Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты здесь отписался, значить послушай что я о тебе думаю. Хрень? Потому что это правда?

потому что ты ничего не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем самым он тебя освобождает об ответственности за поступки?

Если игрок, которому дали мут не возникает, значит он получил его не просто так. А жалоба написана для тупого слива.

 

потому что ты ничего не знаешь.

 

http://vk.com/videos237914849?q=сыбался&section=search&z=video-57328801_168227427 нашёл видиху у друга, феня последуй этому совету.

 

Просто скажи, ты не долюбливаешь капитанов! Ибо один человек твоей банды тоже оскор***л нас, но ты закрыл глаза, и не выдал мут/варн, ты просто промолчал, а я думаю, что лидер должен разруливать любой кофликт, вот скрин неадекватство игрока, на которое лидеры закрыли глаза : http://pixs.ru/showimage/samp008png_6324800_13061702.png

Потому что лидер не успевает за всеми вами, ибо идёт флуд в ПМ,/f.  И каждый со своими проблемами.  Я вам давно говорю, делайте скрины и отправляйте в ЛС, виновные понесут наказание, но вы пропускаете это и начинаете сраться, а потом возникать.

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скажи, ты не долюбливаешь капитанов! Ибо один человек твоей банды тоже оскор***л нас, но ты закрыл глаза, и не выдал мут/варн, ты просто промолчал, а я думаю, что лидер должен разруливать любой кофликт, вот скрин неадекватство игрока, на которое лидеры закрыли глаза : http://pixs.ru/showimage/samp008png_6324800_13061702.png

 

Как я выше и говорил вы тупо провоцировали членов банды, флудили/матерились, и по этому мы просто не успеваем выдавать всем муты, я не робот, и к тому же у нас был захват. Я понимаю что ты просиш ранг просижуеш в банде, а потом вдруг ты заходишь и начинаються проблемы.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/videos237914849?q=сыбался&section=search&z=video-57328801_168227427[/url] нашёл видиху у друга, феня последуй этому совету.

 

как я сказал в первом посту лидеры не умеют адекватно воспринимать темы общения. В очередной это доказал.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я сказал в первом посту лидеры не умеют адекватно воспринимать темы общения. В очередной это доказал.

А ты как обычно лезешь куда не нужно, за своей фракой следи и за своей мерой общения. Меня не трогай, я к людям отношусь так как они ко мне, ты тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я сказал в первом посту лидеры не умеют адекватно воспринимать темы общения. В очередной это доказал.

Ну знаеш, как бы ты относился, если б тебя половина из этих всех кто отписалась против меня, хочет слить? Иза-за такой простой жалобы, столько кипеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лидеры или кто? ВЫ должны всем выдавать, а не только кому успели! Или можеть быть ты специально не дал? А если не успеваешь, то только за, чтобы тебе 3 лидерский дали, пусть встанет кто-то достойный! Чтобы успевал везде, и как ты говоришь, не держал таких как я, которые мешают...

Ок, встанеш на лидерку, будеш всем выдавать? Я не уверен. С таким успехами как у нас, мало кто держал так банду. Пфф, на 41 лвл спецом заделать 3 лидерский выговор? Ты видемо что-то попутал. Я не хочу себе 3 лидерский выговор, но ты ведать хочеш мнe его подарить. Отвечаю по вопросу: Да мы лидеры, но как зх много бывает чего...

P.S. Говорит человек который скорее всего даже ни разу лидером не был. :bz: 

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос. Как так: Как мы, капитаны, что-то натворим, вы видите, без разницы вам, зх или нет. А как другие, так  вы на зх заняты. Где справедливость? И я думаю ты не просто так получил те 2 преда, значит ты часто нарушаешь.

Часто нарушаю? Хмм... 2 преда были не специальные. Кстати, ты б уже молчал, сколько могли раз уже тебя забанить за оск.нации и оскорбление банды, но я же не такой Жбшник как ты и не розвожу кипеш иза-за просто мута, тебя просто кикнул, но потом ты попросил вернуться, я принял тебя обратно, дал 2 шанс. Буду теперь поосторожней с такими как ты. Может потому что вы оба обсираете круто банду? Black даже умнее тебя принял свое наказание, а ты типо не хочеш с этим смериться? Ах да, я ж забыл как вы начинаете сорри иза-за зависти что кто-то может лучше чем вы. Много на себя береш.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос. Как так: Как мы, капитаны, что-то натворим, вы видите, без разницы вам, зх или нет. А как другие, так  вы на зх заняты. Где справедливость? И я думаю ты не просто так получил те 2 преда, значит ты часто нарушаешь.

 Повторю 10 раз, нам без разницы кто вы капитаны или игроки с другими никами, вы для нас участники банды и все получают по заслугам и если кто-то материть или Дмит кидайте в лС скрины, виновные будут наказаны. Потому что любой лидер не сможет уследить за 22-мя игроками + каждый раз флуд в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты как обычно лезешь куда не нужно, за своей фракой следи и за своей мерой общения. Меня не трогай, я к людям отношусь так как они ко мне, ты тому пример.

Странно что вы встали на лидерку если неадекватный. Во время лидерства люди могут относиться к тебе по разному, могут попадаться игроки правоцирующие тебя. Но если ты даже сейчас не можешь писать нормально, и говоришь что будешь относится людям так как они к тебе, то думаю все уже поменяли о тебе мнение. http://pixs.ru/showimage/ifvifvvifv_1794940_13071668.png

 

Ну знаеш, как бы ты относился, если б тебя половина из этих всех кто отписалась против меня, хочет слить? Иза-за такой простой жалобы, столько кипеша.

Кто тебя хочет слить? Ты уже сам себя слил раз думаешь об этом. Из-за одного первого моего сообщения, ты *опрокинулся* на меня, пытаясь показать что я лидер хуже тебя начиная писать полную непонятку  и при этом я не говорил что я тебя лучше или еще как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Начнём с того что не нужно кидать обрезанные скрины. Это письмо было написано командиру армии WSKR ибо он оск мою фракцию, а я не позволю никому этого делать :  скрин. (1 раз не тот скрин употр***л)

 НУ что меня хочешь слить Саня, ну ты кинь полный скрин и там появится ник WSKR.

 

 


 

 

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что вы встали на лидерку если неадекватный. Во время лидерства люди могут относиться к тебе по разному, могут попадаться игроки правоцирующие тебя. Но если ты даже сейчас не можешь писать нормально, и говоришь что будешь относится людям так как они к тебе, то думаю все уже поменяли о тебе мнение. http://pixs.ru/showimage/ifvifvvifv_1794940_13071668.png

 

Кто тебя хочет слить? Ты уже сам себя слил раз думаешь об этом. Из-за одного первого моего сообщения, ты *опрокинулся* на меня, пытаясь показать что я лидер хуже тебя начиная писать полную непонятку  и при этом я не говорил что я тебя лучше или еще как то.

При чем тут лучше не лучше? :dm:  Я сказал то что есть. Если ты щитаеш что это не правда, доведи. Твои слово тогда были таковы.

P.S. Если вы уж такой хороший лидер, то просьба закрыть свой оффтоп.

P.S.S. Отписался - получи мнение.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Начнём с того что не нужно кидать обрезанные скрины. Это письмо было написано командиру армии WSKR ибо он оск мою фракцию, а я не позволю никому этого делать :  скрин. (1 раз не тот скрин употр***л)

 НУ что меня хочешь слить Саня, ну ты кинь полный скрин и там появится ник WSKR.

 

 

 

 

 

http://pixs.ru/showimage/gtasa18072_1009042_13071998.png

 Вот полный скрин, только разница какая? Я подтвердил свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/gtasa18072_1009042_13071998.png

 Вот полный скрин, только разница какая? Я подтвердил свои слова.

Ну вот и всё это скрин WSKR, он оск мою фраку я ответил, ибо никто не имеет право её оск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё это скрин WSKR, он оск мою фраку я ответил, ибо никто не имеет право её оск.

А ты в курсе что оскорбил мою фракцию в том разговоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицаешь? 

Я в сомнение, ибо при разговоре с тобой я могу  сказать многое, мб даже до моего лидерства бывало я что то говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте перестанем офтопить, а лучше дождёмся роя, ибо из-за какого-то мута раздули базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skriming, мне вот интересно, почему же ты раньше не говорил с нами? Нашел причину для слива?

у меня нет слов от вашей логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицаешь?

Лидерам: следующие Ваши оффтопы в разделах жалоб/банного листа наказываются мутами, Ваша неприкосаемость закончилась, в оффтоп входит высказывание своего мнения, которое я Вам советую держать при себе. © [GY]Roy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×