Перейти к содержанию
Авторизация  
wH_Paramoree

Greenfest

Рекомендуемые сообщения

как я знаю адвокатам нарик разрешен но они отвечают за него сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Paramore, процитирую выше сказанных:

"Какой же ты убогий." ©

Сколько на тебя жалоб писали за убийства адвокатов и репортёров?

Почему же Till_jee тебя покрывает, интересно?

При нормальном лидере тебя бы давно кикнули с армии за это.

Эта организация не для тебя. Ты слишком слабоумен для неё, если у тебя не хватает "мощи" сажать бандитов/мафиози.

Ты, конечно же, для набивания статистики и ранга сажаешь непричастных.

Как там вы говорите? Army Power? Ты - позорище этой организации и твой авторитет опускает её ниже некуда.

 

P.S. Извинте за оффтоп, но раз уж Till_jee покрывает данного игрока, я выскажусь тут. Давно хотел.

Не надо тут гонять на Till_jee.типо покрывает и т.д Она тут не причем. Личный неприязнь у тебе к ней? не мои проблемы. и мысли оставь при себе, умник. Я не просил тебя тут отписыватся. Прошу выдать ему мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Paramore, процитирую выше сказанных:

"Какой же ты убогий." ©

Сколько на тебя жалоб писали за убийства адвокатов и репортёров?

Почему же Till_jee тебя покрывает, интересно?

При нормальном лидере тебя бы давно кикнули с армии за это.

Эта организация не для тебя. Ты слишком слабоумен для неё, если у тебя не хватает "мощи" сажать бандитов/мафиози.

Ты, конечно же, для набивания статистики и ранга сажаешь непричастных.

Как там вы говорите? Army PowerТы - позорище этой организации и твой авторитет опускает её ниже некуда.

 

P.S. Извинте за оффтоп, но раз уж Till_jee покрывает данного игрока, я выскажусь тут. Давно хотел.

Ох-хо-хо,какой умник тут появился,почему же ты такой "герой" на словах то? Облить грязью любой может,а теперь иди и пиши на меня жалобу,раз ты считаешь,что я его "покрываю",прежде чем распускать свой язык не имея ни одного доказательства. Есть претензии,"крутой мальчик"? - Жалобу в данный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох-хо-хо,какой умник тут появился,почему же ты такой "герой" на словах то? Облить грязью любой может,а теперь иди и пиши на меня жалобу,раз ты считаешь,что я его "покрываю",прежде чем распускать свой язык не имея ни одного доказательства. Есть претензии,"крутой мальчик"? - Жалобу в данный раздел.

Естественно, как я могу иметь доказательства, если все жалобы попросту удалены?

Даже не отклонены, а просто удалены.

И мои слова подтвердят многие, вы оба знаете это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох-хо-хо,какой умник тут появился,почему же ты такой "герой" на словах то? Облить грязью любой может,а теперь иди и пиши на меня жалобу,раз ты считаешь,что я его "покрываю",прежде чем распускать свой язык не имея ни одного доказательства. Есть претензии,"крутой мальчик"? - Жалобу в данный раздел.

И да, я герой не только на словах, поверь.

Если б ты знала меня лично, ты бы тоже с этим согласилась. А если не знаешь меня в лицо, то и будь добра не обзывать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Естественно, как я могу иметь доказательства, если все жалобы попросту удалены?

Даже не отклонены, а просто удалены.

И мои слова подтвердят многие, вы оба знаете это.

 

Опять же - пустые слова. Удаляю жалобы не отвечая на них? На все жалобы есть ответ,если ты не смотришь - проблемы твои. Почему я их удаляю? - Засорение раздела мне не нужно,каждые 2-3 недели производится чистка жалоб и оправданий. Многие согласятся? - доказательства жду,сударь. Почему же ты только говоришь,а не доказываешь? Где-то есть жалоба без ответа? - скрин и жб на форум (у тебя на это дело есть 2-3 недели - тебе мало?). Если бы это было правдой,то на меня давно были жалобы от тех игроков,чьи жалобы я якобы "удалила",но их нет - почему же?

 

P.S можешь дальше пытаться оклеветать меня,но без доказательств это просто слова,пока не увижу доказательств - разговор с тобой окончен,ибо offtop'a хватило.

Изменено пользователем *Lurial*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да, я герой не только на словах, поверь.

Если б ты знала меня лично, ты бы тоже с этим согласилась. А если не знаешь меня в лицо, то и будь добра не обзывать меня.

Настоящий герой не будет говорить о себе хорошее. Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×