Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr09

Лидер The Triads Mafia.

Рекомендуемые сообщения

Я вижу ты прям вылазишь из шкуры чтоб байкеров не было. И мы не мотоциклисты, как ты говорил будеш друзей так называть, тоже самое скажу тебе. Тебя скорее нужно проверять на знание правила сервера, а ну да, ты же 60 лвл, думаеш тебе все можно? Как ваш состав ездит на вары с половиною составом К.А. и половину берете из РМ, это нормально, а как тут, видно где терра мигает так ты отмазки кидаеш.

Предъяви, мне доказательства что с нами на вар ездит половина состава Коллегии Адвокатов и половина состава Russian Mafia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предъяви, мне доказательства что с нами на вар ездит половина состава Коллегии Адвокатов и половина состава Russian Mafia.

Точно хочеш чтоб я выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно хочеш чтоб я выложил?

Да хочу посмотреть где у нас половина состава Коллегии Адвокатов и половина состава Russian Mafia. 

Изменено пользователем hAst.15km

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хочу посмотреть где у нас половина состава Коллегии Адвокатов и половина состава Russian Mafia. 

Вот видео. Лагера Пашу взяли, Дмитрия_Блека, они оба из К.А., это пока всех кого я заметил, но на варе вроде было больше.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео. Лагера Пашу взяли, Дмитрия_Блека, они оба из К.А., это пока всех кого я заметил, но на варе вроде было больше.

А теперь слушай меня, на этом варе были только P.A.S.H.A и Дмитрий_Блек и остальные наш состав. Я так понимаю 2 человека из К.А. Это пол состава? Ммм думаю ты недооцениваешь Коллегию Адвокатов. А и еще где RM кидай я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь слушай меня, на этом варе были только P.A.S.H.A и Дмитрий_Блек и остальные наш состав. Я так понимаю 2 человека из К.А. Это пол состава? Ммм думаю ты недооцениваешь Коллегию Адвокатов. А и еще где RM кидай я посмотрю.

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобная беда была и с Аммо на острове Русской Мафии,когда не было возможности выйти с респауна во время захвата. Аммо перенесли и проблема решилась сама собой.А по делу,вы (Байкеры) сами часто ведете огонь от самого входа,так уж получилось,что удобно прятаться за крыльцом вашим.Порешали бы в игре,вместо того что бы писать очередную шаблонную жалобу.
Отписался как представитель Русской Мафии,часто бываем на захвате этого бара и сталкиваемся с той же проблемой,точно так же получаем жб от байкеров,хотя это может работать в обе стороны.
Короче ставлю лоис за идею про перенос бара,слишком много от него проблем и неудобств.
Вечно ваш - [RM]Mihail.V. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

Вот видишь. Ты даже не можешь доказать то, что сам же и сказал: "Как ваш состав ездит на вары с половиною составом К.А. и половину берете из РМ."

Изменено пользователем hAst.15km

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю уже хватит оставлять комментарии о Баре. Прошу вынести решение, Егор([GY]Roy). 

Изменено пользователем hAst.15km

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь. Ты даже не можешь доказать то, что сам же и сказал: "Как ваш состав ездит на вары с половиною составом К.А. и половину берете из РМ."

Понимаешь, уже начинает бесить то что у вас итак сильный состав так вы ище берете левых из Коалиции или из других фракций. Как же я не доказал, я же кинул док-ва что у вас были левые. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, уже начинает бесить то что у вас итак сильный состав так вы ище берете левых из Коалиции или из других фракций. Как же я не доказал, я же кинул док-ва что у вас были левые. ;)

Забей это всего лишь игра.  ;)  Ругаться ни с кем неохота. :db2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С территорией этой, конечно, напряг. Игроков которые нарушили, наказать. Касаемо переноса следует делать предложение не здесь, а вот сюда: http://galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×