Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr09

Лидер The Triads Mafia.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Sportful.

2. Ник Лидера: hAst.[15km]

3. Лидер какой фракции:  The Triads Mafia.

4. Что он нарушил: ТТМ прихала на захват территории, которая находится рядом с нашей респой. Ладно, захватывали вы территорию, но Spwnkill зачем?

5. Вот скришоты того, как участники банды делали Spawnkill:  Скрин.1 Скрин.2. Вот скрин, как я перешёл на другую сторону парковки, посмотрите как ттм близко с нашим выходом: Скрин.3. Вот посмотрите, где они меня положили в /crack и раздели: Скрин.4

P.S. Если я не прав, и это нормально, убедительная просьба, что-то сделать с этой территорией, ибо отхватывать не возможно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стреляли в респ, потому что ваши "Мотоциклисты" сами обстреливают нас с Респы, а так же бегают Голышом:

 

2. Состав Байкеров, нужно протестировать на знание правил сервера и адекватность:
http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=286983&page=30&do=findComment&comment=3230439

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=286983&page=30&do=findComment&comment=3230271

 

 

P.S. Просто отпишусь как тот, кто может внести какие то док-ва!

А так же попрошу Модератора, Курирующего данную фракцию, заострить внимание на составе и опросах, которые проводит Лидер при вступлении! Так как состав (Конечно не весь, есть и достойные бойцы), не знает элементарных правил сервера! ДМ'ят кого попало, ВПК'ашат и т.д.!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки который нарушили правила сервера пусть несут наказания. При вступление я задаю около 6-7 вопросов, связанных  с нашим уставом и правилами сервера. Тем более, если бы вы просто убивали нас, не раздевая(мой 4 скрин док-во), тогда все были бы в одежде, потому что проехать одеться это нереально, ибо вы дмили у входа, я пытался съездить в аммо 4 др., но все эти попытки провалились. И да, когда мы выбегали чтобы закупиться, вы дмили у входа(повторился), наши стреляли с респы. (Всё это видно на моих скринах.)

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки который нарушили правила сервера пусть несут наказания. При вступление я задаю около 6-7 вопросов, связанных  с нашим уставом и правилами сервера. Тем более, если бы вы просто убивали нас, не раздевая(мой 4 скрин док-во), тогда все были бы в одежде, потому что проехать одеться это нереально, ибо вы дмили у входа, я пытался съездить в аммо 4 др., но все эти попытки провалились. И да, когда мы выбегали чтобы закупиться, вы дмили у входа(повторился), наши стреляли с респы.

А теперь послушай меня, игроков проверяю Я. Я задаю около 7 вопросов. 

1)Цвет

2)Союз

3)Работа 1 ранга

4)Что такое Дб?

5)Что такое ДМ

6) что такое будет Спавнкилл?

7) сколько часов онлайн в день. 

Далее, что ты мне хочешь сказать? Из-за этого бара, у нас было столько разбором,так как там не понять,где респавн,а где территория. 

Далее, они начали стрелять с респы, начали сбивать Хп, далее, в чем виноват лидер? ответь мне на вопрос, ты думаешь легко справится с 25+ людей,которые как стадо, ИМ ГЛАВНОЕ ФРАГ. Варны кто выходит из территории получают,далее...

 

Если уж такая проблема, прошу перенести бар байкеров, Вот тут - cкрин ниже,ибо это самый оптимальный вариант...Так-же как и Аммо Русской мафии,которое тоже было на респе. после перенесли.

 

samp437png_4537801_13163203.png

Это здание, от них в 10 метров. Подумайте пожалуйста, прошу не наказывать лидера,так как те кто выбегал,он уже наказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь послушай меня, игроков проверяю Я. Я задаю около 7 вопросов. 

1)Цвет

2)Союз

3)Работа 1 ранга

4)Что такое Дб?

5)Что такое ДМ

6) что такое будет Спавнкилл?

7) сколько часов онлайн в день. 

Далее, что ты мне хочешь сказать? Из-за этого бара, у нас было столько разбором,так как там не понять,где респавн,а где территория. 

Далее, они начали стрелять с респы, начали сбивать Хп, далее, в чем виноват лидер? ответь мне на вопрос, ты думаешь легко справится с 25+ людей,которые как стадо, ИМ ГЛАВНОЕ ФРАГ. Варны кто выходит из территории получают,далее...

 

Если уж такая проблема, прошу перенести бар байкеров, Вот тут - cкрин ниже,ибо это самый оптимальный вариант...Так-же как и Аммо Русской мафии,которое тоже было на респе. после перенесли.

 

samp437png_4537801_13163203.png

Это здание, от них в 10 метров. Подумайте пожалуйста, прошу не наказывать лидера,так как те кто выбегал,он уже наказал. 

Я задаю немного другие вопросы, но это сейчас не об этом. Я в конце ЖБ это уточнил P.S. Если я не прав, и это нормально, убедительная просьба, что-то сделать с этой территорией, ибо отхватывать не возможно. Поэтому я тоже "за", чтобы перенести терру, а насчёт  лидера, он должен следить за своими игроками, на то он и лидер.

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стреляли в респ, потому что ваши "Мотоциклисты" сами обстреливают нас с Респы, а так же бегают Голышом:

 

2. Состав Байкеров, нужно протестировать на знание правил сервера и адекватность:

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=286983&page=30&do=findComment&comment=3230439

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=286983&page=30&do=findComment&comment=3230271

 

 

P.S. Просто отпишусь как тот, кто может внести какие то док-ва!

А так же попрошу Модератора, Курирующего данную фракцию, заострить внимание на составе и опросах, которые проводит Лидер при вступлении! Так как состав (Конечно не весь, есть и достойные бойцы), не знает элементарных правил сервера! ДМ'ят кого попало, ВПК'ашат и т.д.!

Я вижу ты прям вылазишь из шкуры чтоб байкеров не было. И мы не мотоциклисты, как ты говорил будеш друзей так называть, тоже самое скажу тебе. Тебя скорее нужно проверять на знание правила сервера, а ну да, ты же 60 лвл, думаеш тебе все можно? Как ваш состав ездит на вары с половиною составом К.А. и половину берете из РМ, это нормально, а как тут, видно где терра мигает так ты отмазки кидаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, все хорошо, так как у нас лидер hAst.[15km] - один и единственный лидер, я буду ему помогать,дабы избегать таких последствий... Ваши мнения понял, примем к сведению, прошу прощение за состав, впредь, будем стараться без нарушений.

 

P.s

 

спортфул, черкани в игре потом, есть пару вопросов :3

 

P.s.s

 

если притензий больше нет, то [GY]Roy(Егор) дай ответ, и прости за оффтоп, просто я тоже не левый человек в триаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задаю немного другие вопросы, но это сейчас не об этом. Я в конце ЖБ это уточнил P.S. Если я не прав, и это нормально, убедительная просьба, что-то сделать с этой территорией, ибо отхватывать не возможно. Поэтому я тоже "за", чтобы перенести терру, а насчёт  лидера, он должен следить за своими игроками, на то он и лидер.

Соглашусь,ибо как теру брать по другому ? Тереторию надо перенести.

Изменено пользователем By.Shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, вот вы говорите что задаете 6-7 вопросов, но почему тогда они не соблюдают 1 легкое правило связанное с cvet  91. У тебя игроки постоянно находятся без cvet'a - [screen] , так же очень много жалоб на участников твой банды Hell Angels : [screen] , [screen] , [screen] , [screen] , [screen]. Даже на твоем 4 скрине есть парень без цвета и одежды. [screen]. Насчет своих Мафиози, перед началом захватов я всех предупреждаю о запрете выхода из территории. Сначала идет устное предупреждение если участник мафии не прислушивается к замечанию, то я выдаю выговор с причиной "Покинул территорию захвата.".

Насчет территории: я бы был за если бы ее перенесли, так как выходит что виноваты и мы что убивали вас рядом с вашей респой, и вы что бегали без одежды и cvet. 

Дело не в мафии или в банде просто тяжелая территория. 

Думаю Александр, вы согласитесь с тем что я сказал по поводу вины Мафии и Банды. И лучше же конечно будет если территорию перенесут.  

Изменено пользователем hAst.15km

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: Sportful.

2. Ник Лидера: hAst.[15km]

3. Лидер какой фракции:  The Triads Mafia.

4. Что он нарушил: ТТМ прихала на захват территории, которая находится рядом с нашей респой. Ладно, захватывали вы территорию, но Spwnkill зачем?

5. Вот скришоты того, как участники банды делали Spawnkill:  Скрин.1 Скрин.2. Вот скрин, как я перешёл на другую сторону парковки, посмотрите как ттм близко с нашим выходом: Скрин.3. Вот посмотрите, где они меня положили в /crack и раздели: Скрин.4

P.S. Если я не прав, и это нормально, убедительная просьба, что-то сделать с этой территорией, ибо отхватывать не возможно. 

 

Насчет твоих скринов, игроки которые на данных скриншотах были наказаны за спавнкилл внутри мафии. Если же тебя не устраивает такое наказание, то пиши жалобу в данную тему: SpawKill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, вот вы говорите что задаете 6-7 вопросов, но почему тогда они не соблюдают 1 легкое правило связанное с cvet  91. У тебя игроки постоянно находятся без cvet'a - [screen] , так же очень много жалоб на участников твой банды Hell Angels : [screen] , [screen] , [screen] , [screen] , [screen]. Даже на твоем 4 скрине есть парень без цвета и одежды. [screen]. Насчет своих Мафиози, перед началом захватов я всех предупреждаю о запрете выхода из территории. Сначала идет устное предупреждение если участник мафии не прислушивается к замечанию, то я выдаю выговор с причиной "Покинул территорию захвата.".

Насчет территории: я бы был за если бы ее перенесли, так как выходит что виноваты и мы что убивали вас рядом с вашей респой, и вы что бегали без одежды и cvet. 

Дело не в мафии или в банде просто тяжелая территория. 

Думаю Александр, вы согласитесь с тем что я сказал по поводу вины Мафии и Банды. И лучше же конечно будет если территорию перенесут.  

Хорошо говорить, когда у себя в составе практически 6+ lvl, когда у нас в банде почти одни новички 4+ lvl, они ещё учатся, сколько бы я на них не ругался и давал варны, они забывают вкл свои цвета, многие новички не знают где одеться, приходится возить показывать, тем более на твоих скринах 2-ое игроков у которых 4 ЛВЛ. Те кто был на скринах понесут наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо говорить, когда у себя в составе практически 6+ lvl, когда у нас в банде почти одни новички 4+ lvl, они ещё учатся, сколько бы я на них не ругался и давал варны, они забывают вкл свои цвета, многие новички не знают где одеться, приходится возить показывать, тем более на твоих скринах 2-ое игроков у которых 4 ЛВЛ. Те кто был на скринах понесут наказание.

Почему же сразу все 6+ к нам набор всего на 1 lvl больше, тобиш с 5lvl+. Александр, я знаю что мои люди нарушили и я их наказал, но и ты пойми что и твои были не правы. Но если тебе этого не достаточно пиши жалобу в тему: SpawKill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же сразу все 6+ к нам набор всего на 1 lvl больше, тобиш с 5lvl+. Александр, я знаю что мои люди нарушили и я их наказал, но и ты пойми что и твои были не правы. Но если тебе этого не достаточно пиши жалобу в тему: SpawKill

Сразу извенюсь за оффтоп рой тока не наказывай пожелей у меня 2 блока на форуме))).Если тебе накажут по причине SpawnKill - И спортфул. напишет жб ты получишь лидерский выговор(Даже самое маленькое наказание караеться лидерским выговорам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же сразу все 6+ к нам набор всего на 1 lvl больше, тобиш с 5lvl+. Александр, я знаю что мои люди нарушили и я их наказал, но и ты пойми что и твои были не правы. Но если тебе этого не достаточно пиши жалобу в тему: SpawKill

Когда идёт ЗХ все мои игроки сидят в терре, редкость кто бегает за фрагами, если ослушается идёт наказание. Но здесь был растрел около нашей двери, извени, но мои игроки даже не успевали вкл цвет, какая тут одежда и ганы, я флудил в /f Чтобы одеваться ехали и вкл цвет, давал варны, но они не могли выехать, как их сразу убивали. 

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу извенюсь за оффтоп рой тока не наказывай пожелей у меня 2 блока на форуме))).Если тебе накажут по причине SpawnKill - И спортфул. напишет жб ты получишь лидерский выговор(Даже самое маленькое наказание караеться лидерским выговорам)

Прошу больше никого не отписываться кроме hAst.15km

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда идёт ЗХ все мои игроки сидят в терре, редкость кто бегает за фрагами, если ослушается идёт наказание. Но здесь был растрел около нашей двери, извени, но мои игроки даже не успевали вкл цвет, какая тут одежда и ганы, я флудил в /f Чтобы одеваться ехали и вкл цвет, давал варны, но они не могли выехать, как их сразу убивали. 

Вот видишь все ровно кто не будь но выходит. Я 1 и за 20 + сразу не услежу Александр, поэту прошу прошение за Спавнкиллы которые делали мои участники они понесли наказание. Думаю в преть такого не повториться. Будем ждать ответа Егора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу извенюсь за оффтоп рой тока не наказывай пожелей у меня 2 блока на форуме))).Если тебе накажут по причине SpawnKill - И спортфул. напишет жб ты получишь лидерский выговор(Даже самое маленькое наказание караеться лидерским выговорам)

Я не совершал SpawnKill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял Чё вы на Братана моего налетели а !!! Он не веноват ЗАчит не нужно на его гнать..А тя Спортфул запомнил за моего брата буду теперь всё время килять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё сори мут не давайте плз.. КАроче Лидеры Байкеров чё вы понабирали я сегодня 5 жб на писал за Впк будьте по умнее ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё сори мут не давайте плз.. КАроче Лидеры Байкеров чё вы понабирали я сегодня 5 жб на писал за Впк будьте по умнее ......

Прошу данному игроку выдать мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что в темах жалоб отписываются следующие лица: администрация; игрок, подавший жалобу; лидер, на которого подали жалобу; игроки, которые могут скриншотами или видеозаписями доказать или опровергнуть вину лидера.

Любой оффтоп/флуд в темах будет караться мутом на 14 дней(с)[GY]Roy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём Роя, надеюсь территорию перенесут.

Насчет территории я тоже за. Думаю все лидеры будут не против перенесения территории барa Hell Angels. Но увы решать не нам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×