Перейти к содержанию
Авторизация  
GCheck

Frag Movie by Shalnoy_Baton

Рекомендуемые сообщения

Отличный мувик не пиздите.Один из первых FragMovie после которых посмотрев его видео все начали пилить FragMovie на Galaxy.(do3 и т.д)

:dk:  Не шути так))), свои мувы я начал пилить после просмотра "frag movie by ronnie" Но аж ни как не из за этого шлака (с) Do3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dk:  Не шути так))), свои мувы я начал пилить после просмотра "frag movie by ronnie" Но аж ни как не из за этого шлака (с) Do3

А создатель этого видео начал пилить видос после данного видоса (кейлер ид) , так что я один хрен - тот, кто зародил это движение тут, 

по-этому пошёл нaxyu отсюда, гуру стритрейсерский))

Изменено пользователем Шальной_Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А создатель этого видео начал пилить видос после данного видоса (кейлер ид) , так что я один хрен - тот, кто зародил это движение тут, 

по-этому пошёл нaxyu отсюда, гуру стритрейсерский))

как то жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А создатель этого видео начал пилить видос после данного видоса (кейлер ид) , так что я один хрен - тот, кто зародил это движение тут, 

по-этому пошёл нaxyu отсюда, гуру стритрейсерский))

Типо, кто первый сделал мув, тот и "зародил движуху"? ахаха смешной ты клоун)))

А я то думаю кто батька этих мувиков с подстроеными киллами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо, кто первый сделал мув, тот и "зародил движуху"? ахаха смешной ты клоун)))

А я то думаю кто батька этих мувиков с подстроеными киллами))

Типа все верно, клоун. А как же по-другому тогда?

Этот батька (то есть я) в то прекрасное время, раскатал бы тебя овер9000 раз подряд, и ты можешь говорить что угодно (мол: ''да-да, попизди'' , ''ну я бы на это посмотрел'' и прочие подобные предложения с целью показать свое завышенное ''тащерское'' эго. Да даже на данный момент, после пару лет моего неактива - в сухую ты меня не настреляешь, это я говорю с уверенностью, по-этому про эти подстроеные киллы можешь помолчать)). А так дело не в них, а в эдите и подаче мувика, раз ты не догоняешь  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа все верно, клоун. А как же по-другому тогда?

Этот батька (то есть я) в то прекрасное время, раскатал бы тебя овер9000 раз подряд, и ты можешь говорить что угодно (мол: ''да-да, попизди'' , ''ну я бы на это посмотрел'' и прочие подобные предложения с целью показать свое завышенное ''тащерское'' эго. Да даже на данный момент, после пару лет моего неактива - в сухую ты меня не настреляешь, это я говорю с уверенностью, по-этому про эти подстроеные киллы можешь помолчать)). А так дело не в них, а в эдите и подаче мувика, раз ты не догоняешь  :unknw:

"раскатал бы тебя овер9000 раз подряд" о 2015 аналогично ))) да даже у рони мув 2013, без обрезания и камхаковых сцен, смотрится гораздо лучше чем твой мувик)) догоняешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа все верно, клоун. А как же по-другому тогда?

Этот батька (то есть я) в то прекрасное время, раскатал бы тебя овер9000 раз подряд, и ты можешь говорить что угодно (мол: ''да-да, попизди'' , ''ну я бы на это посмотрел'' и прочие подобные предложения с целью показать свое завышенное ''тащерское'' эго. Да даже на данный момент, после пару лет моего неактива - в сухую ты меня не настреляешь, это я говорю с уверенностью, по-этому про эти подстроеные киллы можешь помолчать)). А так дело не в них, а в эдите и подаче мувика, раз ты не догоняешь :unknw:

Схуя это ты батька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"раскатал бы тебя овер9000 раз подряд" о 2015 аналогично ))) да даже у рони мув 2013, без обрезания и камхаковых сцен, смотрится гораздо лучше чем твой мувик)) догоняешь?)

Он начал делать его увидев мой мув. Мой мувик дал ему, так сказать, мотивацию. Догоняешь?

А после ронни начали такие как ты делать мувы, но все пошло с моего, по-этому то я это и зародил. Андестенд?

Да и хватит х*йню разводить, а то сюда еще и орханы всякие залезли

Изменено пользователем Шальной_Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он начал делать его увидев мой мув. Мой мувик дал ему, так сказать, мотивацию. Догоняешь?

А после ронни начали такие как ты делать мувы, но все пошло с моего, по-этому то я это и зародил. Андестенд?

Да и хватит х*йню разводить, а то сюда еще и орханы всякие залезли

Не на до меня "Всяким" называть,я тебе плохое ничего не сказал, ну фрагмув заебатый,но киллы некоторые подстроены,не спорь даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на до меня "Всяким" называть,я тебе плохое ничего не сказал, ну фрагмув заебатый,но киллы некоторые подстроены,не спорь даже

yidi kakawka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на до меня "Всяким" называть,я тебе плохое ничего не сказал, ну фрагмув заебатый,но киллы некоторые подстроены,не спорь даже

Я тебя знать не знаю, как мне тебя называть, господин?)

Дак я и не спорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×