372883_13225179.jpg на скрине видно что редс еще 4 ранг а я 2 фото были сделаны 10.06.2014 а 2 ранг получают спустя 7 дней считай 10-7=3 ну а я всупал 30.05.2014 2 ранг получил 06.06.2014 http://pixs.ru/showimage/samp053png_6990969_13225244.png на этом скрине видно что 07.07.2014 я был 4 ранг. 4 ранг дают спустя 5 недель со дня вступления. 5 недель это 1 месяц и 7 дней все верно.http://pixs.ru/showimage/samp181png_8952455_13225299.png вот последний скрин перед баном основного акка kuller. Остальные скрины утеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пару скинов http://pixs.ru/showimage/gallery33j_3372883_13225179.jpg на скрине видно что редс еще 4 ранг а я 2 фото были сделаны 10.06.2014 а 2 ранг получают спустя 7 дней считай 10-7=3 ну а я всупал 30.05.2014 2 ранг получил 06.06.2014 http://pixs.ru/showimage/samp053png_6990969_13225244.png на этом скрине видно что 07.07.2014 я был 4 ранг. 4 ранг дают спустя 5 недель со дня вступления. 5 недель это 1 месяц и 7 дней все верно.http://pixs.ru/showimage/samp181png_8952455_13225299.png вот последний скрин перед баном основного акка kuller. Остальные скрины утеряны.

В каком месте видно, что ты 4 ранг? Скины заменены, лал. Ты мне скинь скрин вступления то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте видно, что ты 4 ранг? Скины заменены, лал. Ты мне скинь скрин вступления то.

Омг скрин утерян как тебе еще то ябьяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте видно, что ты 4 ранг? Скины заменены, лал. Ты мне скинь скрин вступления то.

Ах да и ты говоришь что скины заменены а чат что я написал "опытный водитель" тебе не очем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да и ты говоришь что скины заменены а чат что я написал "опытный водитель" тебе не очем не говорит?

Откуда мне знать твой ник? Настоящий(на данный момент) - MatGro. И с этого аккаунта ты 4 ранг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мне знать твой ник? Настоящий(на данный момент) - MatGro. И с этого аккаунта ты 4 ранг.

Я могу тебе предоставить что куллер мой акк и что я им был в стритах 4 ранг около 3-х недель. Ожидай... Изменено пользователем MatGro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки понижены. Если же утерялись скриншоты вступления, то это проблемы лидера и игрока. При утере понижать до 1 ранга.

При повторной невнимательности лидер будет наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×