Перейти к содержанию
Авторизация  
Gro_Lee

/unban [St.]Or@nge

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [st.]Or@nge
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам
3) Причина Бана: Багоюз (он не написал какой)

4) Время Бана: 15 день
5) Ник Модератора, который вас забанил: Lend
6) Комментарий от себя: Вообщем дело было так, я зашел в инт. армии LV и начал тупо +С'шить в стенку и передвигаться в перед и назад (влево и вправо, но не в этом суть) Далее мне прилетают преды за багоюз... Я сначала подумал, что кто-то на форуме написал, но ведь я вообще не багоюзил. Ну и до меня доперло, что мне влепили преды за то,что я +С'шил в стенку. В стенккуу. На сколько я знаю бгаюз - это ошибка в игре кторая дает преимущество над игроками, но в данной ситуации я использовал багоюз в стенку-.- Думал за это не дают преды, так - как рядом даже никого не было... Просто ранее я видел как писали unban по такой же причине , как и у меня. Надеюсь на понимание :)

P.S. У меня теперь 2 блок (прошу его снять и разбанить... А пред у меня уже был 1, его нужно мне вернуть, но блок снять^^ )

Еще раз надеюсь на понимание, с уважением ваш Or@nge.

 

 

(Тема уже была создана ранее, но мне написали, что - бы я отписался позже)

(Я все понял и осознал, надеюсь на понимание)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На сколько я знаю бгаюз - это ошибка в игре кторая дает преимущество над игроками, но в данной ситуации я использовал багоюз в стенку-."

Стоит перечитать правила сервера, так как это всё указано там.

Я не против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На сколько я знаю бгаюз - это ошибка в игре кторая дает преимущество над игроками, но в данной ситуации я использовал багоюз в стенку-."

Стоит перечитать правила сервера, так как это всё указано там.

Я не против разбана.

Благодарю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×