Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Captain_Russia.

2. Ник Лидера:Crashful.

3. Лидер какой фракции:Hell Angels.

4. Что он нарушил:Оск. участников своей фракции. Мут без причины, или что это за причина такая то? При чём он ещё внизу добавил кое-что.

5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp009png_6972819_13061905.png

.

Изменено пользователем Vladon803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых на всех захватах ты тупо флудил/материлися, тем самим срывали захваты, т.к. я пишу в чат и меня никто не слушает иза-за тебя, потому что многим не нравиться что пишут матом, не один раз я давал тебе мут, но ты видать так и не понял. Ты приставал ко всем членам банды, по причинам: тупо посраться в чате. Также ты провоцировал остальных членов банды и меня в том числе.

P.S. Поже здесь напишет Captain_Black подвердит мои слова. А также остальные участники банды.

P.S.S. А где оскорбление то?

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, часто это происходит, после того как ты получил кик, много людей начало писать в чаты, твой скрин на то пример. И кстати почему же не пишет блек жалобу, потому что он адекватен и всё понимает, а тебе бы лиж бы слить лидера.  Если лидер дал мут значит на то были причины, на то он и лидер. 

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samp135png_6233204_13063176.png1 Ник . bkmz_bkmz

 

2. Ник Лидера:Crashful.

3. Лидер какой фракции:Hell Angels.

4. Что он нарушил:Оск. Требывал денги и маты для выхода из фракции
 

5. Вот доказательства : 

http://pixs.ru/showimage/samp135png_6233204_13063176.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samp135png_6233204_13063176.png1 Ник . bkmz_bkmz

 

2. Ник Лидера:Crashful.

 

3. Лидер какой фракции:Hell Angels.

 

4. Что он нарушил:Оск. Требывал денги и маты для выхода из фракции

 

5. Вот доказательства : 

http://pixs.ru/showimage/samp135png_6233204_13063176.png

Создавай отдельную тему.

P.S. С ОЧС могу кикнуть если хочеш, но ты же этого не хочеш.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я простохочу уйти и все а ты не даешь

Просто нельзя, есть определенные правила.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие правила?

Вот такой вот список есть, если не хочеш в него попасть нужно платить 4кк. Хочеш могу с ОЧС кикнуть и ты будеш в этом списке.

Выход из фракции:

За выход из банды игрок обязан выплатить компенсацию лидеру,в виде:

1. Деньги: Не более 60.000 $

2. Материалы и наркотики. Материалы не больше 6000, наркотики не больше 300 грамм;

Примечание:

Лидеры Банд/Мафий имеют право требовать компенсацию,только в том случае,если:

 

© правила GalaxY II. На твои оффтопы больше отвечать не буду.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть пишет обидчик, а не кто-то "левый".

 

Что ты этим имел ввиду?

Если игрок написал матов в /o чат - то кто обидчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты этим имел ввиду?

Если игрок написал матов в /o чат - то кто обидчик?

Игроку которому я дал мут, полностю согласен с моими действиями. И не желает чтоб кто-то за него писал жалобу.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку которому я дал мут, полностю согласен с моими действиями. И не желает чтоб кто-то за него писал жалобу.

Тем самым он тебя освобождает об ответственности за поступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем самым он тебя освобождает об ответственности за поступки?

Я вообще не понял половину смысла жалобы. Где тут оск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общаться лидеры точно не умеют.

Да вообще... Как пишут мне матом в /f чате отвечаю мутом. Я б сказал ище что-то про тебя но не тут. :dd: Если так то они значить правильно общяються? Посилал половину состава. Я думал осознаеться и давал муты на 10-15 мин, чтоб успокоились, всякое бывает в банде, ну накипело, но не 2 часа подряд же.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще... Как пишут мне матом в /f чате отвечаю мутом. Я б сказал ище чт-то про тебя но не тут. :dd: Если так то они значить правильно общяються?

говори, если не тут то в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говори, если не тут то в личку

Да, и ты тоже нубо-жалобу напишеш? 

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и ты тоже нубо-жалобу напишеш?

Ты видел себя со стороны? Ты думаешь что пишешь? *Я бы сказал про тебя... * а теперь * тоже нубо жалобу напишешь?* смысл твоих слов вначале если не можешь потом их потвердить? Если сказал не здесь, говори мне куда нить, а не сылайся на нубо жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел себя со стороны? Ты думаешь что пишешь? *Я бы сказал про тебя... * а теперь * тоже нубо жалобу напишешь?* смысл твоих слов вначале если не можешь потом их потвердить? Если сказал не здесь, говори мне куда нить, а не сылайся на нубо жб.

Знаю уже тебя, о чем бы уже говорить как не о Жб? С этим лидером я ище был в одной фраке.  :dd:  Который давал мне 5 ранг и т.д. Это типо как в том случаи как ты наврал что тебя сливал клан ful., хотя на самом то дела не был клан ful. сливщиками, если б бы был ты бы меня сразу кикнул. О тебе я теперь знаю намного больше чем в LSPD.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю уже тебя, о чем бы уже говорить как не о Жб? С этим лидером я ище был в одной фраке. :dd: Который давал мне 5 ранг и т.д. Это типо как в том случаи как ты наврал что тебя сливал клан ful., хотя на самом то дела не был клан ful. сливщиками, если б бы был ты бы меня сразу кикнул. О тебе я теперь знаю намного больше чем в LSPD.

Ты умеешь уходить от темы ну ладно, далее ты написал полную хрень о которой ты незнаешь ничего. * о тебе я знаю намного больше чем в лспд...* к чему ты это сказал? Я уверен если спрошу обьяснений ты их не дашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умеешь уходить от темы ну ладно, далее ты написал полную хрень о которой ты незнаешь ничего. * о тебе я знаю намного больше чем в лспд...* к чему ты это сказал? Я уверен если спрошу обьяснений ты их не дашь.

Ты здесь отписался, значить послушай что я о тебе думаю. Хрень? Потому что это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скажи, ты не долюбливаешь капитанов! Ибо один человек твоей банды тоже оскорблял нас, но ты закрыл глаза, и не выдал мут/варн, ты просто промолчал, а я думаю, что лидер должен разруливать любой кофликт, вот скрин неадекватство игрока, на которое лидеры закрыли глаза : http://pixs.ru/showimage/samp008png_6324800_13061702.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×