Перейти к содержанию
Авторизация  
Репортер: Antox1n

Nixon. (Не жалоба, а скорее просьба пояснения)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: OG.kUsh

2. Ник Лидера: Nixon

3. Лидер какой фракции: San News

4. Что он нарушил: Одобрение прохождения игроков во 2-ой тур набора, заявки которых написаны с ошибками.

5. Док-ва нарушения:

Начнем:

[St.]DaNiEL:

http://pixs.ru/showimage/St]DaNiElp_1460029_13056587.png

В заявке не обнаружил ни одной запятой, что не уместно для репортера. Ошибка в слове "влиться".

FINT_10

http://pixs.ru/showimage/FINT10png_2403658_13056603.png

Ни одной запятой в заявке.

grOm_pro

http://pixs.ru/showimage/grOmpropng_2339874_13056610.png

Написание "потому что" через дефис.

Вырезка из правил:

"Через дефис пишутся следующие сложные слова: Сложные существительные из двух слов без соединительных гласных: премьер-министр ... Исключения: поэтому, потому, посему, по одному".

levon_228

http://pixs.ru/showimage/levon228pn_2064501_13056667.png

Пропущена запятая перед союзом "то". P.S. _228 меня уже пугает.

Vadim_SUPER

http://pixs.ru/showimage/VadimSUPER_3570537_13056687.png

Поставлена запятая перед "и".

Правоверный

http://pixs.ru/showimage/Pravoverni_9325518_13056702.png

Еще один любитель писать "потому что" через дефис.

Вырезка из правил:

"Через дефис пишутся следующие сложные слова: Сложные существительные из двух слов без соединительных гласных: премьер-министр ... Исключения: поэтому, потому, посему, по одному".

Прошу пояснения, почему эти люди прошли во второй тур. Я ничего не имею против игроков и даже рад за них, но все же... 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая к черту разница ? Сам понимаешь, что на наборе они сольются и не обязательно иметь твердую пятерку по Русскому языку, главное не допускать обычных ошибок и быть креативным, а то глядишь к нам одни профессора пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй.

Вы создали в разделе "Жалобы" тему, часть названия которой "Не жалоба", следовательно - оффтоп. 

 

Мы отбираем тех, кого считаем нужным. Большинство (если не все) данных игроков не пройдут второй этап набора  (тестирование в игре).

 

Практически все эти ошибки не речевые. Не такие "страшные". А уж тем более, для игры. Вам что, профессора-лингвисты в САМПе нужны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй.

Вы создали в разделе "Жалобы" тему, часть названия которой "Не жалоба", следовательно - оффтоп. 

 

Мы отбираем тех, кого считаем нужным. Большинство (если не все) данных игроков не пройдут второй этап набора  (тестирование в игре).

 

Практически все эти ошибки не речевые. Не такие "страшные". А уж тем более, для игры. Вам что, профессора-лингвисты в САМПе нужны? 

 

Я считаю, что человек, пишущий "потому что" через дефис не должен находится в репортерах. Вам же потом рассматривать их жалобы на форуме. А вообще, к чему я создал эту тему? Лидер должен был все это заметить и оповестить игрока. Если он этого не сделал, я могу подумать, что лидер: невнимателен/халатен к заявкам (допускает того, кто ему понравится) или неграмотен. Я не допускаю, что такой человек может стоять на лидерке. Ты видел хоть одну ошибку у Cyberpunkers, Yaroslavexp, Supreme? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но жалоба - говно.

Ещё раз простите.

 

Сказать, что жалоба говно - может любой. Ты бы лучше адекватно пояснил мне, что я был не прав, создав эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая к черту разница ? Сам понимаешь, что на наборе они сольются и не обязательно иметь твердую пятерку по Русскому языку, главное не допускать обычных ошибок и быть креативным, а то глядишь к нам одни профессора пойдут.

 

А что, разве плохо, что у "нас" одни профессора будут? Ты бы допустил игрока с такой заявкой на 2-ой тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что человек, пишущий "потому что" через дефис не должен находится в репортерах. Вам же потом рассматривать их жалобы на форуме. А вообще, к чему я создал эту тему? Лидер должен был все это заметить и оповестить игрока. Если он этого не сделал, я могу подумать, что лидер: невнимателен/халатен к заявкам (допускает того, кто ему понравится) или неграмотен. Я не допускаю, что такой человек может стоять на лидерке. Ты видел хоть одну ошибку у Cyberpunkers, Yaroslavexp, Supreme? 

Считайте как хотите. Пока что Вы не лидер репортеров. Рассматривать жалобы на сотрудников мне не составляет никакого труда. 

Оповещать каждого, кто подал заявку о их ошибках? 

Доказывайте невнимательность, халатность лидеров иными способами. 

Зачем вы сравниваете игроков, которые даже еще не во фракции с бывшими лидерами?

 

А что, разве плохо, что у "нас" одни профессора будут? Ты бы допустил игрока с такой заявкой на 2-ой тур?

Если будут одни профессора в составе, то у вас мероприятий толком не будет.  

Изменено пользователем Peredoz0vka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считайте как хотите. Пока что Вы не лидер репортеров. Рассматривать жалобы на сотрудников мне не составляет никакого труда. 

Оповещать каждого, кто подал заявку о их ошибках? 

Доказывайте невнимательность, халатность лидеров иными способами. 

Зачем вы сравниваете игроков, которые даже еще не во фракции с бывшими лидерами?

 

Если будут одни профессора в составе, то у вас мероприятий толком не будет.  

 

Пока что я заметил невнимательность и халатность одного лидера (если это так). ;)

Что до лидеров. Неправильно сформулировал мысль, моя оплошность. При данных лидерах не замечал ошибок в эфире у сотрудников.

Изменено пользователем Репортер: Antox1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захочу и возьму, а еще и натаскаю так, что они будут лучше всех остальных. До новых встреч. Ах, да, они еще не прошли набор!. Кстати, не нужно обижаться, что тебя не взял.  Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что человек, пишущий "потому что" через дефис не должен находится в репортерах. Вам же потом рассматривать их жалобы на форуме. А вообще, к чему я создал эту тему? Лидер должен был все это заметить и оповестить игрока. Если он этого не сделал, я могу подумать, что лидер: невнимателен/халатен к заявкам (допускает того, кто ему понравится) или неграмотен. Я не допускаю, что такой человек может стоять на лидерке. Ты видел хоть одну ошибку у Cyberpunkers, Yaroslavexp, Supreme? 

У Ярика  ошибки были в эфирах, кубер набор awfula даже не прошел), суприм когда начинал вел эфиры только ночью). Много не знаешь, мой юный друг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ярика  ошибки были в эфирах, кубер набор awfula даже не прошел), суприм когда начинал вел эфиры только ночью). Много не знаешь, мой юный друг).

Сам то не лучше.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, разве плохо, что у "нас" одни профессора будут? Ты бы допустил игрока с такой заявкой на 2-ой тур?

1) Набор они не прошли, как видишь, зачем поднимать тут панику.

2) Может нам в Устав вписать при подаче заявки, скриншот о среднем образовании и  оценки в аттестате. Ты действительно трудно понимаешь или как до жирафа ?

3) При моем Лидерстве, я не смотрел на высшее знание русского языка, а смотрел действительно стоит ли того игрок. Знание стандартных правил и главным аспектом, как и у Суприма, я смотрел на Креативность. И да, даже при 3 перечисленном пункте, они вели хорошие эфиры в отличии от твоих отличников c их нудьем. Ошибку можно всегда исправить, как говорится "На ошибках учатся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cударь, ваш айкью не совместим с функцией "Продолжить общение в этой теме". Пожалуйста, попробуйте позднее. 

Сам то не лучше.  :dd:

50513610jp_1072495_13065174.jpg

Изменено пользователем Staff.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захочу и возьму, а еще и натаскаю так, что они будут лучше всех остальных. До новых встреч. Ах, да, они еще не прошли набор!. Кстати, не нужно обижаться, что тебя не взял.  Всего хорошего.

 

Никто не обижается. Не взяли, оно и ладно. Много других людей, грамотнее, даже не прошли во 2-ой тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не обижается. Не взяли, оно и ладно. Много других людей, грамотнее, даже не прошли во 2-ой тур.

Набор по форуму для того, чтобы выбрать симпатизирующих для меня личностей, а не для проверки ошибок. Пусть пробуют в следующих наборах.У меня нет врагов, кстати, у Юры тоже. Может пройти любой и не пройти тоже может любой. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не к чему до***ться - до***сь до орфографии.

 

Единственной ошибкой я считаю мягкий знак. Это да, писал в темноте. Честно.  :dg:

Изменено пользователем Репортер: Antox1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор по форуму для того, чтобы выбрать симпатизирующих для меня личностей, а не для проверки ошибок. Пусть пробуют в следующих наборах.У меня нет врагов, кстати, у Юры тоже. Может пройти любой и не пройти тоже может любой. Удачи!

 

 Хоть спасибо за адекватное отношение к данной ситуации.

Изменено пользователем Репортер: Antox1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×