Перейти к содержанию
_TheNeeD_

Турнир Cs между фракциями GalaxY I

Рекомендуемые сообщения

Так то у меня девушка дома была и че мне сидеть дальше в компе? Да и Нид разрешал замены если проблемы и т.п, на уступки нам пошли тогда когда каким то образом вылетел я прямо перед стартом и еще 3 игрока сразу же после старта и у всех не крыш и т.п а server close the connection, за это спасибо, в остальном увы, давайте играть честно!

Играли мы с Армией, а не с вами. Тогда почему возникаете вы, а не они? У них тоже не совсем чистый состав был и никто не жаловался(По поводу этого мы уже разговаривали). Если бы вы выйграли, такого бы нытья не было. Тогда почему бы вам не признать поражение, если мы с вами играли без нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вышел во время CS. По правилам вы должны были играть 5, а не 6, так что имей совесть, вам тоже на уступки пошли.

по правилам замена разрешена так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то у меня девушка дома была и че мне сидеть дальше в компе? Да и Нид разрешал замены если проблемы и т.п, на уступки нам пошли тогда когда каким то образом вылетел я прямо перед стартом и еще 3 игрока сразу же после старта и у всех не крыш и т.п а server close the connection, за это спасибо, в остальном увы, давайте играть честно!

Да вам что то 2 раза на уступки пошли, то вы вылетели, то у тебя там девушка сидит...

 

То есть если мы снова выиграем армию, нам придется переигрывать с Русской мафией? Интересно почему? На бой с рм вышли только те кто уже давненько в фбр. Ну окей, Армию то мы предположим выиграли, а вам то что до этого? Вы проиграли, и проиграли так что все последующие три боя после ваших трех побед мы одержали первенство. Почему проигравшие не могут принять все достойно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вам что то 2 раза на уступки пошли, то вы вылетели, то у тебя там девушка сидит...

 

То есть если мы снова выиграем армию, нам придется переигрывать с Русской мафией? Интересно почему? На бой с рм вышли только те кто уже давненько в фбр. Ну окей, Армию то мы предположим выиграли, а вам то что до этого? Вы проиграли, и проиграли так что все последующие три боя после ваших трех побед мы одержали первенство. Почему проигравшие не могут принять все достойно....

 

Слыш, выше читай Васек что сказали, замены можно делать, да и играть нужно по честному, когда вы в сухую проиграли 2 раунд нашего проверили, когда вы не с чего вдруг начали тащить после мертвых раундов нас тупо про игнорили и всем было по херу, а мне не похеру, играть нужно честно, и на счет вылетов - я бы посмотрел что б вы сказали в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, выше читай Васек что сказали, замены можно делать, да и играть нужно по честному, когда вы в сухую проиграли 2 раунд нашего проверили, когда вы не с чего вдруг начали тащить после мертвых раундов нас тупо про игнорили и всем было по херу, а мне не похеру, играть нужно честно, и на счет вылетов - я бы посмотрел что б вы сказали в такой ситуации

Не нужно никому хамить. Ты лучше на мой пост бы ответил :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, выше читай Васек что сказали, замены можно делать, да и играть нужно по честному, когда вы в сухую проиграли 2 раунд нашего проверили, когда вы не с чего вдруг начали тащить после мертвых раундов нас тупо про игнорили и всем было по херу, а мне не похеру, играть нужно честно, и на счет вылетов - я бы посмотрел что б вы сказали в такой ситуации

Ты имеешь ввиду что мы не честно играли? 

 

И зачем писать вот это наглое слово "слыш" Я разве не компетентно тебе отвечаю? Или я как то нагрубил? 

Изменено пользователем Anton(777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли мы с Армией, а не с вами. Тогда почему возникаете вы, а не они? У них тоже не совсем чистый состав был и никто не жаловался(По поводу этого мы уже разговаривали). Если бы вы выйграли, такого бы нытья не было. Тогда почему бы вам не признать поражение, если мы с вами играли без нарушения?

Потому что нас тупо проигнорили, для кого придумали правила эти? Когда ребята мои просили проверку все пм по закрывали да и как я знаю даже вархаунда просили, да и когда играешь честно а на тебя хер положили не хорошо, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду что мы не честно играли?

 

И зачем писать вот это наглое слово "слыш" Я разве не компетентно тебе отвечаю? Или я как то нагрубил?

Да я имею ввиду что не честно, вы ж так подумали то, когда в итоге Trashman чист был после проверки, а нам ХЕР! А бомбит у меня потому что ты пишешь про какие то 2 уступки, 1) замена разрешена. 2) я вылетел перед стартом и затем сразу 3ое наших сразу по старту и преимуществ не у кого не было, за это понимание выразили благодарность! Странно что ваши не вылетели.... А только наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я имею ввиду что не честно, вы ж так подумали то, когда в итоге Trashman чист был после проверки, а нам ХЕР! А бомбит у меня потому что ты пишешь про какие то 2 уступки, 1) замена разрешена. 2) я вылетел перед стартом и затем сразу 3ое наших сразу по старту и преимуществ не у кого не было, за это понимание выразили благодарность! Странно что ваши не вылетели.... А только наши.

Хочешь сказать, мы каким-то чудом сделали вам вылеты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, мы каким-то чудом сделали вам вылеты? :D

Я не чего не могу на счет этого сказать, и решение уже сделано хватит засерать тему думаю ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я имею ввиду что не честно, вы ж так подумали то, когда в итоге Trashman чист был после проверки, а нам ХЕР! А бомбит у меня потому что ты пишешь про какие то 2 уступки, 1) замена разрешена. 2) я вылетел перед стартом и затем сразу 3ое наших сразу по старту и преимуществ не у кого не было, за это понимание выразили благодарность! Странно что ваши не вылетели.... А только наши.

Но выиграли то мы честно, тот бой переиграли и то не в нашу пользу, давай не будем упускать тот факт что 3 боя для нас были решающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но выиграли то мы честно, тот бой переиграли и то не в нашу пользу, давай не будем упускать тот факт что 3 боя для нас были решающие!

А откуда мы знаем чт ваши люди честно играли? Вы в наших убедились, увы но нас по какой то не понятной причине лишили этой возможности, еще вопросы? В личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я отпишусь за русскую мафию, закон замолчит наконец?

Я больше чем на половину уверен, что на этом кс была туча зрителей из за чего многие вылетали. И лично я был свидетелем такой ситуации и делал дополнительный раунд. Про замены сказали выше.

По сути, фбр чертовски повезло, что Стас не исключил их сразу с мероприятия, а дал шанс переиграть матчи. Опять приведу пример. Вспомите предыдушее кс фракций, где сняли с соревнования грув и коронос и не за читы и багоюз, а за нарушение правил мероприятий. Так что скажите Стасу спасибо, что он еще дал шанс кому-то продолжить участие в турнире, а не рвите на себе одежду с криками "рм дали кучу поблажек" и прочей херни.

Изменено пользователем [Foundation]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 2 раунда вы летели в СУХУЮ и резко начали тащить, хера нам проверку не предоставили? В то врем когда вам m0nter все порешал, и нашего проверили. Давай давай я посмотрю как вы там сможете:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на кс взял не испытательном сроке что запрещенно, сказали же, или ты правил турнира не знаешь? Как твои пацаны которые орали что замены нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 2 раунда вы летели в СУХУЮ и резко начали тащить, хера нам проверку не предоставили? В то врем когда вам m0nter все порешал, и нашего проверили. Давай давай я посмотрю как вы там сможете:D

Состав который вышел на игру с вами, играл так же и против других команд, никаких подозрений не выявлялось, но тут появляются РМ, который ведя со счетом 2:0 проиграли 3 раунда. Если команда начинает как ты сказал "тащить" , это не значит что все врубили Аим и побежали в раш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Состав который вышел на игру с вами, играл так же и против других команд, никаких подозрений не выявлялось, но тут появляются РМ, который ведя со счетом 2:0 проиграли 3 раунда. Если команда начинает как ты сказал "тащить" , это не значит что все врубили Аим и побежали в раш.

Так какого хера вы нашего проверили а вы на хер дали? Вы сами минжанулись же, а нам хер, Стас уже сказал свое решение. Не надо ля ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко :C РМ выбыли.

Не паря мы в турнире, смотри таблицу, если другие закрыли глаза на все нарушения я подниму тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос, вчера el Coronos должны были играть с Репортерами, и там в составе оказался маникен, который участвовал и за гру и за фбр, а теперь за репортеров, что-то неладное. Причем у маникена в репортерах небыло даже срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Того же Alone я взял так же не на кс , он тоже собирался на долго . 

 

Он у вас на время отпуска с лидерки как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос, вчера el Coronos должны были играть с Репортерами, и там в составе оказался маникен, который участвовал и за гру и за фбр, а теперь за репортеров, что-то неладное. Причем у маникена в репортерах небыло даже срока.

 

 

Он у вас на время отпуска с лидерки как бы

Главный лидер Alone (02.08.13) (1/3) не активен

Второй лидер SHAURMAN (31.07.14)(0/3)

Временный лидер [JDM] (03.08.14)

Не стыдно фбр? 

P.S Detector у фбр маникен тоже не по сроку был если что:] 

Изменено пользователем trifan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошел в ФБР уже на долго, не играю на CS, да бог с ним. Там есть люди которые могут тянуть команду.
Насчет Репортеров, у них малый онлайн, меня попросили сыграть за них. Сами знаете, что и как в Репортерах. Как только valdes увидел меня, у него сразу же началась паника.

.

[06.08.2014 21:12:30] Алексей: Костя
[06.08.2014 21:12:37] Алексей: завтра сможешь быть в игре с 19 до 20?
[06.08.2014 23:26:41] Костя "MaHuKeH": Все я тут
[06.08.2014 23:26:43] Костя "MaHuKeH": если нужно
[06.08.2014 23:26:45] Костя "MaHuKeH": то бууду
[06.08.2014 23:26:47] Костя "MaHuKeH": нужно?
[06.08.2014 23:27:27] Алексей: ну желательно
[06.08.2014 23:27:28] Алексей: кс играть будем
[06.08.2014 23:27:31] Алексей: с армией
[06.08.2014 23:27:37] Алексей: [6 августа 2014 г. 20:02] Алексей: 

<<< M0nter American Spaun Alone Fanat Mahuken
[06.08.2014 23:27:39] Костя "MaHuKeH": буду значит :)

После того как мне сказал iAmerican, что я не смогу участвовать на CS за ФБР, мне позвонил from., сказав что у них нету даже онлайн, чтобы участвовать - ну как я мог отказать. Сам проводящий мероприятия был не против, нужно было только согласие valdes'a, но поговорив с ним мы не нашли общего решения.
 
Так что ребят, если проигрываете, то делайте это достойно. Не нужно "ныть" ( Как бы грубо это не звучало ) тут на форуме: "Мол, нашего проверили, а их него нет.", "Давайте переигровку у них читир!"

Максимум что было бы в меру, как по мне - читеры и т.п. ( В /pm )
 

Но увы , это уже не так важно , переиграем и вероятно так же выйдем в финал .

 
 

Ну да, 2 раунда вы летели в СУХУЮ и резко начали тащить, хера нам проверку не предоставили? В то врем когда вам m0nter все порешал, и нашего проверили. Давай давай я посмотрю как вы там сможете:D

Вас просто увидели, что вы делаете, как вы делаете. А там дело за малым. Рассчитать вашу тактику, как 2 пальца об асфальт.

 

Это лично моё мнение, можете принять к сведению, а можете и проигнорировать.

Но в глазах моих, да я думаю и не только в моих, Вы упали РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×