Перейти к содержанию
Авторизация  
eXeeq

/unban

Рекомендуемые сообщения

 

1) Ваш ник: Dim4k

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.237.4.29

3) Причина Бана: махинации с аккаунтами 

4) Время Бана: Видимо сегодня рано утром

5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_Jee

6) Комментарий от себя: Вчера, продавал дома, какой-то парень написал, что возможно купит, я сказал ему.. если будет покупать, то зайду за аккаунт друга и продам ему дом ,потому что дом на друге, ну дом друга. Он мне сказал что я попал, что это типо махинации, я посмеялся, потому что такого вроде бы никогда и не было. Что такого, что я зайду за друга с реала и продам дом, причем тут махинации? Играл на GY1 уже более 2-ух лет, с роду такого не было :)  

 

Мой ник Dim4k - на мне дом.

На друге  - дом 

Продавал оба дома, появился клиент, друг уже спал, я сказал, что если вот покупать будешь, то тогда зайду за друга продам дом, что в это такого? зачем до утра то ждать, если друг только за) 

 

Прошу разбанить, потому что в этом ничего такого противозаконного нет. 

 

 

Любые махинации с аккаунтами (продажа/покупка/обмен/подарок) - запрещены.

Наказание:

- Блокировка аккаунта или (/ban) на 91 день.

P.S. Продажа донат(/donat) ключей за игровые деньги так же запрещена и относится к разделу "махинации с аккаунтами."

 

Вот что такое махинации, я же не продавал аккаунт, не продовал дома /donat, я просто зашел бы за друга, который НЕ ПРОТИВ. И продал дом за 55кк 

Изменено пользователем eXeeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где указано в правилах, что нельзя заходить за друзей и продавать дома? Или хотеть продавать, я же так и не зашел за друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашел в правилах, покажите пункт где нельзя заходить за друзей и продавать дома, если они сами тебя просят, разрешают продать дом. 

39. Запрещено продавать\покупать\менять игровое имущество на аккаунты\имущество посторонних игр. А также меняться аккаунтами посторонних игр или продавать их за реальные деньги.
Наказание:
Бан на 91 день или блокировка аккаунта\аккаунтов

 

20. Любые махинации с аккаунтами (продажа/покупка/обмен/подарок) - запрещены.
Наказание:
- Блокировка аккаунта или (/ban) на 91 день.
P.S. Продажа донат(/donat) ключей за игровые деньги так же запрещена и относится к разделу "махинации с аккаунтами."

 

Так почему же меня забанили, по какому такому пункту в правилах? 
Я написал человеку всего лишь, что если он будет покупать, то я зайду за друга, и продам дом, ну я ему там дом, он туда деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил, но именно вчера нет, да какая разница, я не считаю что это считается махинацией + в правилах сервера, ничего не указано, не сказанно, что нельзя заходить за акаунты друзей и помогать продавать их дома, когда они просят. Или я чего-то не вижу, покажи в правилах этот пункт, да и разбань, я же не за /donat что-то продавал, или аккаунты на право на лево предлогал, я хотел доброе дело сделать, а в итоге бан на 91. Может все же разбанишь? Думаю ничего страшного не произошло, да даже если бы я продал дом, кому стало бы хуже от этого? Никому, только лучше всем. 

Друг - обрадовался что дом продал + деньги у него есть 

Покупатель - что дом теперь у него по дешевке есть 

я - помог другу. 

 

В чем проблема, я не оскорblyl что на на 91 банить , не продавал ничего за реал, в чем проблема. 

Изменено пользователем eXeeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы отреагируете на то, чтобы зашел на аккаунт своей лучшей подруги с реала TIll_jee и буду дома перекидывать? Но при этом я буду знать всегда ее данные от аккаунта?

Нормально, а что в этом такого? если твоя подруга не против :) Только за) если я захочу у нее купить дом, а её нет в сети = значит могу обратиться к тебе и спросить, продает ли она дом? Если да, то ты зайдешь и продаешь :) Ну ты мне с нее дом, я ей туда деньги. Проблем никаких не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы глубоко заблуждаетесь. Видимо, у Вас другие понятия о махинациях.

Картинка по теме:

photo-40999.jpg?_r=1405607410

ты же не будешь красть у нее дом, она же сама наверное попросит продать дома, как сделал мой друг. Он сам попросил продать дом, и дал пароль. Чтобы когда его не было в сети ,я мог спокойной зайти и продать если появиться покупатель. Все было обговаренно и он может подтвердить. 

 

p.s. 

Покажи пункт в правилах, где нельзя по договоренности заходить за друга и продавать его дом, если он сам просил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разбана не будет? Пусть хулиган отпишется, что по этому поводу думает. 

Ну как так-то, помочь хотел другу, а вышло бан. Я же не какой-то там злостный нарушитель, вообще косяков не было, в чем проблема. 

91 за то что решил другу помочь продать дом, мда.. Друг сам не против, сам за только если надо, может отписаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разбана не будет? Пусть хулиган отпишется, что по этому поводу думает. 

 

Ну как так-то, помочь хотел другу, а вышло бан. Я же не какой-то там злостный нарушитель, вообще косяков не было, в чем проблема. 

91 за то что решил другу помочь продать дом, мда.. Друг сам не против, сам за только если надо, может отписаться. 

Запрещено играть за чужие аккаунты. Бывают, конечно, исключения, когда игрок уходит в армию\более\отпуск, друг заходит, чтобы не слетел акк или недвижимость, но это не ваш случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещено играть за чужие аккаунты. Бывают, конечно, исключения, когда игрок уходит в армию\более\отпуск, друг заходит, чтобы не слетел акк или недвижимость, но это не ваш случай.

так а в правилах же не написано нигде, откуда я мог знать, что по просьбе друга я не имею права заходить. 

 

На первый раз то простите, очень играть хочется, не повториться такого. Ничего страшного же не случилось, чтобы на 91 банить, разбаньте пожалуйста

Изменено пользователем eXeeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил Dim4k, если меня не будет в игре, если уеду на дачу или спать буду, если найдет клиента для дома, то продать его, откуда мы знали, что такого запрещено. Он же не продавал дом без моего ведома, не продавал это за реал или еще что-то, он по моей просьбе нашел клиента и хотел продать ему дом. Откуда мы знали, что нельзя, в правилах такого нет! Разбаньте его, ничего страшного не произошло же, больше не будем так делать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что насчет меня? В правилах такого нет, откуда я мог знать, что нельзя так делать. Каемся, больше не повторится, но куда уж 91 день бан, за то что помочь хотел + даже если вдруг зашел и продал, никому хуже не стало, я же не за донат продавал, разбаньте пожалуйста. 
Давайте посижу там в фдм, или варн 1, но в правилах же нет такого! Разбаньте, играть хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все же дадите /unban? Не повториться такого, на проекте уже давно играю, обещаю, даю слово! 

Играть капец как хочется, разбаньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×